Тренерский фотодневник.

Ох, Настя, я бы на тебя шлем бы напялила все ж. Сидишь - чтобы мне когда-то так мочь сидеть, уважуха, респект, восхищение. Но все же.
 
Вчера открыли сезон,ехали Малый приз,Варвара на Винсенто в зачете юниоры,Настя и Эль Ферроль в общем зачете.Первый старт всегда проходит волнительно,для
лошадей и для спортсменов,так что показать все что наработали за зимний сезон особо не получилось,Варвара наехала 66.5% и заняла второе место,Настя 65.5 осталась где то в серединке
Надеюсь на сегодняшний день!)

04244A74-FA54-4B19-A3EB-FC561FBC2401.jpeg
7236A6FF-E903-4626-AB72-D4D9419BE2B2.jpeg
 
Сегодня ,как и предполагали, чуть улучшили результат,Варвара и Винсенто в Личном Призе Юниоры, 67.304 %, и снова второе место,отрыв от первого минимальный ,там 67.370!
Анастасия и Эль Ферроль,в СП 1, наехали 66.324,и подтвердили КМС,разбег по судьям большой(( о 67.8% 66.9 % и 64.4% (( ну ладно, мы только начинаем, и в этом тесте самые молодые по возрасту! Так что есть куда расти.Порадовали оценки за менку в 2 темпа 7.5,расстроили пируэты, я считаю этот элемент самым сильным у кобылы,но в этот раз не удались ..
Фото нет пока, ждем когда выложат фотографы, видео у девочек
 
Неплохое начало сезона!
Я тоже так считаю)
Конечно утро было омрачено тем что оказывается наших лошадей забыли покормить вечером и утром,о чем я договаривалась лично с начконом и конюхом,и еще пренеприятнейший факт,то что кобылу поставили соседкой к жеребцу пони..всю ночь у них были разборки,и к утру Ляля пришла в охоту,после моего разговора с начконом,тут же нашлось место куда нас переставить,вчера его не было..я просила
В общем как то разочаровало « гостеприимство» КСК Приор...
Осадочек остался большой.

фейсбук напомнил, ровно три года назад...

DEB7AFAD-5E10-489E-B46D-A00FBC7D10B9.jpg
DEF74A0B-1D16-4AB9-803B-B815C2367BE4.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-то стартует, а кто-то халявит..👀
Обратился к нам интересный человек Андрей, с просьбой научиться запрягать лошадь. Они всей семьей участвуют в финале Всеросийских сельских игр Х! И там вот такое будет у него задание =).
Но отдельно нужно сказать о терпении Оры( запрягательной лошадушки). Ее запрягали и распрягали, запрягали и распрягали.. делали это не очень ловко, пару раз приложив дугой 🤣. А она просто умочка! Только вздыхала 😄. Ну и сделала попытку отказаться брать железо, в протест😄.
View: https://www.youtube.com/watch?v=wbIYAnTc2s0
 
Тренер, старты для меня это как тот терновый куст! А вот на залив в санях катать - это да, там без напряжения не проходит 😆 .
я помню мою поездку на жеребце с ипподрома в санях ,...... это как три старта в одном , больше ужаса я не испытывала 😁 я рук не чувствовала как я вожжи держала , затормозить до конюшни не удалось , хорошо поле гладкое было без кочек🤣
 
Сверху