Тесты

Блин, у меня тоже 11. Просто я люблю планировать, классифицировать, а потом с удовольствием смотреть, как это все катиться к... Ну и мозго...б еще тот. а то ж! За окном не летная погода - у нас еще бочку не освободили!
 
Удивилась, когда зашла в тему о безопасности и не нашла ничего по теме.

Пришлось разобраться, что все так увлечённо считают.

У меня 19.

А есть какая-то более подробная расшифровка результата?

Я недавно проходила тесты на соционику. Интересно сравнить.
 
Я недавно проходила тесты на соционику. Интересно сравнить.

Соционика тут будет ни при чем, это тест на выявление синдрома Аспергера, одного из расстройств аутистического спектра. И судя по тесту, я, к примеру, самый что ни на есть махровый Аспергерище такой, муа-ха-ха :confused:
 
Собственно, кто платит, тот и диктует правила, разве нет?
Вы их диктовать начали задолго до возникновения денежных вопросов. Пойдите туда, да пойдите сюда.
Не, не поеду я с вами в пустую баню в ноябре соловьев слушать :p
 
У мене 17. А классифицировать - это моя профессия. Я занимаюсь молекулярной систематикой растений. Типо ботаник, тока современный;) А ещё я немножечко ев'гей:D
 
а у лошадей этот синдром бывает? А то мы все ТБ да ТБ, может просто у нервных коней синдром этот. Надо пожалеть и простить)
Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью
Ну вот все, кто на ноги наступают и плечом толкают - однозначно больны. Их не трогать.
ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
поесть и поспать - да, тоже синдром. Бедные кони.
А вот еще -
  1. Очевидно негибкое следование конкретным, нефункциональным ежедневным рутинам и ритуалам.
Ну точно многие кони больны. Так что ТБ не поможет, а если еще у человека занимающегося ВЕ такой же синдром.
Такое кино было "Невезучие".
 
Вы их диктовать начали задолго до возникновения денежных вопросов. Пойдите туда, да пойдите сюда.
Не, не поеду я с вами в пустую баню в ноябре соловьев слушать :p
Вот же женщины: то им подавай мужчин, которые в состоянии принимать решения, а когда найдут, обзывают диктатором, и соловьев им уже не нужно... :D
 
Соционика тут будет ни при чем, это тест на выявление синдрома Аспергера
Я это поняла.
Но раз были сказаны такие слова
я предполагаю синдром Аспергера плюс к шизоидному типу личности и циклической акцентуации
Я предположила, что такой тест показывает как раз акцентуации, склонности и прочее. Хотела сравнить с полученными ранее результатами по другим тестам.
 
Вот же женщины: то им подавай мужчин, которые в состоянии принимать решения, а когда найдут, обзывают диктатором, и соловьев им уже не нужно... :D
Я до поста о портретном фото даже не знала, мужчина вы или там кто вообще, так что не переживайте так o_O
 
Мы в "Певце" ? Просто
Удивилась, когда зашла в тему о безопасности и не нашла ничего по теме.
... Если это попросить модераторов перенести туда ( кстати про тест очень интересно), а тута по делу? Нить разговора "потеряна" если по честному. Начался Айюноразговор...ИМХО!
 
Так, прошла тест.
На форуме я считаюсь вполне себе нормальным человеком, который чуть ли не со всеми может найти общий язык...
Что я сама о себе замечала - могу "похоронить" почти любую тему на каком-либо форуме, подытожив сказанное участниками темы.
Результаты теста - почти не отличаются от Ayun - у неё 26, у меня 25 (на грани нормы), ещё 1 балл - и "кащенит", так, да?
Навыки общения - 5
Перекл. внимания - 7
Внимание к деталям - 6
Коммуникация - 3
Воображение - 4

Тут, как я понимаю, чем больше балл, тем хуже развито качество, которое характеризуется этим баллом?

Как вообще можно набрать 7 - не представляю. Интересно, какому типу это соответствует? (наверное, фюрер).
Да, некоторые вопросы были не совсем понятны, типа, "что вы больше цените - людей или вещи", как-то так. Если надо купить близкому человеку еду или лекарство, то, конечно, продам какую-нибудь вещь, если иначе нельзя достать деньги. Для нормы надо было ответить наоборот?

Для "Певца" - то, что надо!
 
Спасибо, а я думала, что просто сумасшедшие (по больнице Кащенко), так же, как у нас говорят: "Ему надо на Слободку" (по району, где находится психбольница).
Обожаю lurkmore!
 
Сверху