Предлагаю Турнирная и индивидуальная фотосъемка, Москва, МО, вся Россия

Всем привет!

Пока я шла писать пост со свободными датами на индивидуальные съемки, бОльшую часть этих самых свободных дат уже разобрали
😄
Что ж, расскажу тогда о том, что есть. На февраль у меня пока остались свободными 19.02 и 21-23.02, и на эти дни у меня есть отдельное предложение на съемку для спортивных команд, а так же съемки для создания предпродажного портфолио лошади. Подробности вы можете узнать в личном общении, но и простые душевные съемки вас и вашей лошади так же приветствуются, пока на улице стоит зимняя погода
🤗


oUXLTGSdr2M.jpg
 
совершенно забыла про свою тему... срочно исправляюсь!

Итак, мы на пороге второго месяца весны, что не может не радовать!
Уже чувствуется, как все соскучились по свежему воздуху, открытым грунтам и солнечному теплу. Признаюсь, я тоже подустала от манежей, поэтому вместе с вами устремляюсь навстречу всамделишной весне
❤

Тем более в апреле у меня достаточно интересных вещей для вас. Во-первых, это график съемок турниров на предстоящий месяц, а во-вторых - аж два предложения по индивидуальным съемкам. Но обо всем по порядку.
Итак, график работы на соревнованиях у меня следующий:
09 апреля - конкур, КСК Виват, Россия! (помогать ставить маршруты и проводить творческие эксперименты - ван лав);
10 апреля - конкур, КСК Отрада;
11 апреля - выездка, КСК Дивный (давно меня просили приехать, на самом деле, поэтому в апреле ловите момент);
15 апреля - выездка, КСК Новый Век;
16-17-18 апреля - конкур, КСК Maxima Stables;
28 апреля - 03 мая - выездка/конкур, КСК Отрада.
Напоминаю порядок работы - снимаю абсолютно всех (но если Ваша лошадь боится звуков затвора камеры, то, пожалуйста, предупредите меня об этом до начала выступления - я не буду проводить съемку), а фотографии предоставляю по вашим запросам, отправляя каждому всаднику его личную ссылку на превью, где можно посмотреть и купить понравившиеся фотографии. Покупка происходит в автоматическом режиме, т.е. вам не надо ждать, когда я пришлю вручную выбранные фото, на мой взгляд, это достаточно удобно для вас
🤗

А вот вечером 7 апреля мы с Еленой Дульцевой проводим фото-эксперимент в КСК Южный. Мне уже самой не терпится попробовать и посмотреть, что из этого получится... Сохраняя интригу, скажу, что такую штуку я попробую впервые в жизни
🙈
а днем для всех желающих я с удовольствием проведу портретные съемки на черном фоне или же на территории КСК. Записаться можно в ЛС или ватсап 89258715299, как удобнее.
Что же касается недели 19-25 апреля (внимательный читатель заметит, что в графике турниров ее нет), то хочу порадовать тех, кто это ждал - эта неделя посвящена индивидуальным съемкам по так же сниженной стоимости. Более подробно узнать об условиях проведения съемок и записаться вы тоже можете через ЛС.
Поздравляю

всех с наступлением настоящей весны и до встречи на съемках
🤗

HK-ekej9iZw.jpg
 
Кто снова заработался и забыл вести тему, тот я :)))))))))

Попробую совместить приятное с полезным — и показать вам прекрасную Виту и самого красивого шведского теплокровного Infernal T, и заодно рассказать о своем турнирном графике съемок на май
📷


01-03 мая — Первенство г. Москвы по конкуру, КСК Отрада;
07-08 мая — Кубок КСК Ивановское по конкуру, 1 этап;
09 мая — Открытие летнего сезона в КСК Конкорд по выездке;
13–16 мая — Лично-командное Первенство России по конкуру / Первенство Регионов по конкуру / Любительский Кубок по конкуру, КСК Конаковские Конюшни;
26–29 мая — XV Открытые соревнования Московской области по выездке «Конный Фестиваль», 1 этап, КСК Новый Век.

Напоминаю, что, приезжая на турнир, я снимаю всех всадников без исключения. Фотографии вы можете приобрести по запросу, в ответ на который я предоставляю вам индивидуальную ссылку на превью. Стоимость не меняется — поштучно 150 руб./фото, вся папка с выступления — 2 000 руб., и, конечно, присутствуют приятные скидки
😊


До встречи на боевом поле! И желаю всем спортивных успехов и новых побед!
❤


OEHHrBN0now.jpg
 
Сверху