Училкин дневник

Спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова!:):)Передать не могу, как это приятно!
П.С. Все студенты пожелали мне крепких нервов. Это предупреждение?:D
 
Главное надеяться на то, что Галиб на своем лошадином тебе этого не желает. :D
 
Главное надеяться на то, что Галиб на своем лошадином тебе этого не желает. :D
У него это перманентное пожелание:D
С днем рождения! Сбычи мечт и праздничного настроения!
Спасибо!

Езжу сегодня верхом, только села, Галиб дуется. Приговариваю под нос: ну что ты бычишься, ну что ты бычишься, ну хватит.
О. (флегматично): Пора бы уже привыкнуть:D
И немного о репутации Галиба. Проезжаем мимо стенки - люди отходят от бортика. Подошла к нему кошка познакомиться, сразу крики: убери его, убери его, он сейчас ее сожрет:D Галиб спокойно понюхал животинку и отошел.
А вообще он иногда может быть вот такой плюшечкой:
 
Сомнительная репутация зарабатывается очень быстро:D
Какой он большой рядом с тобой
 
Он ее еще и старательно поддерживает, периодически пытаясь откусить кусок от Марго, к примеру:rolleyes:
 
Он ее еще и старательно поддерживает, периодически пытаясь откусить кусок от Марго, к примеру:rolleyes:
Два серьёзных покушения на пятую точку, в первый случай было отбито рукой, во втором случае отбивалась ведром) Одно серьёзное покушение на мозг, помогла шапка и куча ненормативной лексики) А вообще он очень классный!
 
Я присутствовала при двух случаях. В первый раз он целеустремленно подошел к Марго и ущипнул ее за пятую точку, а потом уставился на нее честными глазами, мол ачотакова:D
Вторым было покушение на скальп, и вот тут было неприятно, потому что реально только шапка спасла. Марго наклонилась посмотреть болячку на груди у Галиба по моей просьбе, а он резко наклонился и схватил ее за голову. Хорошо, просто шапка соскользнула, потому что выглядело это жутко:confused:
 
В случае с головой пасть распахнул на полную, то есть явно не ущипнуть собирался
 
Кайфуша какая!!!!
На самом деле, лучше иметь репутацию крокодила, это безопаснее) Буту все считают супер милахой (ну она такая и есть), и постоянно ее трогают, гладят, особенно это бесит в момент сбора на работу. Приходится мне рычать
 
А у меня, между тем, началась последняя неделя отпуска. С первого сентября новый первый курс и мне снова придется подтверждать уже свою репутацию крокодила:D
Буту все считают супер милахой (ну она такая и есть), и постоянно ее трогают, гладят, особенно это бесит в момент сбора на работу. Приходится мне рычать
Я бы и сама хотела ее потискать:p
 
а вот и ответ в кого коник:D
Точно!:D

Вчера к нам снова приезжали девочки @Mak-mak и @Nastenka :) Прошлись по нашим немногочисленным достопримечательностям, а потом поехали на конюшню:)
Галиб был в обычном своем настроении - сперва состроил крысу в леваде, потом устроил концерт на развязках - людей-то вокруг много, есть перед кем выпендриться!
А с виду вполне приличный мужчина. Спасибо Соне за это фото, оно мне очень нравится!
MjtIChladjw.jpg

А тут еще и ветреная погода, так что на корде он решил и вовсе пойти на взлет.
dOinwQiQQAw.jpg

Я уж думала, что все пройдет... ну немного кошмарно:DПотому что я знаю, как иногда ведет себя Галиб в ветреную погоду. К тому же мы с ним в последнее время работали рано утром, когда хорошо, если одна лошадь есть на плацу, а тут был аншлаг - и корды, и всадники, и много людей за бортиком. Есть, от чего похулиганить!
Тут я явно думаю о перспективах:D
fiBfO9BtbtA.jpg

Однако Галиб удивил меня тем, что немного повредничал для порядка, а потом отработал настолько идеально, насколько он может на данном этапе!
Он сейчас начинает очень хорошо толкаться спиной на рыси, идет холкой вверх, сидеть одно удовольствие.
M5SPddi88LA.jpg

Мне очень понравилось это фото, меня редко можно поймать с такой случайной улыбкой в седле:oops:Обычно лицо сосредоточенное и хмурое, такое людям не показывают:D А тут радуюсь и хвалю коня)
dNO3tmcQIII.jpg

И еще одно случайно-довольное фото
IVknXohCOdo.jpg


Потом Соня повторно рискнула сесть на Галиба. В этот раз они даже порысили, хоть Галиб и вредничал, но в тот раз он отказался даже шагать под незнакомым всадником без сопровождения:rolleyes:Не знаю, как чувствовала себя Соня, она об этом лучше меня расскажет, но закончилось все благополучно:D
И еще немного о том, как тесен конный мир - девчонки тут же нашли общих знакомых с нашим тренерским составом, не говоря о том, что у нас стоит знакомая им лошадь:)
 
Мне Галиб очень понравился в этот раз, большое спасибо за наше импровизированное занятие.))) Зимой он показался очень специфическим, сделанным "под себя", а теперь через Характерище проступает техника - очень классически выезженный конь, ждущий от всадника правильных сигналов. Вообще чего-то ждущий - в первую очередь - а не только пытающийся свалить в зону комфорта, к маме.)))
 
Сверху