Тесты

У Джон тоже Аспергер, однако она фигней на форумах не страдает.
Ну, она вообще "научный" человек, книги пишет ( не только по мастям, у нее еще есть) , научные работы. С ней очень приятно общаться, если знать особенности ее мировосприятия. Очень начитанный и образованный человек.
 
pg9hQWF.png
 
Ну, она вообще "научный" человек, книги пишет ( не только по мастям, у нее еще есть) , научные работы. С ней очень приятно общаться, если знать особенности ее мировосприятия. Очень начитанный и образованный человек.
Абсолютно согласна. Об этом и говорю.
 
Я, кстати, одно время подозревала у себя Аспергер, но когда стала целенаправленно читать, не сошлось как-то)))

Кстати, у Аюн 26 - т.е. повышено, но не критично. По типу личности и прочему - мне надо с бумажкой сидеть долго. Но учитывая то, что я ожидала по тесту свыше 30, возможно я и в другом заблуждаюсь. Или Аюн-таки ТРОЛЛЬ! Аюн, ответьте мне еще на один вопрос - кто такие кащениты? ;-)))

Если что-то у себя подозреваете - идите к специалисту, не надо самому делать выводы.
Что это именно?) Вы психолог?
Я хуже. Я мозго#б.
 
Ну, у меня по тесту ЭйКью результат 35, однако никакой Аспергер из меня не прет, хотелось бы верить. Хотя да, свойственные аспи особенности мировосприятия у меня имеются (лицевая слепота, нечувствительность к холоду и т.д.).
 
Да уж, нравится мне, когда все у себя болячки ищут. Типа я такой нежный, меня все обижают, а низзя, потому что я болен. Тяжело. И это не лечится, поэтому принимайте такой, как есть. При это другим хамить и гадить болезнь обычно позволяет.
 
У меня 11, хотя я ожидала гораздо больше. Оказывается не все так плохо ))
 
Сверху