Трансляции из Лондона - олимпиада 2012

Чудесный кюр у Гала! 80,3%! музыка классная! из "не очень" только - не очень вроде бы сложный по рисунку (связкам), на остановках не стояли и музыка не очень под менки. А так мне понравилось.
 
Cathie :) написал(а):
Чудесный кюр у Гала! 80,3%! музыка классная! из "не очень" только - не очень вроде бы сложный по рисунку (связкам), на остановках не стояли и музыка не очень под менки. А так мне понравилось.
а мне спортбокс не дал посмотреть :( тормозил
жду запись :oops:
 
У Анки технические оценки были ниже! а артистические - 86%, по сумме вышло 82%
У нее нереально эффектная музыка, каждый темп обыгран.
 
Не было возможности посмотреть, так что тоже очень жду записи. И вопрос к видевшим езду Петерса на Равеле: что там такого было (или не было), что Петерс оказался предпоследним?
 
Уж очень мне понравился КЮР португальца: так свежо и озорно)))
 
У Петерса несколько сбоев было, в тч на прибавке на рыси, ритм нарушался на пассаже- пиаффе чуть-чуть. Но у меня трансляция сбоила тоже, ничего особо страшного я не смогла увидеть. Натали на Дигби была, кмк, хуже-конь сбоил на менках, а менок у нее в схеме полно.
 
На спортбоксе можно посмотреть в записи все дни по ссылкам прямых трансляций, жалко тольно скачать нельзя.
 
Не согласна, что Хуана с Фуэго задвинули. Тоже музыка подобрана исключительно и поапдал каждой ногой. А свою вытянули за уши. ну не 90, уж!(((
 
Вот и я в КЮР победительницы вообще ничего гениального не увидела....но что делать, хозяева олимпиады...
 
А не скажите, как Лангеханенберг на Деймон Хилле КЮР проехала? Не по очкам, а по вашему личному впечатлению... А то у меня спортбокс глючит, а информацию по их выступлению, в отличие от призеров и Гала, найти не смогла. Они же четвертые в личном, да? :oops:
 
Unya написал(а):
А не скажите, как Лангеханенберг на Деймон Хилле КЮР проехала? :oops:

КЮР Большого Приза ОИ2012 Лондон (запись трансляции)
часть 1
http://video.mail.ru/mail/mirra72/-2012../398.html
часть 2
http://video.mail.ru/mail/mirra72/-2012../399.html
часть 3
http://video.mail.ru/mail/mirra72/-2012../401.html

На видео, в начале каждой части, есть стартовый лист, по нему ориентируйтесь, какая пара когда едет.
 
Мирра, спасибо огромное!) Наконец я все-все посмотрю :)
Да, правда хорошо проехали) Мне довольно симпатична эта пара, они мне кажутся весьма элегантными, подходящими друг другу. Но вот музыка их КЮРа разочаровала. Какими-то не вяжущимися кусочками нарезана... В общем, впечатления смазанные.
 
Мирра, спасибо!
А то я уже и не надеялась до возвращения из отпуска что-то посмотреть.
А ролики с мейл.ру можно как-нибудь сохранить на компьютере, чтобы можно было смотреть и тогда, когда нет доступа в инет?
 
Unya написал(а):
Мирра, спасибо огромное!) Наконец я все-все посмотрю :)
Snowflake написал(а):
Мирра, спасибо!
Пожалуйста :D



Snowflake написал(а):
А ролики с мейл.ру можно как-нибудь сохранить на компьютере, чтобы можно было смотреть и тогда, когда нет доступа в инет?
На сколько мне известно, скачать раньше можно было, но вроде сейчас, маил поставил защиту - скачиваешь ролик, но получаешь пустую картинку. Вроде есть какие-то проги, заточенные под такое скачивание, но сама этого не делала, поэтому больше сказать не могу. Я думаю, в инете можно найти такие программки.
 
Samba-E написал(а):
А свою вытянули за уши. ну не 90, уж!(((
Вот уж дааа, опечалило это...
Вобще, много вопросов к судейству...
Например, ну как вот немка Дороти Шнайдер на сбоящей кобыле с неактивным задом на 2 позиции объехала Гала, у к-рого, да - конь был подзажат, да, пара не успела еще сработаться, но КЛАСС-то - не сравнимо выше и без сбоев?!... :roll:
 
Сверху