Техас, однакО!

Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Я раньше тоже летала, и не боялась. А теперь стала бояться почему-то :roll:

Чукчина дочка написал(а):
В Еги мне больше нравится ходить по маленьким лавкам, везде чаю нальют каркаде, посидишь, потреплешься, если ничего не купишь, не обижаются, а купишь, даже сильно поторговавшись, подарят сувенир.

А на самом деле, я там очень отдыхаю: готовить, посуду мыть и убирать не надо, лежи на пляже, пузо грей, спи, пока не выспишься...да и климат мне там очень подходит - мне же тоже надо подлечить свой бронхит.

Здорово там, наверное... А безделье иногда - самый лучший отдых! Хотя с Никитосом - да, долго не залежишься :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
Поверь, Маша, с Никитосом мне не будет скучно

:mrgreen: В это, Вик, я верю!!!

Чукчина дочка написал(а):
я там очень отдыхаю: готовить, посуду мыть и убирать не надо, лежи на пляже, пузо грей, спи, пока не выспишься...

Солнышко, конечно, хорошо, но ... там ведь и погулять то негде! :roll: Вот, в Крыму, к примеру, можно и в Ялту и в Симеиз и в Алушту и т.д., а тут что? Пирамиды? :roll:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

r@kita написал(а):
А теперь стала бояться почему-то
Это потому что ребенок маленький, ты чувствуешь свою ответственность за его судьбу, ели с тобой что-то случится.
r@kita написал(а):
Хотя с Никитосом - да, долго не залежишься
Поверь, я и без Никитоса в Египе долго не залежусь :mrgreen: :lol:
mmm написал(а):
а тут что? Пирамиды?
Маша, какие пирамиды? Я их и не видела ни разу. Убить день долгожданного пляжного отдыха на сомнительное удовольствие посмотреть издалека на эти пирамиды...увольте. Вот припрет мне на них посмотреть, я поеду специально для этого.
А в Крым летом поеду на экскурсию :wink:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
Маша, какие пирамиды? Я их и не видела ни разу. Убить день долгожданного пляжного отдыха на сомнительное удовольствие посмотреть издалека на эти пирамиды...увольте
Кстати, +1.
У меня папа, когда во времена арабо-израильского конфликта служил в Египте (попал в последний день перед демобилизацией, выводил русскую военную технику из Еги), видел эти пирамиды.
Может из-за реальный военных действий, может из-за чего еще, но папик теперь и пирамиды и сам Ебипет не любит. Рассказывает, что просто сооружение вдалеке, и мать его бы ити, им не до того в то время было. Вот и все пирамиды тебе... :| Чего на них смотреть, теперь и мне не ясно.
Внатуре, лучше с пользой поваляться на песочке и поспать. Для того и едем, да, Викентий? :wink:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Ну, вот, собсчтвенно, упражнения. На качество видео не ропчите и на «тренера» тоже. Ещё не совсем поправилась, гнусю и мысл и путаются :mrgreen: и вообще не в форме.
http://www.youtube.com/embed/ZPhupySe ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/embed/sEJxqvz0 ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/embed/UsN3FcjB ... e=youtu.be
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Викунь,какая ты красивая, молодая мамочка!!!! Нет слов!
А Никитос в тумбочке прелесть просто!!!
Как здорово, что вы полетите!!! Это прекрасно!
Слу...я там что-то не так поняла или пропустила - у тебя новая машина, какая?
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Ох, я бы с тоски сдохла лежать на солнышке весь день! Хотя, конечно, ты же ради Никитоса, а ради него можно все! :D
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Елен@ написал(а):
у тебя новая машина, какая?
Ага, вот тут читай viewtopic.php?f=6&t=89623&start=5190 Гыыы...я такая молодая только с расстояния не менее 5 метров :lol:
mmm написал(а):
Ох, я бы с тоски сдохла лежать на солнышке весь день!
Маша, мы с тобой такие разные :mrgreen:
ninabara написал(а):
Ну, вот, собсчтвенно, упражнения.
Спасибо, в баню сгоняю и погляжу :wink:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

ninabara написал(а):
Ну, вот, собственно, упражнения.
Я бы сюда еще добавила упражнения лежа на животе для мышц спины. Сама я на руках подниматься не могу, хотя раньше упражнение такое делала спокойно, когда на руках поднимаешься и смотришь на пятки. Да и вобще я раньше на шпагат садилась, а сейчас чет не могу. :mrgreen:
И еще я обязательно делаю упражнения для шеи. Хотя бы просто понаклонять туда-сюда или покрутить аккуратно.
Вика, ты начала делать упражнения для спины? :)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Да, ты начала ???? :cute:
D., ну, конечно, сюда много, что еще можно добавлять (лучше всего, я для себя уяснила, - это часовой пилатес хотя бы через день). Но это не есть упражнения для всего тела, это основной минимум для мышц, которые поддерживают именно позвоночник, делать их недолго (поэтому всем настоятельно советую), но нужно, не знаю... Как утренняя молитва, если хотите. Этому комплексу научил меня дядя (мануал), у него, кто эти упражнения действительнот делает каждый день, практически к нему не возвращается, вообще он говорит, что массаж сам по себе никогда ничего не вылечит, только в сочетании с упражнениями ( хотябы с этими, а в идеале еще с плаваньем) может помочь.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

ninabara написал(а):
Этому комплексу научил меня дядя (мануал), у него, кто эти упражнения действительнот делает каждый день, практически к нему не возвращается, вообще он говорит, что массаж сам по себе никогда ничего не вылечит, только в сочетании с упражнениями ( хотябы с этими, а в идеале еще с плаваньем) может помочь.
Да, комплекс не такой сложный, чтобы его каждый день выполнять. Я только не знала, что так долго надо задерживаться в позиции, у меня обычно меньше получается. Про массаж мне тоже мануалисты говорили, что только в комплексе с упражнениями, иначе бесполезно.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Ну, делайте меньше, по 10 секунд, скажем, тут все по силам, напряжение ведь статическое, как в калланетике, а там всегда идут от малого к большому, главное не просто в позу вставать и лениво в ней стоять, а думать о том месте, над, которым работаем и прикладывать всю силу. По идее мышцы первое время даже могут болеть. А на счет простоты и времени-да, тут дядя уже собаку съел, заставлять народ делать что-то сложнее и дольше нет смысла, просто не будут делать (натура у человека такая ленивая, ничего не поделаешь :( ), а тут в самый раз, не все 100 процентов, но все-таки делают, кто очень хочет выличиться, а потом входит в привычку, и проблем с самопинанием обычно не возникает.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

D. написал(а):
Вика, ты начала делать упражнения для спины?
Нет, я работала до 7 вечера два дня, вчера была баня, а сегодня ездила забирать Владу.
Не писала...Владка пропала 2 дня назад, во вторник выпустили утром погулять, через 20 минут около дома гуляла одна Инди, ездила ее искать, к вечеру она не вернулась. Объявление в газету подали, и как только газета вышла, нам сразу же позвонил парень-охотник, узнал меня по голосу, я ездила к нему забирать. Далеко убежала, 5 км от дома, он ее забрал, привязал дома, обзвонил знакомых борзятников (оказывается, у нас в городе как минимум 3 кобеля и одна сука), а потом ждал объявления в газете. Со мной ездила Индюша, Владка как увидела ее в машине, сразу запрыгнула, хотя обычно приходилось под зад пихать, и лежала всю дорогу. У дома вышла какая-то потерянная, пошла бегать по кустам, пришлось снова отловить и на поводке отвести в теплую подсобку, где они оккупировали диван. Сварила лен, пошла Техаса кормить, Владюша лежит и голова на Инди положена. Чума, блин. Совсем от течки крышу сносит. Интересно, если стерилизовать, течка будет или нет? А то мне что-то не улыбается каждую течку переживать, чтобы она под машину не попала.

Погода вроде наладилась, завтра попробую с Техасом немного позаниматься, хотя ходить невозможно - гололед ужасный.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
D. написал(а):
Вика, ты начала делать упражнения для спины?
Нет
Ну вот так ты заботишься о своем здоровье... :|
Хоть по два упражнения с утра и вечером, они совершенно ненапряжные. Ты видео посмотрела хоть? :wink: А я сегодня поделала упражнения. :)
Интересно, если стерилизовать, течка будет или нет?
Если стерилизовать, то не будет. Но вот часто слышу, что стерилизованные суки начинают подтекать - моченедержание начинается и надо периодически курсами пропаивать какие-то лекарства. :|
Погода вроде наладилась, завтра попробую с Техасом немного позаниматься, хотя ходить невозможно - гололед ужасный.
А перед занятием с Техасом шеей подвигай и телом покрути в разные стороны, ногами помахай - вот и зарядка. :)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

D. написал(а):
Интересно, если стерилизовать, течка будет или нет?
Если стерилизовать, то не будет. Но вот часто слышу, что стерилизованные суки начинают подтекать - моченедержание начинается и надо периодически курсами пропаивать какие-то лекарства. :|
Будет! Вернее, вполне возможно, что будет!

Я задолбалась со своей. Её оперировали года 4 или 5 назад, по показаниям: была аденома молочной железы, её удалили и попутно стерилизовали, чтобы, как пояснили ветврачи, "не было гормональных всплесков от течки".

Блин!!! Через полгода у нас настала Ж.ПА!!! Сука течёт так, как не текла, будучи полноценной... Башню ей сносит на 2 недели, воет дурниной, день и ночь, обгаживает весь коридор, дерёт двери, грызёт привязь, сваливает при малейшей возможности и невозможности. Натр...шись со всеми кобелями, которых только может найти в радиусе километра, приползает как та корова в анекдоте: "Ты откуда? от Верблюда!", измусоленная, извозюканная, вся, как выражается мой муж, "в белом материале". Бу-э-э-э... :evil:

А по окончании течки мы традиционно её лечим от воспаления культи (ей матку тоже удалили, оставили только влагалище), так ей кобели туда такого нанесут, что из неё льёт ещё три недели, плюс цистит и недержание, ей хреново, куча денег на лекарства. И так дважды в год. Я её уже ненавижу, хоть и нельзя так, она не виновата, каждую течку, выгребая каждый день дерьмо из прихожки, одна мысль: "Когда ж ты уже сдохнешь, потаскуха..." Суке 13 лет, повторный общий наркоз и операцию может сердце не выдержать, и муж не даёт. А собтвенно, там и нечего повторно делать. её смотрели на УЗИ, думали - яичник остался. Не нашли. Видимо, остался только где-то кусочек яичника, и он функционирует за двоих...
Пичкаем всякими успокоительными, но помогает не очень. Всё равно в "час икс" она находит возможность свалить на сутки-двое, и снова лечи её потом от воспаления...

Очень хочется подать в суд на этих врачей, но разве что докажешь... Аденому удалили, яичники с маткой тоже, что у неё там работает - поди найди...
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Pion-piolun, может гормоны еще не успокоились, а может что-то не удалили - бывает такое, при этом животное остается в течке. Может вам ее обследовать в другой ветклинике или подождать....
Прошу прощения, не увидела сразу что вы ее уже обследовали. Скорее всего так и есть, что-то не удалили. :(
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Юль, спасибо, посмотрела, записала, сейчас съезжу к мануалу и позанимаюсь. Постараюсь каждый день делать, только утром не всегда получится - спать люблю, перед работой каждую секунду на сон экономлю, даже крашусь на работе.
Пс. Хорошо выглядишь :D и коса длинная, а я свою лет 15 назад обрезала, надоела.
Чукчина дочка написал(а):
Погода вроде наладилась, завтра попробую с Техасом немного позаниматься
Ага, зарекалась ворона г...но не клевать (с). Ночью выпал снег, мокрый, около 10 см. С учетом того, что эти поганки, "две дурынды" со скуки разорвали мои гавнодавчики, к Техасу я сегодня даже не подойду, ибо зимние кроссовки за 5 штук жалко убивать, хоть они уже и не совсем новые. Хай на него, пусть гуляет пока.
Pion-piolun написал(а):
Будет! Вернее, вполне возможно, что будет!
Фига...не буду тогда...посмотрю, как дальше будет. Сегодня пошли гулять утром, так она идет рядом, никуда не убегает. Испугалась, бедняжка :(
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Ну, у вас там события... :roll: Весна, однако... :mrgreen:

Упражнения я тоже попробую делать, наверное. Но вот как раз с себяпинательством у меня все запущено :lol:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Влада опять ушла... Я гуляла с собаками,и соседка со своими. Владка увидела кобеля и побежала за ним, на мои призывы не реагировала. Вернулась через сутки. Вот что с ней делать? Хорошо хоть вернулась.

Юля, упражнения делаю, только вечером. Спина болит.
 
Сверху