Трагедия лошадиной фермы: ахалтекинцы умирают от голода

"То, что осталось от орловского рысака!"
photo

"После тяжёлой зимы"
photo

"Диагноз - крайнее истощение!"
photo

[/img]
 
В таких ситуациях я согласна с Невзоровым... Поубивать бы этих САДИСТОВ!!! Подержать бы их в грязном денничке с годик, попоить бы водой напополам с мухами... :x :evil: :evil: :!:
 
лошади

Подскажите пожалуйста,а какая ответственность будет если пока нет хозяйки взять и вывезти этих лошадей,ведь вы писали что не у всех лошадей есть документы.Вывезти куда-нибудь в деревню,откормить и сделать документы,и никто не докажет что это именно та лошадь? :evil:Раз уж она продавать не хочет.
 
Посмотрите эту информацию (перекопировать или просто нажать).
http://equestrian.ru/forum/showflat...&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all&vc=1

Так же проконсультируйтесь у Malka с этого форума. Они вывезли 5 голов! Правда, приезжали, по-моему, с охраной. Но с конюхами-нелегалами договорились. Кто-то сказал, что конюхи зимой питались мясом павших лошадей (они без зарплаты), а, может, быть, и не совсем павших?
Вряд ли хозяйка вообще знает, кто и что у нее есть.

Мы еще не слышали, чтобы пропавшие кони отыскивались (во-первых, их никто не ищет, во-вторых, не доказать, что это именно то животное)
Кроме того, там есть украденные хозяйкой животные. Либо за них не заплачено, либо их не вернули с постоя. Смотрите сайт http://www.forum.rustrakehner.ru/viewtopic.php?t=557
Там рассказывается, как забирали своих постойных лошадей девочки, их чуть не избили. Лошади были истощены, одна кобыла пала в дороге. Жеребенка, рожденного кобылой девочек, хозяйка не отдала, так как, когда лошадей ставили на постой, его еще на свете не было. Потом он пал.
 
Внимание! В субботу или воскресенье в Яшино приедет девушка-юристю Она связалась с хозяйкой. Хозяйка возмущалась шумихой, которую подняли вокруг конюшни. Сказала, что у нее 20 голов. все сыты и здоровы!!!??? Только вот украли 4 головы. Когда юрист предложила свою помощь в розыске, хозяйка сказала, что животные не клейменые, без опознавательных знаков (потому что из Германии).
Юрист выдерживает нейтралитет, хочет посмотреть своими глазами.
 
Точная информация об одном из долгов: долг Московскому ипподрому в размере 16 тыс. долларов, за 4-х ахалтекинцев.
2 из них 2 недели назад перевезены из Яшино в Ландышевку. Эти лошади умирают или уже погибли.
 
Точная информация (от директора совхоза): долг по аренде составляет 300.000 рублей.
 
Точная информация из Комитета по сельскому хозяйству города Выборга. Там г. Ким взяла кредит на сумму 100.000 рублей. Кредит до сих пор не погашен.
 
Просим юристов помочь в решении сложившейся ситуации.
Ощий долг Ким составляет 16.000 долларов (Московский ипподром)+
300.000 рублей (аренда у совхоза).
Кроме того, кредит 100.000 рублей (Комитет по сельскому хозяйству города Выборга).

Для связи и координации действий: [email protected]
 
лошади

Люди я бы хотела завтра в субботу туда поехать, у вас есть точный адрес,что нужно чтобы забрать лошадей?И ещё кто-нибудь туда едет? :cry:
 
Связывайтесь, они живут в Выборге.
Анна - 8-921-581-22-83
Андрей - 8-921-441-98-11
 
Ребята, какие новости?
Что говорит юрист?
Как с воможностью покупки или вывоза?
 
Удалось узнать следующее: у хозяев под Выборгом 2 конюшни - Яшино и Ландышевка.
В Ландышевке стоит 8-10 голов, есть 2 старых ахалтекинца (15 и 20 лет). Есть 2 текинские помеси. Это дачный посёлок, лошади ходят в прокат, поэтому с кормами чуть лучше.
В Яшино кобылы и жеребята (тракены, украинские, латвийцы), 15 голов. Все животные очень истощены. 2 кобылы жерёбые. Пало 5-7 голов.

Хозяйка продавать отказывается, говорит: "Пусть сдохнут".
 
Необходим срочно человек, имеющий возможность ездить в Яшно и кормить больного жеребёнка 3 раза в день болтушкой из отрубей.
Ему необходимы также иньекции глюкозы.
Это - единственное, что можетспасти жизнь. На данный момент он нетранспортабилен. Это тракен годовик элитных кровей. Или человек, имеющий возможность возить туда добровольцев из Выборга.
[email protected]
+7 921 364 14 48 Nika
+7 921 581 22 83 Анна
+7 921 441 98 11 Андрей
 
Меня очень интересует эта ситуация. Я, правда, живу слишком далеко от вас и ничем помочь не могу, но жду новостей.
 
Лошади в Яшино нуждаются в попонах. Две кобылы ожеребились, один жеребёнок погиб. Если можете помочь, в субботу после 12.30 на выставке будет Анна из Выборга.
[email protected]
+7 921 364 14 48 Nika
+7 921 581 22 83 Анна
+7 921 441 98 11 Андрей
 
А в воскресенье на выставке - никого не будет?
Я могу отдать одну попону, но сегодня - рабочий день... А после работы надо ехать своих теток гонять. Не попасть мне на выставку! :cry:
 
Сверху