Техас, однакО!

Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

С возвращением :D !
Shaol написал(а):
При грамотном подходе таможня сама готова в чемодан залезть и закрыться там до прилета в Россию 8)
Аааа, а я то думала арабы -лошади. Ничего такой себе сувенирчик прихватить типа Асуана :mrgreen: .
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Эх, я бы себе парочку сувенирчиков бы прихватила 8) И еще парочку для подруги :wink:
Ну, раз этот отдых был ради Никитоса, вот еще фоточки. А море смотрите у Гали вот здесь viewtopic.php?f=6&t=65006&start=7860
53f43b96453c.jpg


49ef3ba7f695.jpg


4b583cfd2559.jpg


b8eebdf8df02.jpg


a7117e8901ef.jpg


А вообще, я не прогадала, что поехала с Никитосом. Имела все удовольствия от поездки: комплименты многочисленных мужчин (ну и что, что они арабы :mrgreen: ), кальян сколько угодно, каркаде холодный и горячий ("как ты хочешь"), бесплатный гид по Хургаде (усовершенствовала свой английский, ибо он не слова по-русски не говорил), бесплатный трансфер из магазинов в отель (поклонник с авто) 8) ,торговля в лавках с сувенирами (к сожалению, этим видом спорта в этот раз занималась поверхностно - Никитос не давал). В общем, классно отдохнула. Теперь так и зову Никитоса - мой тотем :mrgreen: А подруга меня - арабское "динамо" :oops:
Днем на пляже я отдыхала спокойно - пляжа было три, тусили на мелком, Ник в воду только по колено заходит и от меня не отходит. Сгорела только в пасмурный день, да так, что потом до конца отдыха ходила в шифоновой блузке с рукавами :(
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Чукчина дочка написал(а):
А море смотрите у Гали вот здесь

Какой жесткий отмаз! :twisted: Ты бы еще в рекламное агентство отправила, мать! (Полезла к Гале - такое теплое моооре!!! Чудо-фотографии, но твоего тела там нет!)

Чукчина дочка написал(а):
Имела все удовольствия от поездки: комплименты многочисленных мужчин (ну и что, что они арабы :mrgreen: ), кальян сколько угодно, каркаде холодный и горячий ("как ты хочешь"), бесплатный гид по Хургаде (усовершенствовала свой английский, ибо он не слова по-русски не говорил), бесплатный трансфер из магазинов в отель (поклонник с авто) 8) ,торговля в лавках с сувенирами (к сожалению, этим видом спорта в этот раз занималась поверхностно - Никитос не давал). В общем, классно отдохнула. Теперь так и зову Никитоса - мой тотем :mrgreen: А подруга меня - арабское "динамо" :oops:

Женя читал ЭТО? :shock: Или у него глисты? :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Никитосик как вымахал, прям большой-большой стал. :) Мамин будущий помощник. :)
Вика, хотим фоток моря и тебя. :)
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Какое дитё счастливое! Вик, а где твое счастливое лицо на фоне моря? :D
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Никита и вправду вырос, совсем взрослый.
А Вику некому было, наверное, фоткать.
Или некогда :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Меня фоткал Никитос. Но после того, как я растолстела до безобразия, меня можно показывать только от макушки до плеч. Уж не обессудьте :( Будет только Никитос и дельфины.
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Когда ребенок успел так подрасти? :oops:
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Ой, какой Никитос уже большущий!
Ну и с хорошим отдыхом тебя :) Хороший отдых - большое дело :)
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

У меня такое ощущение, что Никитос растет только в Египте. В октябре он за две недели так вырос и прогрессировал в умственном развитии, что только диву давалась, и сейчас тоже...блин, умный стал, что я иногда себя неудобно перед ним чувствую...за папашкины поступки)))

Насчет арабов...так я не скрываю ничего, Жэхе рассказывала...а чего такого? Я же с ними не спала...он знает, что я люблю флиртовать, и вообще, динамо по жизни :mrgreen: Зато когда я приезжаю из Еги....горячая вся такая.... :oops: :oops: :oops:
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Ну надо же :)
Даже представить себе не могу подобного :roll: :D
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Совсем свой дневник забросила. Картошка-морковка-огурцы-помидоры? :lol:
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Да нет, как обычно...депрЭссия и болячки. Сначала всей семьей свалились с ротавирусом. Никитос с сада притащил, жэху заразил, потом по второму кругу, но они с температурой, а я 10 дней как тошнотик без температуры проволохалась, и на работу надо, и плохо себя чувствую, не знаю, как выкарабкалась(((( Потом на меня бронхит навалился. Огород начала сажать, навоз на продажу собираю, что поделать, долгов 30 штук...надо отбивать хоть как то. Техас ногу разрезал веревкой, мясо шириной 3 см, лечу левомеколем, сегодня выпускала на волю, а то они в леваде всю траву скосили уже)))))). Сморю на него - почти пролинял...такой красавчик, сил нет. А как вышел на поле - хвост задрал султанчиком, шейку наклонил, головку в позу - ну араб-арабом...не могу налюбоваться. Завтра сяду на него...слава богу, спина в норму пришла.
Владке тяжело, почти не бегает, Индюша в течке, сидит в вольере, все остальное в порядке. Завтра лук надо посадить, а то все некогда, да горох опять забыла замочить. Вот ворона. Перетянули сетку, которую еще 1,5 года назад зимой помял Техас. Убрали старые могильные плиты, будем ставить памятник на папину могилу, вернее, на три: папа, дед по маминой линии и его мать. Мама вроде бы смирилась с утратой. А я стала часто вспоминать...соскучилась.
Сегодня сдала кровь, заработала два отгула. Надеюсь, спасла чью-то жизнь, или хоть на день продлила. Хочу еще пару раз сдать до ноября, чтобы сгонять на недельку иммунитет погреть на пляжах Красного моря.
Больше новостей нет))) В первые выходные июня хочу поехать в Храброво, если ничего не случится.
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Чукчина дочка написал(а):
депрЭссия и болячки

Мать, и чего ты после Египта в депрессии валяешься да еще и с вирусом? :shock: Тебе бы быть живее всех живых после своего отдыха, а ты... Нееет, тебе однозначно надо на юг перебираться: видать, средняя полоса не для тебя. 8) Я бы в Крым переехала: там ничуть не хуже, чем в Египте, а даже в 1000 раз лучше! Но я жару ненавижу... А тебе сам Бог велел...

Чукчина дочка написал(а):
слава богу, спина в норму пришла.

Ну, хоть это.. Слава Богу, правда! :D
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

А я донорскими отгулами не пользуюсь...
Вылезай из депрессии! Вон погодка какая хорошая!
 
Re: Техас, однакО. Ах, Египет, где поет моя душа)))

Из депрессии еле выползла. Это на меня хандра накатилась, когда я вернулась. НЕ МОГУ Я тут жить. Надо переезжать в Крым или типа того. Только вот есть ли там работа? Ведь здесь уже все есть, кроме здоровья. А мне надоело, что я полгода не живу, а переживаю, затаившись в своей норке, эти страшные мерзкие холодные месяцы, когда радует только то, что отопление автономное((((((( Только жару я тоже плохо переношу, если влажность большая, так что надо валить туда, где климат сухой. Что посоветуете? :roll:

У Техаса нога порезана веревкой от кип, и вся покрылась мокрецами, как я их понимаю. Что посоветуете? Пока отмочила, намазала левомеколем, чтобы посмотреть, закрылась ли рана от веревки, сегодня глянула - раны нет, но сплошная мокрецовая корка. СРОЧНО!!!! Чем лечить? Пока намазала ихтиолкой. Дома есть АСД 3 фр (или 2?). Стоит в деннике, на улицу не отпускаю - там сплошной песок забивается в рану.
 
Re: Техас, однакО. Помогите!!! Мокрецы???

может и не мокрецы вовсе.
подсушивай йодом.
маж стрептоцитовой мазью.Она сушит но не образуется корочка.потому что если высушить - то все равно рана будет при ходьбе разрываться.Всегда стрептоцитовой мазью пользуюсь.
 
Re: Техас, однакО. Помогите!!! Мокрецы???

А я использую либо левомеколь, либо АСД - 3 фракцию + левомеколь (смешиваю)
 
Re: Техас, однакО. Помогите!!! Мокрецы???

Чукчина дочка написал(а):
В первые выходные июня хочу поехать в Храброво
куда?
про мокрецы не посоветую - не сталкивалась близко (ттт). Слышала, вроде рекомендуют при мокрецах уколоть вакцину от трихофитии и микроспории, но не знаю, правда ли это так.
 
Re: Техас, однакО. Помогите!!! Мокрецы???

Сделай фото, это точно мокрец? Может синтомицин? Там мокрецы на ране или рана затянулась?
 
Сверху