"Трое: я, Юля и овощ" Соревнования - 8 стр.

Прикольно поездила, мне б так каждые выходные :)
А как у тебя папа на Золушке уместился? :shock:
 
Красиво смотрится))) Она такая маленькая...а он такой большой...ну вообщем он почти ногами от земли отталкивается))) Но ему очень она нравится
 
7 рассказ. Скаковой конь или непонятный шум с помойки.

10 декабря
Воскресение

Поехали мы в поле с папой на Золушки и мной на Кабачке. Нормально перешли дорогу. Ехали все время параллельно друг другу. Приехали на дальнее поле, сделали рысь, галоп и решили возвращаться обратно. Наш друг Юра работал жеребца чистокровку, а среди нас была кобыла и мы решили не приблежаться к нему. Иду...рассказываю страшилку из дневника Notki про Затока. Как его остановить нельзя и т.д. Папа слушает...иногда задает вопросы, а потом вдруг на помойке раздался взрыв какой-то и мой Кабачок немного подпрыгнул. Ну я не восприняла этого всерьез, но когда побежала Золушка, то мы решили к ней присоединиться. Скачем параллельно, как шли. Потом папа остановил Золушку, а мы "полетели" дальше. Причем повод был у меня отпушен, но в итоге мы остановились, и я подождала папу. Идем опять параллельно. Опять непонятный звук и мы несемся к дороге. Я думала, что уже все...п....ц. Но все же я его сумела остановить, но больше я к Золушке не приближалась. Перешли дорогу и еще игранули возле конюшни. "Хорошо покатались"!
 
8 рассказ. Отличная работа!

24 декабря
Воскресение

Приехала на конюшню и побежала в конюшню. Захожу в денник, а Кабачок мне морозит крысу. Я его успокаиваю и пытаюсь одеть недоуздок. Одеваю, веду на развязки. Чищу, начинаю бинтовать. Когда прикладываю бинт к ноге, он ее поднимает. Когда опускает ногу, я опять пытаюсь его бинтовать. Но пока не дала ему он ногу так и не опускал. Бинтую, седлаю, одеваю уздечку...вывожусь. Сажусь в седло и еду на наше поле. Со мной соиволила заниматься наша новая тренер-коновод Даша. Делаю сбор. Все отлично. Мучаюсь с рысью в сборе сначала на плохом грунте, а потом звонит Ирина Даше и говорит идти ближе к конюшне. Там грунт лучше. Там и правда было все супер. Делаю еще рысь и галоп. Галоп с остановки, с шага, с рыси! Все что хотите. Сбор на галопе. Ну просто солнышко он! Как я его обожаю. Пошагала его и завела, а потом выслушивала комплементы по поводу нашей езды!
 
Ой, я тебе написала в дневе у Леськи. Может сюда перейдем? :wink:
 
Спасибо!

9 рассказ. Впервые головная в лес! :hop:

Приехала на конюшню рано утром. Собрала моего любимого и поехала на поле. Шагаю. На другом конце шагают еще 3 лошади. Даша на Трубадуре, Настя на Грохоте, Гуля на Фантике. Грунта нету. Только шаг. Ну шагаю...повод даже не подбирала. Выезжает мой папа на Золушке. Едет рядом. Разговариваем. И тут я вижу как сзади стартует Тур. Я сразу останавливаю Кабачка и начинаю свистеть. Тур вроде начинает успокаваться, а Дашка даже и не села нормально, да еще и руки задрала. Иннструктор, блин! Ладно...остановилась! Настя подъехала к Ирине и рассказала об этом случаи. Ирина позвала Дашу и тут Тур у нее стартует к конюшне. А возле конюшни голый лед, да еще и Грохота Настя не удержала. Карьером на лед. Свечки. Грохот чуть не прыгнул через ограждение левады к еще одному жеребцу. (Ограда 170см) Ну Настя его сдержала. Остановила, а Дашка влетела на Туре в конюшню к кобылам. Тут Золушка начала дергаться под моим папой. Я встала головной чтобы она не побежала. И все же она вырвалась, когда я немного выехала вперед. Стартанула. И мы с ней не много проскакали, но я довольно быстро Зайца остановила. И тут нам кричит Ленка с Тура (Дашку с него сняли и посадили более опытного всадника) : "Езжайте в лес, что вы тут ходите?!" Ну я не долго думая встала головной (а то б мы и в лесу бегали из-за Золушки) и мы поехали. Я дороги почти не знаю! Взяла повод за пряжку и толкнула Кабачка вперед. Идем. Он обходит все лужи, идет по краешку, чтобы ноги не пачкать в грязи. Сам поворачивает куда надо. Я вообще просто на нем сидела. Завел на какое-то поле. Мы по нему прошли чуток, потом пошли в хвойный лес, потом увидили пруд. Короче через час он нас вывел! Вот как лошади запоминают дорогу! Прчем Золушка сзади нас очень долго психовала, а мы были спокойны, как танки! Слезла, завела его, замыла ноги, расчистила копыта, завела в денник и дала моковки. Хорошо покатались!
 
10 рассказ. Мое падение в КСК "Орлово". (Давние времена. Тогда еще не было Кабачка)

Приехала в Орлово на игру. Мне собрали Орловскую кобылу Легенду и мы вкатились для того, чтобы сесть. Сели. Я затянула подпругу на сколько смогла и мы поехали в поле. А суть была в том чтобы поймать двух "преступников" и забрать у них, то что они спрятали. У нас был "шпион" (Маша на Ронуле) , который поехал за двумя "преступниками" (Ольгой Сергевной и Сашей). Она расбрасывала сигареты и мы по ним ехали. Потом мы увидили ее скачущую нам на встречу. Она сказала, что покажет нам дорогу куда они поехали. Мы ехали за ней. Ехали по большому полю. И вот мы их увидили и понеслись за ней. Но их так и не догнали. Ладно...шагаем. Потом опять рысили. Мой папа был на Феде (Ферд), я на Легенде, девушка там...на Оглядке, еще был Трепетный, Хохмячка, Глазго и еще тренер на ком-то. Перешли дорогу уже к дому и вот Ронул из-за чего-то понесся и мы за ним. И тут у меня начало сползать седло...
Ладно...сижу пока. Решила завернуть на вольт. Тем образом подрезала 3-х и они остановились. А сама я упала под ноги Легенде и она ускакала от меня. Я лежала и думала, что я умерла! Голова болела (благо шлем был, хотя он отлетел при падении), спина болела, ноги...ну короче все! Я не могла встать. И тут ко мне подехал папа и тренер. Они меня подняли. Тут мне привели Легенду. Я на нее села. И дальше все было как в тумане...ничего не помню! Потом оказалось, что у меня было сотрясение мозга, но от мамы я это скрыла и она узнала о том, что я упала только сейчас! Год спустя! Вот такая страшная история...
 
Завтра еду на конюшню...будет еще отчетик! А еще нашла конюшню совсем возле дома....думаю на лето переставляться! Буду каждый день его работать. Тем более я там все места знаю...все поля! Все леса)) Буду скакать и людей распугивать)))
 
Привет! Ты завтра во сколько на коюшне будешь?? Я с подругой в гости заедем, чтобы про занятия все хорошенько разузнать да и дорогу до конюшняи посмотреть. Могли бы лично познакомиться (= т.к. думаю что будем одноклубниками (=
и p.s.фоточек бы побольше (= если буду заниматься у вас, смогу с этим помочь :wink: :)
 
Приветик, Катя! (Если не ошибаюсь) Буду завтра к 12 наверно. Ну хотелось бы попозже. А ездить будите? Просто я тогда позвоню и договорюсь. А так еще сама не знаю, что с грунтом. Может только шагать вообще. Хотя наверно на дальнем поле можно и рысь делать. С фотосками помогите! Мне обычно некогда фоткаться. У меня все бегом да и конь иногда невминяемый! Я Але напишу, когда выеду. Мне ехать минут 30.
 
не, я Аня (=
мы тоже где-то чууть позже 12 приедем, с Алей как раз (= я просто люблю фотографировать а жертв нехватает (= так могу легко пофотографировать, ездить не буду, пока.. подожду грунта и разузнаю про конкур сначала.. (= а еще хочу на лошадок посмотреть.. (=
 
Грунт наверно будет не скоро((( На плацу полная Жопа! (извините за выражение) А в поле чуть получше. Может в скором времени лес будет....я тебе в аську стукну
 
ирка!ну хоть бы пофотала коника своего)),а то как то грусновато...((( :lala:
 
вот, фотки (=
Ирка и Кабачок (=
a973523597ed.jpg

556d22863c05.jpg

79fc8969bc4c.jpg

fb126a8ef64c.jpg

это самые удачные , остальные у меня в дневнике :)
 
Сверху