Тренерский фотодневник.

Выездка глумится над конкуром
))
Ну как сказать 😉 из тех,кто называют себя конкуристами,я вижу единицы тех,кто может в расчет попасть на кавалетти
Про качественно выполненный пируэт( или хотя бы разворот на заду) я вообще промолчу 😉
 
Боня офигеть вообще
Ага. Я думала куплю черненькую, в прокате побегает, посмотрим как и что и продам.
Она вроде помягчела уже ко мне. А вот весной опять как сначала. Фиг такую продашь или в прокат отдашь 🤪

😆 .
 
Она бьет со всех четрырех одинаково и в любую сторону 😆 . Да бьет еще ладно)) орет дуриной при этом 😂. На посадке тоже орет и лапами машет 😂 и потом люди бояться слезать 😁. Но катает хорошо при этом всем.
 
В Спартаке такой конь был, как Боня ваша. Сесть можно было только с тренером, чтобы держал. И не дай Боже свалиться вперед при посадке. Правда он не орал. Не помню, как его звали. Высокий такой, темно-гнедой, красивый, и катал супер, но сееесть и слезть - проблема была.
 
. Высокий такой, темно-гнедой, красивый, и катал супер, но сееесть и слезть - проблема была.
С Бони сесть и слезть самая маленькая "проблема". Седловка, уборка, ковка, попону одеть - проблема.
Это мне вселенная подкинула за всех обиженных коней😆.
Но вопреки всему мне кобыла очень нравится. По рабочим качествам, очень удобна, не боится ничего. И красива как богиня). Фасон всегда держит😆. Я смотрю на неё и любуюсь.
 
Вот и тот конь, не смотря ни на что, мне ооочень нравился. Так сверху с ним приятно было общаться, слушал всадника всегда...таким можно и простить некоторые "задвиги" :)
 
Сверху