Тренировки по выездке в МСК

Если лошадь с приличной ездой ППЮ то я бы искала частичную аренду с хорошим тренером, разовые около пяти как раз и будут. Ну, 4 . Это если приличный манеж и ОТ.
И очень советую искать конкретного тренера со своими лошадьми, либо которому дают лошадей под занятия, который выведет к ППЮ . Это уже немаленькие условия. В противном случае рискуете получить попокатание. Не хотят учить . И умеют( это и лошадь должна быть подходящая и умение обьяснить как это сделать на понятном вам языке.
 
Ещё на ЦМИ есть варианты с ППЮ точно. А вот от МП найти лошадь в нормальной транспортной доступности и не в аренду непросто.
 
Только вот в Тимирязивке индивидуальное по специализации до скачка цен было 6.000р за занятие😱
 
Да?! Тогда лесом)) Даже в новом веке 4000. Хотя если договориться с тренером частным образом - может удастся дешевле.
 
Да?! Тогда лесом)) Даже в новом веке 4000. Хотя если договориться с тренером частным образом - может удастся дешевле.
4000 в НВ это самый обычный базовский прокат и то был, может и подорожало. А специализации там вроде и нет в прокате, только полуаренда с соответствующим ценником.
Чудес не бывает.
 
Сегодня только смотрела прайс. В жизни чего только не бывает : бывалыче придёшь на специализацию, а получаешь массовый прокат. Почему не допустить обратный вариант?
 
Последнее редактирование:
Чем в Новом веке за 4000, лучше уж на ЦМИ. Условия там похуже, конечно, но зато центр города - пешком от метро. Думаю за те же деньги или не сильно дороже ППЮ реально найти. Прокат там точно дешевле.


Почему не допустить обратный вариант?
Потому что специализация заведомо дороже и продать более дешевый продукт подороже логичней, чем дорогой подешевле.
 
Ищу тренера со своими лошадьми для занятий выездкой в кск ромашково. На один раз в неделю)
 
Кстати, могу подсказать один из критериев хорошего тренера. Хороший тренер, особенно по выездке, будет с вами работать, когда вы шагаете. Профессиональный спортсмен и сам коня разомнет, особенно своего, но вот если вы пришли на тренировку впервые а тренер ноль внимания - это уже настораживающий момент.
 
На цми 2500 - 3500 + манеж 1000
Там разные варианты. И разные условия по манежу. И за одну цену можно найти и прокат и вполне приличную специализацию. Но не дешево - факт.
Относительно дешево и качественно близко к Москве не найти - придется ездить.
 
Сверху