Тренерский фотодневник.

У меня не скончаемый марафон..старт за стартом,прошлые выходные Чемпионат и Первенство Ленинградской области,завтра тренировочный сбор,в воскресенье Чемпионат Санкт-Петербурга,а в понедельник в 4 утра грузимся на Москву,на Чемпионат России.В этом году выступаем по юниорам и по детям..вернусь 12 мая..так что некогда писать..
Еще и переезд в полном разгаре..почему в сутках не 48 часов?!
 
Вот это график! Легкого переезда.

Поздравляю всю команду, пусть один шаг оставался до 1-го, но 2-ые призовые места - это тоже очень круто. ;)

СОва, за твоим прогрессом следить увлекательнее, чем читать роман. Молодец, работаешь, выступаешь, еще и дневник тут ведешь. Думаю, не я одна тебе очень за это благодарна. ))
 
Наши поехали в Москву,, держим за них кулачки!
Тренер, напиши хоть пару строк как устроитесь :).


В Венте отлично себя показали: Наташа с Дабл Би по 5-летним второе место


Алина и Ред Фокс,Чемпионат СПб,КПД,67.05%,4 место



хотя бы на 68 побежим
Фигу мне этот звероящер опять показал в Венте, а не 68 :D:D:D:D. Протоколы состоящие из 7 и 4 это наше всё. Никогда еще я не нуждалась в таком количестве терпения. При всем том, что на тренировках он как бог работает. Звероящер одним словом :mad::D.
 
Тренер завтра возвращается! Ураа!!!

А мы с Настёной и Лялей на залив сходили утречком:). Погода была волшебная.. Полный штиль и отлив!

 
Поездка была долгая и утомительная)12 дней в Максима Стейблс,сначала Первенство России среди юниоров,потом Первенство России среди детей.Между ними Финал Кубка Победы...
Отчет напишу позже,хвастаться особо нечем,но опыта и информации получили очень много!)
 
Пиши, тренер, пиши ужее отчеты :).

А я пока еще фоточек кину.
Саша и Зефирка.
\\считаю Сашу одной из самых перспективных учениц Натальи. Минимум эмоций, чуткость и внимание, чувство лошади.






Бывает он и ругается чуть :)

 
Зефирки должны же быть аппетитными)) конь соответствует кличке.
Если не секрет - что за веревочки идут к подпруге?
 
Зефирка,от же Пельменька,по документам зовется Фламенко)
Веревочки,это шпрунт,который на всякий случай повесили,если нужен был бы тогда пропустили бы через трензель,а так просто висит
 
Смотрю я на Зефирку и думаю - либо он не гуляет вообще и даже в деннике не ложиться, либо у вас есть спец. средство волшебное для чистки его зефиристой попы, блестит он нереально - как будто тайдом постирали!))))
 
Смотрю я на Зефирку и думаю - либо он не гуляет вообще и даже в деннике не ложиться, либо у вас есть спец. средство волшебное для чистки его зефиристой попы, блестит он нереально - как будто тайдом постирали!))))
Зефирка - особый и главный любимец коновода!)))
 
Смотрю я на Зефирку и думаю - либо он не гуляет вообще и даже в деннике не ложиться, либо у вас есть спец. средство волшебное для чистки его зефиристой попы, блестит он нереально - как будто тайдом постирали!))))
Волшебное средство-любящий и знающий свое дело коновод!)
 
Сверху