Тренерский фотодневник.

Мало что на 1 место! Еще и процент красивый!))
5FE3131C-74ED-46CB-BDA7-ACB4FB4AFBF4.jpeg
6CCB7509-FC21-46C4-BC36-6E7CDE496337.jpeg
 
Мало что на 1 место! Еще и процент красивый!))
Скажи, тренер, этот турнир соответствует "спортивные соревнования не ниже статуса других международных спортивных соревнований, включенных в ЕКП среди мужчин и женщин"?

Прям ух! Мне правда средний 1 тоже понравился, но судьи не согласны со мной :). А КЮР был 🔥 🔥 🔥 . И я правильно понимаю, что это и личный рекорд?
 
Скажи, тренер, этот турнир соответствует "спортивные соревнования не ниже статуса других международных спортивных соревнований, включенных в ЕКП среди мужчин и женщин"?


Прям ух! Мне правда средний 1 тоже понравился, но судьи не согласны со мной :). А КЮР был 🔥 🔥 🔥 . И я правильно понимаю, что это и личный рекорд?
К сожалению он не включен в ЕКП(
А процент да,пока самый высокий! 72.4
 
Самое чудесное что может случиться.. Это улыбка фортуны после провала :).
После МП я сдалась. Сказала тренеру, что бы искала мне лошадь на обмен Пряника... Силы моральные кончились. Пряник слишком чуткая лошадь, слишком заряженный... Слишком.. хорош для меня!
И вот, тадаммм!!!
View: https://youtu.be/8xXa095_vFg


Хочу сказать спасибо команде.
Ковалю нашему Замысловой Лене. Огромный процент успеха это грамотный коваль!
Коноводу Лене. Очень важно, что бы рядом с психом был нужный человек :).
Гуреевой Настёне за музыку к кюру. Я в этом вообще ничегошеньки не понимаю! 😘
Настёне и Варе за отличную команду :).
Судьям. Без сомненья, учат нас.
И.. Тренер. Ты лучшая! Ты снова это доказала. Я всегда буду тебе благодарна. Хоть ты уже и перестала верить в благодарных учеников.
А. Конь же ещё)). Ну, Пряник сам по себе незаурядный конь. И поплакать он меня ещё заставит🙈.
 
Последнее редактирование:
Самое чудесное что может случиться.. Это улыбка фортуны после провала :).
После МП я сдалась. Сказала тренеру, что бы искала мне лошадь на обмен Пряника... Силы моральные кончились. Пряник слишком чуткая лошадь, слишком заряженный... Слишком.. хорош для меня!
View: https://youtu.be/8xXa095_vFg


Хочу сказать спасибо команде.
Ковалю нашему Замысловой Лене. Огромный процент успеха это грамотный коваль!
Коноводу Лене. Очень важно, что бы рядом с психом был нужный человек :).
Гуреевой Настёне за музыку к кюру. Я в этом вообще ничегошеньки не понимаю! 😘
Настёне и Варе за отличную команду :).
Судьям. Без сомненья, учат нас.
И.. Тренер. Ты лучшая! Ты снова это доказала. Я всегда буду тебе благодарна. Хоть ты уже и перестала верить в благодарных учеников.
А. Конь же ещё)). Ну, Пряник сам по себе незаурядный конь. И поплакать он меня ещё заставит🙈.
Всё-таки,Победа-это огромный труд.
Поздравляем Вас.

А сколько вы вместе с Пряником?
 
Очень хороший КЮР. Наконец Пряник пошел своей рысью а не плывунцом полупасажным. Выбросите из головы глупость про смену лошади. Такого как Пряник хрен найдешь и фиг укупишь. Задние ноги мега активные, контакт мягкий и стабильный, понятно что как любой алмаз нуждается в шлифовке. Так на то тренер и есть занимайтесь регулярнее и вдумчивее и все будет. Пока конечно многовато грязи в связках, очень не кстати разменял зад на левом принимании. Но у вас отличный дуэт только пока солирует Пряник. Хоят он же мужчина...
 
А я то как рад был всех обнять. Тренера в особенности. Утренней завтрак после КЮРа в 8 утра был то что надо! К сожалению, работа и перевозка лошади обратно в свой родной колхоз не позволила остаться и поболеть за вас.
 
Последнее редактирование:
У Вари с Тотти не все получилось,но по итогам трех дней она на 6 месте среди сильнейших юниоров. И еще у нас огромное счастье,мы купили Тотти седло! Легло просто супер,открылись плечи и ощутимо легче стал себя нести! Так что осталось привыкнуть к новым ощущениям,и показать на что способны!)
ABE0E09E-0C6B-474C-88E7-D5A2A22165C8.png
1894B0F9-A22A-437F-ABEB-F77B33730265.jpeg
 
А кто-нибудь выложите, плиз, видео со второй Настей и Варей? плииииииииз
 
Сверху