УДАЛИТЬ

Нет,не поругаться,а услышать версию.
Ну и есть люди,которые реально не понимают как в данной ситуации народ паркуется,или едет по ситуации...
Теперь интересно как она встанет в следующий раз)
(На фото,левее машина тоже так стоит?)
 
Ну и есть люди,которые реально не понимают как в данной ситуации народ паркуется
Это вряд ли(, это же на работе, т.е. человек приезжает каждый день, каждый день видит как паркуются другие и видит как потом ставят третьим рядом и в итоге так проехать можно с трудом.

(На фото,левее машина тоже так стоит?
Да, там машина тоже стоит одна. Есть еще машины кто ставит так. Но сегодня они ставят по одному, а потом уже и по две или в другом месте. Я их не запоминаю, потому что паркуются по-разному. Но вот так упорно каждый день на два места при явной нехватке мест ставит только эта машина. Чем меня так и разозлила. Там справа видно как стоит машина поперек. Она закроет сразу 2 или 3 машины. И под окном откуда снято тоже стоят машины. И когда пытаешься выехать - уже тесновато, ну и риск что машину из третьего ряда могут задеть, особенно если подъедет какая-нибудь грузовая машина есть. И все из-за того что кто-то занял сразу 2 места(
 
У нас у работы тоже места мало, ещё и на разгрузку большегрузы приезжают. Хорошо, что у меня парктроники. Бывает выезжаешь буквально миллиметры высчитывая.
 
Таких очень хорошо учит,золотники со всех колёс выкрутить,обычно с первого раза доходит.
 
Ну так радикально я пока не хочу.

Может кто знает, чтобы это могло быть за растение? В сене нашла.

0_101b06_26780578_XL.jpg
 
почти все встали правильно)

upload_2018-1-30_11-15-43.png


кстати я узнала кто хозяйка машины. Я как раз выходила, она парковалась. Это наш новый офис-менеджер.

Кстати, у нас похолодало и я в выходные купила себе новую незамерзайку, финскую, у нас правда делают, в о'кее была со скидкой. До -25. Ничего так, не замерзла и белых полос теперь нет, чудеса)
 
Да, растение - пижма.
У него очень специфический запах, разотрите цветочки, понюхайте и тогда всегда сможете определять его по запаху.
Считается, что в больших количествах ядовито (для человека).
Считается, что глистогонное (не проверяла).
Отпугивает моль. Проверяла - высушивала, насыпала в шкафы. Помогает, моли не было. Разве что засунуть вглубь шкафа меховую шапку плохой выделки, от такого "лакомства" моль не отпугнёт и пижма.
 
разотрите цветочки, понюхайте и тогда всегда сможете определять его по запаху.
попробую, спасибо

Считается, что глистогонное (не проверяла).
я начиталась, что в небольших количествах полезно для ЖКТ, вроде даже желчегонное, точно уж не не помню, но нам вроде даже и полезно.

вот, нашла в более связной форме)

Пижма обладает противовоспалительными, противоглистными, антисептическими, антимикробными, спазмолитическими, противоопухолевыми, противолихорадочными, потогонными воздействиями.

Повышает артериальное давление, замедляет ритм сердца, увеличивает амплитуду сердечных сокращений и применяется для лечения артериальной гипотензии.

Препараты из пижмы оказывают желчегонное действие, усиливают отделение желчи и секрецию желудочно- кишечного тракта.

Применяются при заболеваниях желчевыводящих путей, почечно-каменной болезни, воспалении почек и мочевого пузыря, при заболеваниях печени.

Пижма используется и для лечения кишечных заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, при желудочных коликах, энтероколитах, гастритах с пониженной кислотностью. Настой из корзинок способствует рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Подробнее: http://domadoktor.ru/260-pizhma-obyknovennaya.html

Но я пока не поняла ест ли ее Леся активно или откладывает эти цветочки.

Ну вот, совсем другое дело :)
ага)

Лена,то есть это твоя коллега(начальница?)?
нуууу, получается, что мы работаем в одной фирме, да. Только я в отделе тестирования, а офис-менеджер это проще говоря секретарь), отвечает на звонки, закупает всякие принадлежности, чай, кофе, салфетки и прочее.
 
Что-то про Лесю пока не пишется, хотя вроде бы и многое можно было бы написать. Но пока, вот мама на Лесе

0_101bd1_78c63a10_XL.jpg


Куртка это моя. Потому что - как же я поеду, мне и одеть не чего и вообще я замерзну. И кофта с капюшоном тоже). Маме 78. Тренируется теперь дома на стуле ногу закидывать на лошадь. У Леси удивительньшее терпение.

А это Ричард. Это потому что ты котом не занимаешься и он снега не видел. Пришлось взять и его.

0_101bd3_88b9050d_XL.jpg


А это ледокол по Неве. Я поздно спохватилась и успела снять только "хвостик"

0_101bd2_4e7c6eba_XL.jpg


Ну и конечно же, сегодняшнее суперлуние

0_101bd4_76634c91_XL.jpg
 
Мама твоя большой молодец!!! Леся тоже) Ричард великолепен, несмотря на его скептическое выражение на лице))) Снег его явно не впечатлил)
 
Спасибо. Я-то не знала. Певец - помойная яма, я туда уже давно не хожу. Зато его филиалов по форуму много, где поболтать можно не о чем, когда заняться не чем.
Я в певце постоянно). Живу там и прекрасно себя чувствую, см аватару. Помнится, тебе в добром совете не отказывала )? Певца, по ходу, все почитывают. Как минимум для того, чтоб сказать, какая там помойка и как мы туда не пойдем). Там все змеи. Остальные, судя по всему, слишком хороши, чтоб там писать). Я всегда по этому поводу улыбаюсь). Там, по идее, собираются только очень уверенные в себе люди, все профессионалы в своей области. Что приятно, потому что если не делать из себя того, что ты нет, можно получить ответ на многие вопросы, и просто приятно поговорить. Но да, мы там все змеи). Если пыжится и делать из себя воздушный шар - сожрут. И правильно сделают. Даже @Ржавая Дикая не любит певца. Считает циничными гадами, подозреваю. Обитель зла!
 
Последнее редактирование:
Конечно. Аватара вот). Там приживаются только змеи!
Купите себе шоколадную медальку на радостях.
К слову,уважаемые мной люди,профессионалы конного дела,наверное,у них дела поважнее,там почти не видны,а с профессионалами кого то сожрать что-то не интересно.
Лен,прости за офф.
 
Сверху