Троеборье Троеборье - вопросы...

Ой, так похоже на охоту. Я по телеку видела и в книжке. и мои друзья после поездки по Британии как-то насмотрелись на такое, потом тоже хотели в Эстонии такое устроить. Только, во-первых, у нас Гунтеров нет (Hunter), чтобы это более прилично смотрелось, во-вторых такой вот своры собак не нашлось. А простые деревенские лошадей за ноги кусали... Так и оставили они это дело.
 
... а под Москвой устраивают очень красивые конные охоты, в Можайске....
с сворами гончих с борзыми, в костюмах 19 века. Потрясающее зрелище....
 

Это working hunter classes и show classes, которые проводятся на всех трехдневных соревнованиях на main arena - основной площадке, в перерывах между дрессажем и конкуром, для дополнительного развлечения зрителей.
Эти лошади и всадники - отдельно, не связаны с участниками соревнований как таковых.
 
Sofa написал(а):
Еще вопрос про троеборных лошадок. У них есть медицинская страховка? Если что-то случается на трассе, получает ли владелец какую-то компенсацию на лечение?
Гран При, так что со страховкой?
 
Так как Гран При почемуто молчит, попробую ответить.
Не скажу про заграницу, не знаю, а в России не существует обязательного страхования лошадей, тогда как всадники обязаны иметь страховку, причем не медицинскую а от несчастного случая.
Но в оснавном дорогие лошади застрахованы так же от несчастного случая(т.к. в России нет ветеринарной страховки)
 
Послушайте Гран При гдето выше Вы упоминали что не давно ездили на соревнования, уж поделитесь расказом с фотографиями, всеж таки интересно. Не собираетесь ли в Ле Леон де Анджерс?
 

Насчет страховки - многие лошади застрахованы просто по жизни.
Участие в Britisheventing включает в себя оказание ветеринарной помощи лошади на соревнованиях. Т.е. не оставят подыхать под барьером, если денег у всадника в кармане нет.... Но потом дальнейшее лечение надо самим оплачивать.
Алекс, нет в Le Lion не собираемся. Едем CCI** здесь у себя и еще два Advanced - CNC*** , на этом этот сезон заканчивается.
 
Hrsru512.jpg
 

Хорошая фотография..... Красивый черный конь в белых ушах........
Сколько ему...? Это ведь соревнования для молодых лошадей наверно......
А Вы, Алекс, в Le Lion собираетесь...?
 
Конику 7 лет, англо-текинской крови.
Турнир ** по сокращенке, но для основных, 550 м/м.
А в Le Lion мы-то конечно собираемся, но в Российской сборной нынче конкуренция, на 7 мест предоставленных французами - 12 голов наших лошадок. Так что как решит Евдокимов, так и ......... :roll:

Только без ёрничества плиз.
 
a_rozanov.jpg


И такие текинцы у нас есть
15.jpg


Вы спрашивали почему не доехали на планерной в 2001, вот пожалста-

rozanov.jpg
 

Да, понятно.... не хочет лошадка... бывает....

А почему сборная-то...? Это же не чемпионат никакой в Le Lion...... Просто две звезды.... А сборная только туда собирается, где командный зачет..... Кто хочет , тот может и ехать, если квалификация есть.... Заявку написал, бобла заплатил - и вперед....
Кстати - российская федерация оплачивает эти поездки или нет...?
И кто эти 12 претендентов...? И как Евдокимов будет решать..?

А почему я подумала, что та фотка - это для молодых лошадей - так по виду барьера.... Т.к. для Intermediate , а уж тем более CCI** барьер такого типа - искуственный банкет с перепадом высоты должен выглядеть как минимум так

1-picture2.jpg


Это на банкет запрыгиваешь, через канаву шириной где-то метр. 6,5 метров наверху - два темпа, но узко. И не просто вниз сползаешь, а еще над прозрачным таким барьером вверх на метр подпрыгиваешь..... А там уж и перепад высоты.... И такие барьеры без альтернатив всегда.... А в Windsor ССI** вообще один только темп на банкете был... И весь банкет узкий был... метра 2 в ширину....

Это я без ехидства вовсе.... Не оскорбляйтесь..... :roll:
 
В общем вот страничка Гран При и Василия. Думаю, сами поймете (различите) где там Василий, а где Гран При ;)

http://www.fanya.nm.ru/foto/gran.html

Начало - то, что было на форуме в теме о троеборье. Внизу фотографии, которые еще не разделили на темы. Но в общем-то фотографии это пока что все.
Только, пожалуйста, я Вас умоляю - не надо больше дискуссии "а вот у нас, а вот вы там...". Пли-и-ииз.
 
Э... да... ужас просто :shock:
Алекс, а вороной - это Бугар? :roll:
 
Троф, спасибо!
Но из всего обилия фотографий на страничке, у меня открылись только 2... :cry: Очень медленно скачивает и потом как бы виснет. :? Буду пытаться еще и еще.
 
К сожалению, не знаю что ответить. Все фотографии маленького размера (в килобайтах), почему не открывается - не знаю...

А остальные фотографии на сайте открываются (другие, не с темы троеборья)?
 
А nm.ru только в России быстро работает (ну и еще кое-где). И narod.ru - тоже. В остальных странах - скорость порядка сотен бит в секунду
yel.gif
vis.gif
gost.gif

Выход - использовать refresh после каждой неудачной загрузки - уже загруженые картинки останутся, а некоторые из остальных - загрузятся... И так несколько раз...
lam.gif
Кроме того, если Вы используете Internet Explorer, пока в одном окне грузится такой сайт, остальные окна тоже будут тормозить.
win.gif
 
Ой, ребята, вы звиняйте...
Посторонний, ты если знаешь хороший хост, быстрый для всех регионов и чтобы баннеров своих не вешал - будь другом, а?
Я с великим удовольствием перекину свой сайт туда и будете наслаждаться фотками.
Пли-ииз :roll:
Потому что уже не первый человек жалуется на НМ...
 
Сверху