Тренерский фотодневник.

Ой, да ладно. К любой картинке можно придраться, потому что это доля секунды, а через секунду там уже совсем другая картинка.
Я посмотрела,реально нет хороших кадров( один,,на финальной остановке более менее
 
У меня нет ни одной фотки, на которые можно смотреть без слез. Поэтому взяла три самые ужасные, тут выкладывать их не буду, буду мотивироваться, глядя на них :)
Так, не надо тут этого того! Все замечательно)

П. С. А кто серуша по породе? Моська прям один в один как у моего, только серая))
 
П. С. А кто серуша по породе? Моська прям один в один как у моего, только серая))
Серуша - эт вы про мою Булочку ?)) 🤣
Главное хорошие видео :). Без фоток проживём😂.
в этот раз реально ,что то фотограф без энтузиазма фоткал.... , а видео мое тоже как то качеством подкачало ((((
 
Я посмотрела,реально нет хороших кадров( один,,на финальной остановке более менее
Ну как ехала, такие и кадры :). Надо каждое утро смотреть что ли на них. Вчера они меня прямо очень мотивировали, а сегодня я как-то уже отвлеклась.
 
Это безусловно. Но не главное. Бывает что ездой и ты и тренер доволен, а процент низкий. Важнее первое.
Да,вот Максим во второй день схему забыл,мимо буков ехал,переходы не показал,но! Проводимость была очень хорошая! Сидел правильно и вел лошадь,так что ругать не было смысла,так как сейчас основная задача,это проводимость
 
Серуша - эт вы про мою Булочку ?)) 🤣

в этот раз реально ,что то фотограф без энтузиазма фоткал.... , а видео мое тоже как то качеством подкачало ((((
да😅 вышло как-то неласково)) извиняюсь
пы.сы. ко мне на ты можно (нужно)
 
да😅 вышло как-то неласково)) извиняюсь
пы.сы. ко мне на ты можно (нужно)
Да ничего )) смешно звучало ) 😀
Она спортивная полукровная ,местного разведения )) папа Ольденбуржец , Мама тракенка. У хозяйки ее мама ,она немного занимается разведением и по совместительству искусственным осеменением 🙃
 
Последнее редактирование:
На ничего )) смешно звучало ) 😀
Она спортивная полукровная ,местного разведения )) папа Ольденбуржец , Мама тракенка. У хозяйки ее мама ,она немного занимается разведением и по совместительству искусственным осеменением 🙃
Красота 😍
 
Да вы ж местные )) А я про читающих дневник , вдруг кто в гости на Старты планирует 😌
Кто выживет после прививки сибирки...
У меня конь плохо среагировал.
Моя (Серуша 🤣) тоже пока не знаю как отреагировала на прививку
 
Мы сибирку под новый год колем. Раньше думала так везде, а сейчас с маленькой своей встали на доращивание - там тоже в марте, правда в начале месяца
 
Мы сибирку под новый год колем. Раньше думала так везде, а сейчас с маленькой своей встали на доращивание - там тоже в марте, правда в начале месяца
под новый год очень логично, все равно у всех отдых и никаких стартов
 
Сверху