Тренерский фотодневник.

Случайно не того процитировала.... Мой вопрос был тому, кто написал, что здорово, что Командный ЧР проводят только по БП.
 
Случайно не того процитировала.... Мой вопрос был тому, кто написал, что здорово, что Командный ЧР проводят только по БП.
Я это написала, все верно :).
Мне нравится, что в выездке БП становится единственной возможностью для выявления сильнейшего. Это честно. Да, это показывает, где находятся наши регионы в выездке. Но если замыливать проблему, она решаться точно не будет, а если ее видно, то появляется шанс ее решать. Тот самый "еще один регион",т.е. Калуга, как-то этот вопрос решает. И дело не только в близости Москвы. Тула еще ближе к Москве, но там сейчас нет даже уровня малых езд. И судя по всему, не будет.
 
Но если замыливать проблему, она решаться точно не будет, а если ее видно, то появляется шанс ее решать.
Сложно решить проблему Большого приза в регионах, где старые тренера уже отошли в мир иной, а новые БП видели только в интернете... Не говоря уже о составе лошадей в ДЮСШ.
На мой взгляд, в регионах нужно развивать любительский и детский-юношеский спорт, а БП оставить профессионалам, там, где они есть.
 
При этом спортсменам не попавшим в команду своего сильного региона, никто не мешает организоваться в команду Чукотки(образно). Значит ни Чукотке(образно, любой регион/обл/край) ни спортсменам не интересно(в т.ч. финансово) выступление на ЧР/крупных сопевнованиях
 
Сложно решить проблему Большого приза в регионах, где старые тренера уже отошли в мир иной, а новые БП видели только в интернете... Не говоря уже о составе лошадей в ДЮСШ.
На мой взгляд, в регионах нужно развивать любительский и детский-юношеский спорт, а БП оставить профессионалам, там, где они есть.
Если кто-то не хочет решать сложные проблемы, он может участвовать в чемпионатах для любителей, совершенно верно.
 
девочки, вы рассуждаете про регионы, а что вижу я в той же Москве? унылая картина, достаточно, как готовят молодых лошадей? если раньше делали подготовительные упражнения к приниманиям, тем же менкам, я уже не говорю про все остальное, то сейчас - сгребли в кучку - и меняем, или делаем принимания, я уже не говорю про особенности подготовки с молодой лошадью, а че заморачиваться? и где будут эти кони?
 
Сейчас такой рынок, что если на продажу - то быстренько прикрутили элемент и нормально😁.
Вот тоже хотела сказать: делают так, потому что покупают такое. Не покупали бы - не делали бы. Справедливости нет, а рынок есть ;).
 
Пришли Варины фото из Нижнего
99965D16-7395-46E2-A36A-60E73AFD7DBC.jpeg
F3AA8551-132E-48A3-BB50-B25C656F4D52.jpeg
CA267826-2DB0-48AA-B706-3FEA3D027418.jpeg
0D3F26E7-376D-475F-9CA7-C341500B2483.jpeg
968FAEAC-DD28-4C2D-B81E-0F7C351F0CF5.jpeg
 
Вам Малый приз противопоказан.😁 Только Большой!
Вот вот! Поездка в Нижний, как раз была стимулом к работе над Большим Призом😉
Надеюсь что к следующему году,сОва сделает все ,что бы ехать группу А!)
 
Наташа!!!!
С Днем рождения, дорогая!!!
Самых ярких учеников и побед!
Самых крутых путешествий!
И самых верных друзей рядом!
 
Натуля, с Днем Рождения!!!
Пусть тебя окружают только любимые и любящие люди!
И здоровья огромного жить в таком темпе!

076c33eb496287745782d9b9b7437be6.jpg
 
Сверху