убежали лошади!!!

Если в сторону пятницкого, то там Отрада, Брёхово, 2 конюшни в Жилино. Поспрашивайте у них, может кобылы в охоте и ваши мальчики к ним ломанулись....
 
В районе Пятницкого шоссе, если проехать деревню Желябино и дальше по направлениюд от Москвы есть много маленьких частных конюшен в дачных поселках. Если лошади действительно пер6ешли через речку, то скорей всего они туда забрели.
Около самого Пятницкого шоссе на повороте в д. Желябино (там тоже деревня какая-то) на даче жеребца держат (там еще в этой деревне не так давно конюшня была, пока все дачами не застроили, навоз во всяком случае до сих пор лежит :)))) Потом если от Желябино поехать по высоковольтной линии, потом повернуть (не доезжая до д. Козино) через лес направо (там тоже деревня какая-то) так там на дачах несколько частников лошадей держат.
Главное на этих дачах ни о какой Н.Никольском народ вообще не знает, так что если лошади пришли туда, местные просто не поймут откуда они.
Ищите там.........
Удачи :)))))
 
Подскажите, пожалуйста, поворот на Желябино с Пятницкого шоссе дальше дер. Жилино?
 
Завтра, если время будет приехать, покажу.
Где находится Жилино понятия не имею. Ищите по карте Желябино
 
Аппология!!!!
Я вчера ошиблась!!!!!!!!!!
Деревня наз-ся не Желябино, а САБУРОВО!!!!!!!!!!!!
:oops:
В остальном все правильно.
(поворот на Сабурово с Пятницкого шоссе)
 
Сабурово мы уже охватили. Следы, найденные во вторник пря туда и вели, но никто ничего в поселке про коней не знает.
 
А вам не кажится что их уже походу давно нашли и другие люди :? И в первое слышу чтоб лошади убегали у нас максимум вокруг конюшни бегают но не дальше.
Все странно это все :?
 
Я тоже склоняюсь к мнению, что лошадей нашли чужие и прихватизировали. Во-первых, голодная лошадь побегает, но потом выйдет к людям. Во-вторых, очень хороши лошадки, по фотографиям - особенно рыжий тракен. Лошадники сейчас не редкость - кому на халяву лошадку не хочется?
Поэтому могу только посоветовать - развесить объявления везде, где только можно - пообещать вознаграждение. Лошадь в карман не положишь, в городскую квартиру не заведешь. Кто то завел в сарайку, ну а кто то же видел - вот на таких, видевших, надо рассчитывать, если хотите найти.
 
Я разговаривала вчера с девушкой по телефону, Даша врода. Она мне прислала фото своей лошади, как раз такая фота, как ваш рыжий, это наверно ее, так как она говорила, что он сбажал, но она сказала, что его нашли! Так ли это?
 
владельца рыжего зовут по-другому. Если есть возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 8-903-662-53-64
 
вчера из леса вышли люди (они в поход ходят, с рюкзаками, все серьезно) и сказали, что видели двух лошадей в четверг или пятницу в районе сабурово. правда ни масть, ничего они не смогли разобрать, т.к. лошади бежали очень быстро. но мне почему-то кажется, что это наши беглецы.
 
Я позвонила, рассказала, что знала!
Сейчас перед тем как поеду в конюшню заверну домой, в истории ICQ еще рас посмотрю все!
Просто фото рыжего я запомнила, у меня там еще есть.
И есть фото где ДАША вместе. Вроде ее Даша звали.
В общем, как домой приеду отпишусь.
Они сказали что в КСК Фаворит вроде стоят.
Странно так все....
У рыжего случайно не было поклонниц?
 
Сверху