УДАЛИТЬ

но мне спокойнее, когда зимой жирок согревает лошадь, а не только длинная шерсть.
Вы мягко намекаете, что Леська раздобрела. Есть такое. Я сама вижу. Ну и пусть. Это все рептух. Но ттт 100 раз, пока есть рептух, у нас нет колик. Пусть уж лучше чуть в теле. Чем...
 
С синей колбой белого света недолговечные,у меня у мужа такие,он их часто меняет,мои обычные лишь одна перегорела со времени покупки авто,то есть за 5 лет.
 
так-то получается Спиллерс получше вроде по составу.
мне кажется, что одинаково - отруби и солома:D. И немного добавок.

У на кажется эпидемия постоянная у дворников)
Заметила, что чем дальше от центра, тем лучше ситуация с дворниками. В Красном селе все отлично, на Нарвской (в диких кварталах старых домиков) тоже отлично.

Мой брат против "вай-фай" в квартире, потому что соседи могут быть в курсе всего
Так пароль ставить надо и нет проблем.

Я покупала рядом с домом омывайку за 100 рублей, зимняя, до -30. Дада, ага-ага :D. В конюшне холоднее и привет. Замерзло :mad::mad::mad:. До -10 ее хватало, а сейчас ну разве что ждать пока потеплеет или останавливаться и кидать снег на стекло.
Бывает и за 100 нормальный. А так самые лучшие - это фирменные Шелловские и Газпромовские. они до - 20 или -25. Но я обязательно держу в машине концентрат -50 (или - 60) и добавляю его, если ожидаются морозы.

Кстати, может замерзло не все, а только форсунки - попробуй иголкой их прочистить. Или загони машину помыться на нормальную крытую мойку - пока моют отмерзнут.
 
то есть за 5 лет
здорово! Но у меня штатные лампочки тускловаты, поэтому я экспериментирую с галогенными

что одинаково - отруби и солома:D. И немного добавок.
Да нет. У них пребиотик и витаминные комплексы. Да и обработаны компоненты специальным образом. Я уж боюсь что-то менять, сидит на это корме, ттт, вроде все нормально и пусть дальше его ест.

Заметила, что чем дальше от центра, тем лучше ситуация с дворниками.
У нас по-разному, где-то получше убрано, а на каких-то улицах похуже.

Кстати, может замерзло не все, а только форсунки - попробуй иголкой их прочистить.
Мне кажется все замерзло. Потому что когда я к дому подъезжала, из форсунок какие-то пузыри выдувались. И еще, когда я этой омывайкой пользовалась, даже при небольшом морозе меня все удивляло, почему после движения дворников по стеклу дорожка подмерзает, я все на дворники грешила, а видимо это просто тонкий слой "незамерзайки" замерзал.

Леська сейчас тело держать будет. Она очень странно не схуднет даже в морозы, когда многие начнут перепадать и к началу весны не сбросит. Но каждый год, она худеет уже к концу весны, конец апреля-май, она похудеет до хребта и ребер. И горбик ее станет виден. Я попозже поищу фотки этого времени года. Каждый год она худеет. Причем быстро, недели за 2. Но там уже вскоре трава и к августу она опять набирает до "немного лишнее".

Кстати насчет замены лампочек и салона. Я не поехала как обычно в Форд-Маркет, а поменяла поближе к дому. По отзывам нормальный автосервис. Не, мне так не понравилось. Ну во-первых, они фару не снимали. В инструкции к фьюжу и на видео и в Форд-Маркете при замене лампы, фару снимают, а тут он просто крышку заднею с фары снял и все. Я не могу сказать, что персонал выглядел как будто вчера пил). Неделю назад наверно))). Менеджер такого бандитского вида. И просто поменяли и все. В форд-маркет я тоже приехала лампу поменять, они мне тогда все лампочки проверили, еще стопаки сзади нашли, все поменяли, все мои причитания послушали, брызговик клипсу поставили, а то он так и болтался. А здесь - я говорю - чего-то быстро перегорело - и тишина. Элит моторс это называется. Разве что на мойку к ним заеду, а так не поеду больше, ну или лампочки поменять) и то подумаю.
 
Последнее редактирование:
это правда март 2014

upload_2018-1-22_11-58-26.png


май 2015

upload_2018-1-22_12-2-28.png


май 2016

upload_2018-1-22_12-5-27.png


пока так, где-то были еще более информативные фотки, потом поищу, работать надо), где-то Леся совсем схуднула, было очень видно
 
май 2017

upload_2018-1-22_12-59-16.png


и начало июня 2016, еще не отъелась, это поиллюстративнее фотка будет

upload_2018-1-22_13-5-18.png


всегда одно и тоже, ребра, хребет и горбик

Я не могу понять. У многих на форуме поменялись аватарки, на змей каких-то. Это все сами себе так поменяли? Или это флеш-моб какой-то?))))
 
Последнее редактирование:
А сколько сейчас Лесе? На предыдущей странице очень классная ее фотография!!!
 
А в прокат она сразу попала или где-то довелось ей до этого пожить? 16 - молодая еще совсем! ;)
 
А в прокат она сразу попала или где-то довелось ей до этого пожить?
В Спартак (прокат) ее купили у цыган. А что и как до этого - я не знаю. Может и родилась у них.

16 - молодая еще совсем! ;)
Да, я тоже так считаю.
 
Да вроде в "Певце" устроили флешмоб со змеями - чтобы соответствовать определению "гадюшник".
Т.к. мы у своего коня бываем в последнее время редко, я, если он вдруг худеет, говорю: "Давайте, что хотите и когда хотите, но чтоб конь был нормальным! Если надо докупить сено - говорите!". Через неделю приезжаю - он уже поправился, с трепетом лезу щупать ему копыта: вдруг перекормили овсом?!
Молодец Вы, Лена, что постоянно к лошади ездите!
 
До -10 ее хватало, а сейчас ну разве что ждать пока потеплеет или останавливаться и кидать снег на стекло. Единственное что в мороз на трассе не так летит. Ну и мне урок. За 100 рублей, нормального омывателя не бывает. Не надо экономить на таком.
Я покупаю по 115.Но в проверенном одном месте,одном.
Если замерзли форсунки,то шприц и спирт меня всегда выручают.Если система,можно попробовать зимнюю попону на капот и мин. 20 на холостом.
Либо на мойку,но тоже быстро не оттает.
 
Молодец Вы, Лена, что постоянно к лошади ездите!
Это тот еще вопрос. С одной стороны мне так спокойнее. А с другой я не знаю насколько это правильно. Надо найти баланс, своя жизнь тоже должна быть. Но пока у нас получается как-то так.

Либо на мойку,но тоже быстро не оттает.
Спасибо. Сегодня само на трассе оттаяло. Я из города ехала по пробкам и больше чем через час была на трассе и стекло стало уже совсем грязным, ничего не видно и я скорее от безнадежности попробовала прыснуть - и получилось. Наверно оттаяло пока в пробке тащилась.
 
Я уж боюсь что-то менять, сидит на это корме, ттт, вроде все нормально и пусть дальше его ест.
Ну это да, менять не стоит без необходимости. Я в принципе свои мысли выдала насчет того, что пребиотик и витамины проще добавить отдельно, причем нужные тебе.

Мне кажется все замерзло. Потому что когда я к дому подъезжала, из форсунок какие-то пузыри выдувались. И еще, когда я этой омывайкой пользовалась, даже при небольшом морозе меня все удивляло, почему после движения дворников по стеклу дорожка подмерзает, я все на дворники грешила, а видимо это просто тонкий слой "незамерзайки" замерзал.
Не, тогда не все. Либо замерзли трубочки, которые идут от бачка к форсункам. Хотя если пузыри.....Трубочки эти могли и лопнуть - посмотри целые ли они.
Тут не в дворниках дело. Точнее не только в них. Забиваются и замерзают складочки в дворниках. Надо просто сразу хорошенько их прочищать тонким скребком, теплый обдув на стекло обязательно, когда греешь машину, и потом время от времени обдув пускать, если не все время дворники работают. Ну и часть омываек больше дает такой эффект, часть меньше.

а тут он просто крышку заднею с фары снял и все.
Если можно менять лампочки просто снимая крышку, то ты и сама это можешь сделать ;) Мне раньше тоже в сервисе меняли или знакомые. А как-то 31 декабря вечером никто не работал, я попробовала сама - теперь сама и меняю.
Есть машины, где можно их поменять, только сняв фару полностью, там в сервис надо, а раз можно просто через крышку, то можно и самой.
 
На своей Джетте всегда меняла лампочки сама. И спереди,и сзади. Это очень удобно, когда не надо тащиться в сервис. Там все просто, если можно в принципе .
 
Есть машины, где можно их поменять, только сняв фару полностью, там в сервис надо, а раз можно просто через крышку, то можно и самой.
до поездки в этот сервис я была уверена, что нужно снимать фару. Так и в инструкции к фьюжу написано и в видео в инете и в Форд-Маркете они снимали фару. А здесь так поменяли, наверно не очень правильно.
Ну и часть омываек больше дает такой эффект, часть меньше.
В прошлом году было масса омываек в О'кее, Домовом и т.д. со скидками. Я их постоянно покупала и нормально ездила. Сейчас таких скидочных нет, стоят они чего-то уже больше. Я в Пятерочке покупала за 250. Пахнет отвратительно, те же дорожки на стекле.
 
Очень нравятся такие ряды фото, где показана кондиция лошади. Вчера смотрела на такие же фото Дато, там капец))разница и у Леси мне лично очень заметно. И Лен, если ты вдруг собираешь мнения разных людей на этот счёт:D:Dто я не считаю плохим, что ты к Лести постоянно приезжаешь. Наоборот, когда появляется лошадь, со временем устаёшь/лень/условия замечательные - сама погуляет/находишь друга, который лошадь поработает...в общем, я склонна находить отмазки для менее частых приездов, чем у тебя. Но я всегда хотела к своим каждый день приезжать. Возможно, это обостряется именно когда нет машины, а ехать далеко/дорого/пересадки время отнимают.
 
Дорожки на стекле от плохих дворников. Омывайка не причем. Резинки вынашиваются и неплотно прилегают к стеклу, грязь при этом не убирается, а размазывается.
 
Сверху