У кого есть седло wintec 2000 коричневое?

Бонька

Новичок
Может кто нибудь видел его воочию? В интернете фотографии сильно расходятся,совершенно разные оттенки,от "беру без раздумий" до " упаси господи" :lol:

Не могу понять какой цвет на самом деле :roll:
 
Andria,не знала,думала что только черное и коричневое определенного оттенка.
 
Бонька написал(а):
Может кто нибудь видел его воочию? В интернете фотографии сильно расходятся,совершенно разные оттенки,от "беру без раздумий" до " упаси господи" :lol:

Не могу понять какой цвет на самом деле :roll:
У меня Wintec AP Pro коричневый. У Wintec нет нескольких оттенков для седел 2000 и AP PRO (см. www.wintec.net.au -сайт производителя), только black и brown. Выглядит темно-темно-шоколадным. Примерно так http://lkey.ru/gallery/v/Suricata/konni ... ewsIndex=1 . Но на этой фотографии свет падает так, что кажется светлее, чем оно есть на самом деле.
 
тоже задалась таким вопросом) хочу темно-темно коричневое, но не рыжее!
 
Andria написал(а):
А у них есть несколько оттенков
Разные оттенки у производителей и называются по-разному. Коричневый(не совсем уж в черноту, но достаточно темный) это brown, светло-коричневый - newmarket, соломенно-желтый - london, светло-коричневый в рыжину - tabak или cognac
 
у меня тоже коричневое. оно именно темно-коричневое, не рыжее, и не светлое. смотрится классно, особенно где замша. такой благородный цвет
кстати, есть на продажу лишние путлища от коричневого винтека, новые, только мерились. никому не надо?
 
Сверху