Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Я так поняла, наш самым последним прыгает, еще не выступал.

upd.: 3 палки, 21 штрафное, по манере прохождения маршрута все не так уж и плохо :)
По текущим результатам Александр первый, 871 балл!
 
Последнее редактирование:
Молодец!!!!! И стрелял и бежал быстро в комбайне. Вроде даже с рекордом.
Комментаторы сказали, что лошадь наши попросили заменить, чех на ней неудачно проехал, и была возможность попросить запасную.
 
что лошадь наши попросили заменить, чех на ней неудачно проехал, и была возможность попросить запасную.
Молодцы наши, что не стали теряться! У чеха была та еще скотина (я её понимаю отчасти:(), но чех очень не плохо подготовлен, посадка хорошая, за рот не драл и в прыжке не отставал, а конь наотрез отказался, даже чухонец прыгать не пошел:mad:

На втором месте украинец:) Павел Тимощенко:) тоже молодец!!!
 
Последнее редактирование:
Это пятиборье, а я про конкур. Но спасибо))

Там же на спортбоксе. Вроде здесьhttp://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI652300_Konnyj_sport_Konkur_Final
Молодцы наши, что не стали теряться! У чеха была та еще скотина (я её понимаю отчасти:(), но чех очень не плохо подготовлен, посадка хорошая, за рот не драл и в прыжке не отставал, а конь наотрез отказался, даже чухонец прыгать не пошел:mad:

На втором месте украинец:) Павел Тимощенко:) тоже молодец!!!

а примерно на какой минуте наш выступал? интересно посмотреть)
 
Там же,на спортбоксе.Не умею делать ссылки,опишу словами.Заходите на sportbox.ru,выбираете трансляции,сб 20.08,в списке выбираете современное пятиборье,мужчины,конкур и смотрите.В начале они немного плывут и фехтуют,а дальше конкур.
 
Там же,на спортбоксе.Не умею делать ссылки,опишу словами.Заходите на sportbox.ru,выбираете трансляции,сб 20.08,в списке выбираете современное пятиборье,мужчины,конкур и смотрите.В начале они немного плывут и фехтуют,а дальше конкур.
спасибо за наводку) но еле нашла) http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI652759_Sovremennoje_patiborje_Muzhchiny_Konkur
 
я так понимаю, что пятиборцы ничего в расчет не делают и особо не заморачиваются количеством темпов и траекторией захода. глянула нашего, поняла, что с лошадью повезло- она где смогла, там вывезла.
 
я так понимаю, что пятиборцы ничего в расчет не делают и особо не заморачиваются количеством темпов и траекторией захода. глянула нашего, поняла, что с лошадью повезло- она где смогла, там вывезла.

Ну, на то они и пятиборцы, что прыгают не как конкуристы с чувством, с толком, с расстановкой, а просто едут. Я думаю, если бы мы понимали в фехтовании, мы бы тоже сказали, что фехтуют они не как нормальные "профессионалы" в этом виде спорта, тоже самое про плавание, которое со всякими фелпсами не сравнится, и бег не как у болта. Поэтому - доехали, никто не убился и слава богу. Я не думаю, что каждый из тут сидящих бы проехал лучше 110-120 на незнакомой лошади. А тут ещё 4 вида спорта в нагрузочку. Я бы вообще до лошади не доползала :)
 
Ну, на то они и пятиборцы, что прыгают не как конкуристы с чувством, с толком, с расстановкой, а просто едут. Я думаю, если бы мы понимали в фехтовании, мы бы тоже сказали, что фехтуют они не как нормальные "профессионалы" в этом виде спорта, тоже самое про плавание, которое со всякими фелпсами не сравнится, и бег не как у болта. Поэтому - доехали, никто не убился и слава богу. Я не думаю, что каждый из тут сидящих бы проехал лучше 110-120 на незнакомой лошади. А тут ещё 4 вида спорта в нагрузочку. Я бы вообще до лошади не доползала :)
да понеятно, понятно, можете не объяснять тоже самое, что я выше написала фразой в 3 раза короче.
 
Достали они с этим допингом сколько ловили, сколько было скандалов, но никогда всё это не распространяли на вс страну, это только специально для нас :mad:
 
Не выступать нашим паралимпийским конникам на этой ОИ:(
Это просто удар ниже пояса...Я помню как после Олимпиады в Лондоне наткнулась в инете на вот это видео:

View: https://www.youtube.com/watch?v=5IfzPYfiByU

Так вот, четыре года назад я над этим видео ревела как белуга, особенно после фразы женщины с костылями, смысл которой понятен любому коннику, даже плохо понимающему по -английски: "He is my legs, He is my freedom"...тогда мне подумалось:"Почему в нашей стране нет чего то подобного?". И как же я радовалась, когда узнала о том, что у нас такая команда существет, еще и выступает успешно!
Я совершенно не понимаю, каким черствым циником надо быть, чтобы во имя политических соображений лишать возможности проявить себя людей, для которых этот результат и так дается один Бог знает какой ценой и силой воли. Просто чудовищно это все..
 
Достали они с этим допингом сколько ловили, сколько было скандалов, но никогда всё это не распространяли на вс страну, это только специально для нас :mad:
В данном случае дело не в допинге. А вот просто так комитет решил не допустить нашу ПОИ сборную к ОИ. И как сказал суд- это входит в компетенцию МОК. Хочу - пускаю, хочу- нет. Без причин. Просто так, просто так...
 
Я совершенно не понимаю, каким черствым циником надо быть, чтобы во имя политических соображений лишать возможности проявить себя людей, для которых этот результат и так дается один Бог знает какой ценой и силой воли. Просто чудовищно это все..

Мне так жаль было нашу сборную, когда я прочитала в новостях, что не удалось обжаловать это несправедливое решение. Это просто... Это такие люди! Да даже с этим чертовым допингом если - все равно такое уважение у меня вызывают, не все здоровые так смогут. Да многие из нас не повторят и половины. И спорт - это же почти единственное, ради чего многие живут, ради чего они продолжают борьбу, что заставило их не сидеть навсегда в четырёх стенах и не закрыться в себе. Нашли самых крайних и беззащитных, угу, отыгрались. Ну, скатертью дорожка, война так война. #Вопреки и #СильнееВсех
 
Сверху