убежали лошади!!!

Zoloto

Участник
18.12.2006 из села Ново-Никольское (Красногорский район) убежали две лошади - Кагур и Хорист!! уже двое суток их не могут найти! вчера видели их следы, сегодня уже нет. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ, ВИДЕЛ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ! вот фото Кагура:
6020-37625.jpg

i-243.jpg

i-244.jpg

фото Хориста:
i-265.jpg

6158-38037.jpg

6158-38033.jpg
 
вряд ли, лосиный остров все-таки далеко, они за сутки вряд ли могли туда добраться, им вроде и спать надо, и есть. не будут же они все время бежать! да и там одного коня видели (хотя по описанию точь-в-точь кагур), я не думаю, что кони стали бы отделяться друг от друга, и по идее наши должны быть в недоуздках. но все равно спасибо!!!
 
Ой, жалко :roll: ! Лошади очень красивые. Желаю вам найти их. :!:
 
спасибо! но уже ощущение, что их просто сперли! т.к. раньше такое тоже было, месяцев 7-8 назад, убежало 4-5-6 лошадей, точно не помню. потом вернулись все, кроме заядлого путешественника - Геракла, но и он через день вернулся!! :cry:
 
Мож еще не все потеряно :wink: . Вы знаете лошадь очень трудно не заметить :wink: . Походите по деревням, поищите. Если кто-то спер, то какие – нибудь местные жители :twisted: . Лошадь она не кошка, ее не легко спрятать :wink: . Мож они еще в лесу гуляют, тем более сейчас снег выпал, следы легко найти. Не расстраивайтесь. :!:
 
Следы видели вчера и сегодня рано утром. но только следы, и больше ничего. третий день ищут их, уже по-моему весь лес облазили!! а коников все нет..... а это вообще реально, подойти к коню в лесу, взять и увести? я к тому, ну должен же он убегать..
 
Следы эт хорошо! Значит они еще в лесу :wink: .
А насчет того, что их поймали: смотря какой характер у лошадей, пример мой не будет подходить к незнакомому человеку, да же за вкусняшку, он достаточно строгий жеребец :twisted: .
 
Кагур - жеребец-трехлетка, иногда у него основательно сносит крышак! часто убегал с корды и носился по полям, к нему подходишь, а он убегает, но если немного за ним поносится, то он дается!
Хорист - пятилетний мерин, довольно бойкий, но его я знаю плохо, он у нас всего пару месяцев стоит.
 
Кони ушли в понедельник, 18.12 и до сих пор не нашлись. Последний раз видели их следы во вторник. В серьез опасаемся, что лошадей нашли до нас. Оба покладистые и общительные. Пойдут за любым человеком (тем более они голодные).
Привожу подробные характеристики коней:

Латвиец, 4 года, около 165 см в холке, темногнедой, без отметин, жеребец.
Тракен, 5 лет, 168 вхолке, рыжий, во лбу звезда, правый перед и левый зад белые, тавро 19 01, мерин.

Пожалуйста, если на вашей конюшне недавно появились такие кони (в любом районе Москвы и области) или вам предложили их купить, позвоните нам 8-903-718-62-20
 
Zoloto написал(а):
Следы видели вчера и сегодня рано утром. но только следы, и больше ничего. третий день ищут их, уже по-моему весь лес облазили!! а коников все нет..... а это вообще реально, подойти к коню в лесу, взять и увести? я к тому, ну должен же он убегать..
была история про поимку одной лошадки.к человеку подойти он не желал и руками его поймать было нереально.И изловили только тогда когда он прибился к кобыле в Гориносово,там его на участке закрыли :roll:
я думаю,врят ли их поймал бы кто нибудь.
но во всяком случае попробуйте поискать на лошадях...у лошади лучьше чутье.
Желаю удачи,жалко коников.
пс а как вообще ,откуда они убежали,
 
тут какие вариант
1) если лошадь привыкла убегать и у нее есть опыт табунного содержания - то надо ловить на течной кобыле-приманке.
2) скорее всего сперли и м.б. даже на мясо ( тут и ловить не надо - ружье или проволока справятся с жеребцом за несколько секунд)- т.к. зимой лошади почти всегда возвращаюстя или бродят недалеко от людей...
Успехов!
 
Я вот одно не могу понять - а как у Вас лошади содержаться, что они могут так вот просто взять и уйти? :shock:
Жалко лошариков, надеюсь, с ними ничего не случилось\не случится :(
 
Asja написал(а):
Я вот одно не могу понять - а как у Вас лошади содержаться, что они могут так вот просто взять и уйти? :shock:
Жалко лошариков, надеюсь, с ними ничего не случилось\не случится :(
Ну ладно вам сразу худшее предполагать :) Они могли выпрыгнуть из левады или пролезть под ней... Вот придет автор и все расскажет.
 
Сверху