Трясучка или Список ненавистностей.

lovehorses2005 написал(а):
юки, и это еще далеко не все блюда.... :wink: 8)
аха.. была еще картошечка с грибами и шкварками и и куриные рулеты с сыром и грибами, запеченые в сливках.

Хорошо посидели, Кать?

юки написал(а):
Хны :(
Я голосую за вторую встречу :rupor: :yes!:

Устроим, не проблема...

Надо будет каку отдельну темку завести.
Типа "встречаемся"..
 
Улица:
Ненавижу когда курят на ходу.
Пьют в общественном транспорте алкоголь - иногда хочу бутылку затолкать в .... рот, блин.
Выражаются матом.
Больше всего психую когда это все делает ребенок.-Не люблю дибильных детей,но больше их дибильных родителей.

В доме меня бесит когда:
Грязный пол.Соринка.-трясусь.Пусть кровать будет перевернута, в шкафу ппц....но пол...брр.
Грязная техника-солидарна со всеми.
Мой противный бзик-открытые колпачки шапмпуней :roll: Незнаю почему,просто не нравится.

И самый ужас-Хлопают дверьми в машинах.Даже в маршрутке, готова вытащить за шкварник человека и учить закрывать дверь.
 
юки написал(а):
1. Маленькие карманные шавки :molotok:Вот прям на месте бы всех передушила...
Ну, в таком случае, оставляю за собой право, передушить, юки и компанию :molotok:
 
obrmot написал(а):
юки написал(а):
1. Маленькие карманные шавки :molotok:Вот прям на месте бы всех передушила...
Ну, в таком случае, оставляю за собой право, передушить, юки и компанию :molotok:

Да юки уже согласилась, что нужно хозяев невоспитанных собак душить :wink: вот остальные приходят и не читая темы пишут...
Ха, вот поэтому на них собаки мелкие и кидаются! Они все их как увидят на улице, кидаются душить))))))))) Я бы тоже гавкала в ответ!
Вот мой тихо себя ведет, пока у нему не лезут посмотреть, потрогать, посюсюкаться!
 
obrmot написал(а):
юки написал(а):
1. Маленькие карманные шавки :molotok:Вот прям на месте бы всех передушила...
Ну, в таком случае, оставляю за собой право, передушить, юки и компанию :molotok:

Напишите лучше, что я Вас раздражаю :lol:
До рукоприкладства, думаю, доводить все же не стоит )
 
lovehorses2005 написал(а):
Да юки уже согласилась, что нужно хозяев невоспитанных собак душить :wink: вот остальные приходят и не читая темы пишут...
O`K, был неправ, не прочитал,где именно юки это писала :oops:, извиняюсь за наезд.
P.S. флудить меньше надо ...... :wink:
 
Черрррт! КАк же не вовремя я пропала из инета!!! URSUS, дорогая! Требую повторения банкета :) Готова присоединиццо и вложиццо чем могу :)

Из про то, что бесит...
Наверное, давно уже ничего не бесит...То, что могло бы раньше выбесить, теперь обычно только "бугагакает". Мол, гы, ну наааадо же, как забавно :arrow: "бугага".

Бесит только когда селедку чистят на общем столе, а кости вытирают об его край. И оставляют там до утра...А убирать это надо мне (не спрашивайте, где мне удалось столкнуться с таким чудом). Или если чистят ту же селедку в раковину...с посудой. А ты ее потом моешь. ЭТО - убивает даже мою врожденную небрезгливость.
 
)))))))) Нас уже четверо..

Маша, конечно же будет повторение банкета.

Но.. в ноябре. У меня, таищи, баланс.
 
Ир, а давай мы все массово без тебя скинемся и поедем к тебе))) ? А ты приготовишь :oops: :oops: :oops: ты так вкусно это делаешь))))))
 
lovehorses2005 написал(а):
Ир, а давай мы все массово без тебя скинемся и поедем к тебе))) ? А ты приготовишь ты так вкусно это делаешь))))))
Кать, баланс это такая хрень, когда с деньгами все в прядке, но даже начальство не пристает к главбуху, а на цыпочках обходит стороной, дабы не получить по башке чем тяжелым. Ибо главбух в отчетный период опаснее белой акулы в окровавленной воде.
Я буду всю неделю уходить с работы в 10 вечера и месец никаких мыслей, кроме НДС, затрат и курсовых разниц, в голове не предвидится.
 
Бесит когда зеленый свет горит 10 секунд,а твоя машина вторая,но впереди ж тупица едет и трогается он меееедленно и светофор прогорает.
Странную вещь сейчас напишу,мама меня моя бесит,не всегда,всего лишь в 99,9% из ста.Это не ошибка, 0,1-это когда я терплю.
Покупателей ненавижу которые 10 раз задают вопрос,а нет ли такой же сумочки,только коричневоё,в ответ на моё очередное НЕТ,говорят :-"Мм,жалко,я бы коричневую купила,но точно нет,да,коричневой?!"
Раздражает когда здоровый мужик бежит в метро и что бы посадить свою попу,толкает со всей дури девчонку 50кг (42 размера) и потом с самолюбием и гордостью в своих глазах смотрит на то как она отлепляет себя от стены + всем остальным глубоко наплевать!
Бесит когда беременной молодой женщине уступает место молодая девушка.Все мужики тоже по-залетали что ли???Или беременность-это у нас как временная профессия?!Как преподователь.Поработала-постоит!

Короче писать не дописать :(
 
Итак, дамы и господа.... Мероприятие может быть осуществлено на след. неделе.
Желающие?
Юки, Катя, Мария?
Планируется свежеубиенный кролик в сырном соусе.
 
Оооо, я обязательно )))
Где, когда и во сколько?
И что принимается в качестве билета на вход? :lol:
 
Диспозиция меняется. Я забыла (О! позор на мои седины) что 13-го ДР мамы. Посему все будет 21-го ноября, в субботу.
С меня кролик (или другое мясо горячее), соленые огурцы, вареная картошка,черный хлеб, горчица, лук. Возможно холодец. Ну, и кухня. А также прилагается собака (живаю) и кот (тоже не помер) для уюту и антуражу.

С гостей сок, водка, сало, другие соленья. Ну и чего-чего-еще-душа-захочет.
 
бесит
когда в магазине, в нешироком проходе между стеллажами (например), передо мной резко останавливается покупатель с тележкой, тележка при этом обязательно разворачивается поперек движения...в итоге не обойти...приходиться ни в чем не повинную тележку грубо отталкивать :twisted:
 
URSUS написал(а):
Диспозиция меняется. Я забыла (О! позор на мои седины) что 13-го ДР мамы. Посему все будет 21-го ноября, в субботу.
С меня кролик (или другое мясо горячее), соленые огурцы, вареная картошка,черный хлеб, горчица, лук. Возможно холодец. Ну, и кухня. А также прилагается собака (живаю) и кот (тоже не помер) для уюту и антуражу.

С гостей сок, водка, сало, другие соленья. Ну и чего-чего-еще-душа-захочет.
Блин, йа ваще однозначно за. буду :)
Всеми руками готова помочь по кухне, бо люблю я процесс готовки. Ну и по поводу что купить - с огромным плезиром поучаствую.
Только можно йа не одна приеду, а с падишахушкой? А то он меня даж на девишники одну отпускать не любит :roll:
Ближе к делу предлагаю махнуццо телефонами :)
ВЕЧЕРИНГО! *потирает лапки*
 
URSUS , ну почему так невовремя!!!! 14го у меня Отрада, 21 и 22 Сокорос и ЦСКа, 24го по-моему Кубок Москвы в Битце...так что я безнадежно погрязла((((((((((((ААААА(((((((
 
Сверху