Тренерский фотодневник.

Коноводы нашей конюшни - все поджарые и двужильные :D.

Сходили с Ричем на залив. Он там был пару раз, но в прошлом году. А вместе мы пошли первый раз.
Вел себя великолепно! Ну, разок подпрыгнул,, забор увидел неожиданно :D.
Настя с Лялей нам составили компанию :). Спасибо тебе, Настя, за селфи :).



Медитирует :)


А тут что-то потрогало его за ногу :D
 
И сегодняшний галопчик.
Проблема в том, что на этом коне я плохо чую .. эээ.. скорость? Допустим, еду я галопом и мне прям нравится как он толкается и высоко топчет,, а тренер говорит что это почти средний:oops:, а надо ближе к собранному. Или на рыси мне сверху вот прям кажется не бежит вообще, а со стороны выглядит так что желательно бы и не так активноo_O. В общем какое-то странное восприятие там сверху происходящего :D. И это только с ним так загадочно.
На видяхе топтали менки. В три мне нравится. В два низенько.. Можем и выше, но задача была именно не раскатить галоп.
Вообще, тренер просит упражняться на серийных менках от собранного до почти прибавленного и обратно:), очень хорошая вещь. Помогает не зацикливаться на самой менке, а работать галоп.
View: https://www.youtube.com/watch?v=WceTu4wxNDI&feature=youtu.be
 
Мне страшно писать, я чайник, а тут про выездку )))
Я могу только смотреть и представлять, куда бы я улетела с такой рыси, на которой СОва работает.
 
Непросто комментировать, когда все хорошо :))) Конь мощный, конечно! Красавцы!

тренер просит упражняться на серийных менках от собранного до почти прибавленного и обратно

Тут имеется в виду менять ширину аллюра в рамках одной серии менок или в смысле каждую серию делать по разному, но в рамках одной серии сохранять аллюр?
 
Тут имеется в виду менять ширину аллюра в рамках одной серии менок или в смысле каждую серию делать по разному, но в рамках одной серии сохранять аллюр?

Каждую серию конечно)одну серию на собранном,следующую на рабочем,потом опять на собранном. Внутри серии должен быть равномерный ритм.
 
Непросто комментировать, когда все хорошо :)))
Мы просто не снимаем когда Рич меня потрошит :D.
Дневник сразу бы стал очень активным в спорах нужна ли ему выездка и зачем :cool::D:D:D.
 
По своему дневнику знаю, что когда все хорошо и красиво, все молчат и лайкают. Но стоит какой-нибудь треш кинуть, сразу бурные дискуссии:D

Я тут просто любуюсь красотой, потому что про выездку я ничего дельного не могу комментировать:oops:
 
Мы просто не снимаем когда Рич меня потрошит :D.
Дневник сразу бы стал очень активным в спорах нужна ли ему выездка и зачем :cool::D:D:D.

По своему дневнику знаю, что когда все хорошо и красиво, все молчат и лайкают. Но стоит какой-нибудь треш кинуть, сразу бурные дискуссии:D
Ну, вот вам и рецепт активного дневника.))

На самом деле я, например, регулярно захожу и любуюсь. Но что ж напишешь, если уровень далек от меня как от Луны.
Спасибо, что делитесь работой и красотой.
 
Ну, вот вам и рецепт активного дневника.))
Как раз поэтому у меня нет своего.
Тут у тренера поле с ромашками :). Тихо мирно.
А у меня по жизни трэш. Я вечно кого-то роняю из своих занимающихся. Свою подопечную тут до слез довела.
В общем, очень понимаю как не лёгок хлеб тренерский :).
 
у меня вчера ребенка на старте заклинило до того, что сняться пришлось(((
У меня на Чемпионате России,мелкая две ошибки в схеме намутила!!!Попав в 18 лучших..так что работаем ребята!и главное над моральным и физическим настроем учеников!!!
 
А вот как вы там это все с детьми переживаете - это вообще для меня за гранью! Тут из-за взрослых-то валериану пьешь и седеешь o_O.
Быть хорошим детским тренером - это отдельное искусство! И не всегда хороший взрослый тренер может быть хорошим детским и наоборот.
 
Сверху