Тренерский фотодневник.

Спасибо большое за поздравления!Варвара с Ред Фоксом ехали Юниорский Командный и личный приз,уже на много слаженней и качественней езды,но еще есть над чем работать,а через неделю спартакиада ...
Спасибо Насте,раз в неделю, после «деток»,приводит коней в чувство!
И кстати,есть сегодня несколько фоток,прогулки по заливу и работы Ред Фокса,надеюсь Настя выложит!)
 
Спасибо Насте,раз в неделю, после «деток»,приводит коней в чувство!
Считаю за большую удачу иметь возможность сидеть на таких конях :rolleyes:!

надеюсь Настя выложит!)
Канешна!
Утро началось с поездки на залив. Насмотрелась фото у тырпырка сэм и решила, что нам тоже нада:p. Тренер любезно согласилась доехать нас чуть пофоткать :). При всем этом фотик я конечно забыла:D. Пришлось подручными средствами.


Алла с Кристабэль даже позажигала там!



А я не решилась, т.к поехала на Ифре,, молодой будехе в стадии заездки. Сидела на ней раз 6 верхом :D, поэтому мы аккуратничали:oops:.


И пара фоток РэдФокса. Он был сегодня прекрасен, несмотря на жару :).
Наверное, белые шапки дали нам нужную взаимосвязь :D.

 
Алла отважная! На мокрой скользкой Кристе без седла так зажигать:eek::eek::eek: жаль, что рано утром, тоже так хочу))
 
Как хорошо быть молодым и здоровым, чтобы сидеть на такой рыси...
 
Двиги аууч, а Саша уже сидела до этого на столь аллюрных конях? Как вообще привыкание к такому происходит: долго или села и поехала?)
 
;)
Господи, какие двги! Какая посадка!

По посадке еще работать и работать!косяков очень много
Саша пришла ко мне Три года назад,уровень продвинутый прокат с уклоном в спорт,попробую найти видео для сравнения)Девочка очень трудолюбивая и целеустремленная.

Вообще у меня сейчас очень хорошие спортсмены,все «со стержнем»,во всех вижу большую перспективу!

Двиги аууч, а Саша уже сидела до этого на столь аллюрных конях? Как вообще привыкание к такому происходит: долго или села и поехала?)

Саша до Сира почти два года ездила на Фоксе,там тоже двиги эгегейные,и сидеть надо уметь.
Фоксик вообще за два с половиной года которые у нас,вырастил мне трех очень приличных спортсменов!золотой ,в прямом смысле!
А над посадкой работать надо постоянно,в этом залог правильной работы с лошадью,я стараюсь уделять этому моменту много внимания.Конечно многие косяки в посадке можно компенсировать «чувством лошади»,но для этого оно должно быть!а это или дано сразу или многолетняя работа!
Хотя есть у меня парочка учеников,которые не хотят слышать;),надеюсь они себя узнают читая эти строки))

Настена,спасибо за фото!!Вот же,казалось мне что Эль Ферроль прокачалась и отьелась,а на фото все равно селедка селедочная..(
А Фоксик хорош!золотой наш.В субботу уезжаем с ним в Москву,на Спартакиаду юниорскую...
 
Последнее редактирование:
Поправка,Саша пришла ко мне меньше двух лет назад!в ноябре будет два года!Алина на месяц раньше пришла.Варвара на полтора года раньше девочек итого три с хвостиком получается..два года в сборной области за это время юношеской и юниорской.
А пришли все примерно одного уровня,шаг-рысь-галоп в прокатном варианте..чуть сильней наверное Саша была,как то так
 
Сверху