Труп невесты

_kumir

Новичок
Кто-нибудь смотрел? Понравилось?

Я так в очередной раз аж прямо умилился, как Тим Бартон ставит все с ног на голову :) Душевная такая получилась некрофилическая мелодрама :bury:

PS: Бюджет, как я выяснил, $40 млн. Неслабо для мультфильма, а?
 
Тим Бёртон вообще рулит :)
В целом -понравилось. :D Только корооотенький :(

По моему скромному мнения самый его шедевр это "Кошмар перед Рождеством" :) Я как- то сильно прониклась и ТН несколько померк на фоне "Кошмара..." :) (звучит-то как :shock: )
 
"Труп невесты", по-моему, очаровательнейший мульт.. :D
посмотрела несколько раз, один раз в оригинале - очень мило.. :)

Фильмы (мультфильмы) Тима Бартона довольно резко отличаются от общего потока кино-шедевров, взять хотя бы например еще его фильм "Эдвард руки-ножницы" - достаточно странные впечатления остаются.. :wink:
 
Прелестная вещь. Романтическая, тонкая, с большим вкусом. И со своим собственным неожиданным стилем: настроением, запахом, цветом. Со своим "ощущением" - я очень ценю этот аспект в произведениях искусства... и поэтому именно к произведениям искусства "в миниатюре" (по уровню) причисляю сей мультик.
 
-

Очень понравился мультик! Добрый, душевный, гораздо приятнее смотрелся, чем "Кошмар перед рождеством" :roll:
 
диск приобрела я за два месяца до того,как он вышел в кинотеатрах,но так и не посматрела мульт... :lol:
 
блин, купили диск и второй раз уже вчера случилось это...в одном и том же месте заснула....... :x , наверное стоит посмотреть мульт на выходных, а то после работы только донесу голову до подушки и аут.. :? :(
 
КОШКА)
а у Вас есть программа для скачиваний?Емуль например или Данлоуд Мастер :) Можно было и скачать его в нете :wink: А то тратить деньги,а потом ещё и засыпать под него. =)

Люди,кто ещё не смотрел,можно скачать сдесь :arrow: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3690 :wink:
 
Двин, спасибо, но я диски бесплатно беру, у друзей, на Будёновском рынке)))так что не обидно)))
 
Люди,помогите,а какая программа нужна для скачки фильмов,например с того же http://www.sharereactor.ru ???И может знаете ссылочку на эту программку???
 
E-mule.У меня стоит он,у тёти стоит Данлоуд Мастер,есть ещё некоторые,но я пользовалась только этими двумя и скачиваются фильмы быстро :)
 
Пользуюсь Flach Get, качает быстро, не подводил никогда :wink: . Еще EMule вот щас качаю :) .
 
а я ... так хотела.. так хотела..
и - не понравился... :cry: в смысле нет острого желания досмотреть до конца, чем дело кончица
 
А мне вот тоже не понравился. Мрачный он и нежизнерадостный :( Не люблю такие)
 
Я обожаю этот мультик, потомучто прототипом главного героя был Джонни Депп!!!! а он мой любимый актер!!!!
 
Сверху