Техника безопасности

Если есть разрешение хозяина конюшни - хоть голых девок на цепи, чтобы сидели на стульях и ждали хозяина. И глубоко пофигу, что об этом думаю другие, если хозяин конюшни дал разрешение.
Ну это вы батенька конюшню, с домом терпимости спутали..
 
ps Голые девки на цепи в коридоре конюшни - не то, что я хотела знать о человеческих фантазиях. Вообще. :D
Гы. Между прочим, есть тут на форуме один персонаж...тот реально больной на голову. Если Альфред - просто тихий домашний парень, стесняющийся выйти за рамки непонятно где подхваченного шаблона, то тот - конкретный скос крыши на тему..эээ...бдсм и лошадей.
 
Народ, что вы ведетесь на весь этот бред?))) Если на то пошло, конюшня т-образная, есть два выхода, ящики стоят в тупике, и кони выходят совершенно в другую сторону, если вестись на все прибамбахи хозяев, то у него уже весел обогреватель в деннике при температуре +9 на улице
 
Вот я и говорю, у них самих на стене в проходе висит ящик тоже приличного размера, и им не кто не сказал снимайте,все ходят нормально, а когда они заговорили что надо своему коню обогреватель поставить потому что на улице +9 было, вот это убило всех на конюшне
 
И не надо говорить про хозяйку, она прекрасный человечек, душевный и добрый, и всегда идет на встречу частным владельцам, а то что она не разрешила поставить обогреватель, то это не повод так чернить ее имя
 
Еще раз добрый день. Повторюсь, конь был спокоен пока не появились вещи. С развязок сорвался только после появления вещей в проходе, т.к. мы там седлаемся и раздеваемся после гуляний (снимаем попоны). Как приехала опять пошли смотреть "невидаль", часть которой убрали в свободный денник, повесили на стены, так что все из нашего денника просматривается и из прохода тоже. Постоял, попыхтел. Начали собираться, все развязки в конюшне были заняты, пришлось вставать на наши, конь махал задними ногами, оборачивался, пыталась успокоить, разговаривала с ним. После работы, пошли снова знакомиться с "невидалью", думала устанет и успокоится, не тут то было, махал ногами, пыхтел и всем своим видом показывал что хочет уйти. После встали на другие развязки, там стоял совершенно спокойно, только косился в наш проход. Поставила в денник, дали тюк сена, положили к глухой стенке, что бы там ел. Когда поворачивается все равно пыхтит и нервничает. Завесить денник, да вполне вариант, но не для этой конюшни, т.к. недавно не заметили лошадь с коликами которая вообще не вставала пол дня. Заметили только в обед, когда открыли в денник. Лошадь прооперировали, после операции шла кровь изо рта, сейчас вроде ТТТ, лучше стало. Хозяйку лошадей так никто и не видел, ходит только коновод, при том сам видит что из-за этих вещей конь психует, и боится мимо проходить. Начкон которую я поставила в известность, теперь делает вид что вообще меня не знает, с лицом что ее сейчас стошнит. Ищем куда съехать, но если так каждый раз бежать поджав хвост, так и будут притирать везде. Хотя я считаю что разговаривать там уже не о чем. Со стеной разговаривать бесполезно.На счет что я бравирую своим " нервным, агрессивным конем" .Конь мой не бьет людей просто так, он защищается, он как любое живое существо, страется себя защитить, от коновода который его бьет, от вещей которые его пугают. Его не трогают, он не трогает. Когда коновод сидит в ногах, перед этим избив лошадь, которая уже чувствует себя в опасности, и пытается от туда что-то орать, не удивительно что словил ногой (не вытянутой ногой, а отмахнул). Не знаю что вы там напридумали себе. Такое впечатление, что если вас начнут бить вы все плакать начнете и никто не замахнется в ответ. Фото амуничника.
Добрый вечер))) Уехала на неделю в Белоруссию) приехала а тут такое(((очень грустно(к
Итак, сейчас конем я занимаюсь только сама. То что он бил раньше коноводов это их проблема. Не надо издеваться и запунивать лошадь. До захламламления этого прохода конь был совершенно спокойный и адекватный, его работали на корде и забирали из левады дети. Ничего плохого он им не делал. Хотя сто раз говорила что это не правильно и люди есть и я им за это деньги плачу. Моя позиция конь в деннике должен отдыхать, а не метаться по нему. По поводу привязать сильнее, давайте сразу ноги что ли переломаем точно не убежит. На счет переезда, да так и будем делать. Соберем вещи и съедем, т.к. я считаю что правила в конюшне для всех одни. Есть амуничник, собрал вещи, сказал извините и ушел.
Добрый вечер! Здравствуйте Жанна ! Очень удивленна об оплате коновода(((
 
Доброй ночи. Прошу совета. К нам в конюшню приехали 4 лошади, коновод Вова который начал устанавливать свои порядки. Администрация конюшни все спускает на тормозах и общаться не хочет, аргументирует что это "всего на месяц" и нам НАДО потерпеть! На все просьбы убрать половину в амуничник была послана далеко и на долго... По прикрепленным фото видно захламленный проход где находиться наш денник. Конь пугается не встает на развязки, в деннике начал качаться, ко всему этому великолепию поворачивается задом и пытается ударить. Скажу сразу знакомить с вещами водили, кроме как паники у коня никакой реакции. В денник заходить не хочет. По отдельности все вещи воспринимает нормально. На данный момент пришлось часть денника завесить попоной. Встает вопрос о переезде, т.к. находиться в таких условиях не возможно. Ко всему прочему его лошади стоят совершенно в другом проходе и тот денник который он завесил к его лошадям никакого отношения не имеет. Посмотреть вложение 234497
Добрый вечер ! Сегодня приехала из Белоруссии на свою любимую конюшню,а тут такое))) Пообщалась с Вовой-коноводом ,вполне адекватный молодой человек.
 
На данный момент этот бред читают все частные владельцы этой конюшни, и ни один не поддержал этот бред что она пишет
 
Коню 16 лет, стоял в сокоросе, Цска и многих больших конюшнях. Предметы для это не новые. Конь спортивный по стартам ездил- переездил. "Кривые руки владельца"-это еще под вопросом. В деннике ему тоже все показать надо что бы он там не боялся смотреть на этот цынанский обоз? Или может ногами его забить и запретить бояться? Прям ответ коновода Вовы-"это у он у Вас двери боится". Да... год стоял не боялся, а тут дверь собственного денника его напугала. К вопросу о ящиках, у моего коня у самого ящик, и ничто ему не мешает совать туда нос в поиске сахара и вкусняшек. У коня на против тоже ящик и туда он тоже спокойно суется. К вопросу чего ж он тогда боится. Знаю точно что боится больших сумок. Про все остальное без комментариев. Врядли кому то понравиться что бы его лошадь каждый день на это любовалась.
Почти год это трио (конь Будапешт ,владелица коня мама Лена и дочь Жаннет) стоят на нашей конюшне,каждый день весь персонал подвергается "атакам" со стороны владельцев!!! Мы устали,так не может больше продолжаться! В добрый путь!
 
Добрый вечер! На этой конюшне я уже год! Тут отличный коллектив! Влилась я в него сразу. Тренера высокого уровня, хозяйка - золотая женщина, которая развивает наш клуб; устраевает часто соревнования; заботится обо всех и обо всём; а то, что сказали выше про лошадь, у которой случились колики и, что её не замечали лежащую полдня - бред сумасшедшего!! В эту лошадь вложили кучу денег, только лишь бы она выжила, а не просто взяли и усыпили, ведь диагноз был очень серьезный! Такую душу и сердце имеет один человек из миллиона! Операция в 5 раз дороже усыпления стоит, вот теперь и задумайтесь над вашими погаными словами по поводу нашей замечательно хозяйки!! А то, что наш тренер/начкон делает вид, что не знает хозяев - правильно делает! С такими людьми противно вообще видеться! Коновод Вова - добрый, веселый, жизнерадостный человек! Брехня всё это, никто их далеко и надолго не посылал, им грамотно всё объяснили. И я объясняю в сотый раз, как это делали люди выше комментирующие - справа от ящика - ТУПИК!!! Туда даже без этого ящика лошади не смогли бы пройти и развернуться, т. к. там кормовая и туалет. У меня в работе молодой конь, если быть точнее жеребец, мы совершенно спокойно встаем на те развязки, а то, что их коняшка, якобы, пугается и срывается с этих разаязок - смех. Вот даже фото!! Так, что люди, который защищают сторону этих ненормальный хозяев - прочитав, задумайтесь, что Вы не правы!! ТБ как раз-таки тут и присутствует! Они разместили этот ящик в тупике, где лошади НЕ ХОДЯТ, а не возле денников своих лошадей, где как раз и проходят лошади!!
 

Вложения

  • IMG_8311.JPG
    IMG_8311.JPG
    174,6 KB · Просмотры: 553
  • IMG_8318.JPG
    IMG_8318.JPG
    159,8 KB · Просмотры: 542
  • IMG_8319.JPG
    IMG_8319.JPG
    161 KB · Просмотры: 545
  • IMG_8321.JPG
    IMG_8321.JPG
    192,4 KB · Просмотры: 556
Они странные во всех смыслах, летом он у них кашлял, и они просили выпускать его не с утра как всех, а в обед, потому что он спит до девяти утра,а так как утром его рано конюх выпускал, пока прохладно и нет роя мух, то он не высыпался и ему приходилось досыпать в леваде на прохладной земле, поэтому он Кашлять стал,и когда их попросили хотя бы оставить репилент что бы его мухи сразу не съели, то они ответили что не надо его брызгать, он в леваде песочком обсыпится и нормально будет, только он один не гуляет и с ним надо было выпускать еще лошадь
 
Долго ещё, интересно, в теме по технике безопасности будет этот срач? Во всех смыслах. Создайте свою и не засоряйте эту, будьте добреньки!
 
На всех фотографиях людей, оправдывающих бардак, видно, что ящик мешает полному открытию двери последнего денника. А коновод Вова, будь он джентельменом, взял бы на конюшню минимум своих вещей, которые бы поместились в шкафик амуничника (на 4 лошади это 4! шкафчика), а остальные вещи хранил бы дома. Остальные владельцы держат своих лошадей вне тупичка, поэтому им хлам и не мешает, но со временем у них тоже увеличится количество вещей, и тогда начнутся проблемы, что одному можно занимать столько места, а другому нельзя.
 
На всех фотографиях людей, оправдывающих бардак, видно, что ящик мешает полному открытию двери последнего денника. А коновод Вова, будь он джентельменом, взял бы на конюшню минимум своих вещей, которые бы поместились в шкафик амуничника (на 4 лошади это 4! шкафчика), а остальные вещи хранил бы дома. Остальные владельцы держат своих лошадей вне тупичка, поэтому им хлам и не мешает, но со временем у них тоже увеличится количество вещей, и тогда начнутся проблемы, что одному можно занимать столько места, а другому нельзя.
В последнем деннике никого нет.
 
В последнем деннике никого нет.

Хорошо. 4 шкафчиков Вове мало? Похоже, это местный Бред Пит, которому за красивые глазки прощают то, что не простят девочке-коневладельцу ;-)
Сама являюсь матерью симпатичного пацана, которому вечно многое сходит с рук в бабских коллективах просто за широко распахнутые глазки. Приходится дома спускать с пьедестала.
 
irina_moon, во-первых в этом последнем деннике лежит амуниция и ни какая лошадь в ближайшее время в нем не будет стоять, и ящик не мешает полному открытию двери, ее можно открыть и хватит этого расстояния чтобы пройти внутрь. Во-вторых если вы не знаете, что на самом деле происходит в конюшне и ни разу там не были, то не надо городить всякий бред.
Тем более на фото даже НЕТ БАРДАКА, все аккуратно сложенно!!!
 
Сверху