Тренерский фотодневник.

Отличные результаты! Золотые!
В прямом смысле!
Перстень,сделан на Императорском ювелирном заводе,весит 20 грамм,
И на семейном совете,семья победителя,решила что это мой приз,и отдали его мне...
Я отказывалась как могла,но таки он теперь мой..)
 
Наташа!!!
С Днём Рождения!!!!
Личного счастья и свершений!!!! Только побед твоим ученикам и только тществования!
 
С Днём Рождения!
Здоровья и сопутствующей удачи :)
24434417.jpg
 
Вот так вот тренер проводит свой День Рождения.


Ну, а потом повеселее :)






Было очень тепло и дружно :).

Тренер, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Легкой и приятной тебе работы :D, здоровья , побольше путешествий( которые ты так любишь) и осуществления всех планов и мечт!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с днем рожденья!
Здоровья, сил для всех начинаний и свершений! И много успешных учеников!
 
В Питере стоит жарааа... Все потеют и работают, одна я халявлю :(.
Рич потянулся неудачно, Капа ногу в леваде порезал.
А остальные стартуют.
Сегодня Саша и Сир Эдвард в Дерби первые по КПюн! Пока еще сбои есть по езде, но смотрятся на боевом очень эффектно!


Красотка!

Гордая с довольным родителем :).


Ехала и Варвара с Рэд Фоксом по МП. % маленький.. Но коня с чего-то штырило не подеццки :D и там сверху, понятное дело, было не легко:(.
 
Да! Саша долго работала "в тени". Она очень талантлива. И, конечно же, ей было сложно не выступать, а "просто тренироваться". Но она дотерпела :cool:.
С первых тренировок Саши и Эдварда Сира было ясно, что это фавориты!
А тренер, в очередной раз, показала своё чутье на коней :)!!! Респект!!!
 
Да! Саша долго работала "в тени". Она очень талантлива. И, конечно же, ей было сложно не выступать, а "просто тренироваться". Но она дотерпела :cool:.
С первых тренировок Саши и Эдварда Сира было ясно, что это фавориты!
А тренер, в очередной раз, показала своё чутье на коней :)!!! Респект!!!
Спасибо Настенька.)я реально верю в эту пару!)и простите меня что я молчу,просто нет сил ...(
 
Да! Саша долго работала "в тени". Она очень талантлива. И, конечно же, ей было сложно не выступать, а "просто тренироваться". Но она дотерпела :cool:.
С первых тренировок Саши и Эдварда Сира было ясно, что это фавориты!
А тренер, в очередной раз, показала своё чутье на коней :)!!! Респект!!!
Спасибо Настенька.)я реально верю в эту пару!)и простите меня что я молчу,просто нет сил ...(
 
Здорово, что тихушничество дало такие результаты, поехали и сразу в дамки, поздравляю с успехами всю команду! :)
 
Сверху