Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
НА работе сломался кондей 40 градусов в кабинете , похоже я закончу рабочий день, пипец просто!

Ира, у вас должен быть сокращенный рабочий день. Это я тебе как специалист по охране труда говорю. :lol: Есть нормативный документ.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Новости у вас хорошие, как всегда.
Второе место - это не обидно. Это здорово! :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Аня & Миша написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
НА работе сломался кондей 40 градусов в кабинете , похоже я закончу рабочий день, пипец просто!

Ира, у вас должен быть сокращенный рабочий день. Это я тебе как специалист по охране труда говорю. :lol: Есть нормативный документ.

Я уже потрясывала этим документом перед боссом :D
Сегодня ждем ремонтников по кондеям
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ржавая Дикая написал(а):
Новости у вас хорошие, как всегда.

Да уж , надеюсь что времена плохих новостей прошли
Теперь пусть будут только хорошие новости
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Новости у вас хорошие, как всегда.

Да уж , надеюсь что времена плохих новостей прошли
Теперь пусть будут только хорошие новости
Девочки молодцы ваши, прыгают здорово, фотки красивые!!

а Виталик за матизом уже не первый год ездит, и вот наконец-то ему это удалось! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Аня & Миша написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
НА работе сломался кондей 40 градусов в кабинете , похоже я закончу рабочий день, пипец просто!

Ира, у вас должен быть сокращенный рабочий день. Это я тебе как специалист по охране труда говорю. :lol: Есть нормативный документ.
Ага, документ есть, только начальство он нифига не волнует обычно. Потому что нормы есть, санкций нет :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

а наше всегда волновало. и мы сваливали в час-два с работы)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
В Оликах ей было три года , она могла шарахнуться по неопытности,
Если я правильно помню, её только по пути в поля и то, только один раз, напрягли черные колеи на дороге на фоне снега :roll: Но от них даже взрослая мадам готова была упасть в обморок под грузовик :lol:
Про ворону понравилось :mrgreen: Вспомнилось, когда мне кое-кто, видя лошадей чуть ли не впервые в жизни, дал установку "хочу на своей лошади по полям кататься, сколько на это понадобится времени?" :mrgreen:
Так что я с Иры уже ничему не удивлюсь :D Даже если они с Клёпой вдруг этим летом метр проедут :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
Жаль , что Настена ошиблась!! Очень жаль ! 0,1 секунды!!!
Зато сидит как красиво!
Второе место тоже очень почётное, поздравляю!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Hitman написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Жаль , что Настена ошиблась!! Очень жаль ! 0,1 секунды!!!
Зато сидит как красиво!
Второе место тоже очень почётное, поздравляю!


Посадка Насти-это у нас больной вопрос, постоянно ее коректируем. Пока еще не красиво сидит. Вот сейчас будет небольшой перерыв от стартов и будет время поработать с посадкой и техникой
Второе может и почетное, но ехали за первым :evil: , зная, что и лошадь и всадник это могут..........
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Чубарь написал(а):
Посадка Насти-это у нас больной вопрос, постоянно ее коректируем. Пока еще не красиво сидит.
Мне большинство фот понравилось, если честно )). В процессе, конечно, виднее.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Tahh написал(а):
Так что я с Иры уже ничему не удивлюсь :D Даже если они с Клёпой вдруг этим летом метр проедут :wink:

Метр то мы с Клепой поедем (я лично собираюсь :wink: ) , но этим летом конечно нет.
Я очень "медленная" , у меня все как то медленно в голове откладывается , наверно влияет то что я уже взрослая :roll: .
У нас все девочки молодые и талантливые , у них хорошо все получается и как то быстро они прогрессируют , у меня тоже получается , но очень медленно . И еще у меня большая проблема , я не выносливая , быстро устаю, конечно с тренировками это улучшается, но не настолько насколько бы хотелось
Но мне очень нравится , я уже теперь точно знаю , что мне это надо , надо учится прыгать и прыгать вообще.
Мне надо концентрироваться больше , мне Жанна говорит так то и так то , а я десять раз одну и ту же ошибку делаю :( . Не могу одновременно следить за многими вещами. Блин! Все дается очень не просто, ну ничего :wink:
Сегодня чухончик уже прыгала , раньше только крестики . Повышение у меня :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
Мне надо концентрироваться больше , мне Жанна говорит так то и так то , а я десять раз одну и ту же ошибку делаю :( . Не могу одновременно следить за многими вещами.
У меня такая же проблема. Только, мне кажется, она ещё связана с привычкой, которую наработал до этого. Ну например, неправильная посадка и работа рукой. Начинаешь за ногой следить, за рукой забываешь и она начитает работать по привычке неправильно. Сейчас тоже борюсь с этим и пытаюсь следить сразу за всем. Очень непросто, однако :D Вывод отсюда: надо учиться изначально правильно. Это не открытие конечно, но все же эта проблема у многих.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Akira007 написал(а):
У меня такая же проблема. Только, мне кажется, она ещё связана с привычкой, которую наработал до этого. Ну например, неправильная посадка и работа рукой. Начинаешь за ногой следить, за рукой забываешь и она начитает работать по привычке неправильно. Сейчас тоже борюсь с этим и пытаюсь следить сразу за всем. Очень непросто, однако :D Вывод отсюда: надо учиться изначально правильно. Это не открытие конечно, но все же эта проблема у многих.
Да уж, ничего не поделаешь , сейчас надо "располагаться" в предложенных обстоятельствах.
У меня сейчас "хит сезона" :( плечи!
Блин, сегодня все заходы на кавалети зависала у бедной лошади на шее, все переходы , одержки через одно место , плечами горбом , пипец какой то, говорят сто раз , а мне как об стенку горох :| .
Ехала домой ругала себя!
Прыжковая часть получше была немного, закончили на хорошем , все получилось сделать как сказано.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Главное, что ты это понимаешь и ругаешь себя (если можно на ты) :D
Значит с тренером эту проблему видите и решаете.
Некоторые прыгают по 100-110, на лошадь ложатся, что пятками над крупом хлопают и ничего. Они же 110 прыгают, и даже почти палки не валят))) Ну это я вообщем, иногда такую картину на соревнованиях вижу. А я вот так не хочу, стыдно как-то так ехать. Вот и зависла пока на 80, но у меня еще конь молодой, так что нам можно :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Ирина Хлопушка написал(а):
...плечами горбом , пипец какой то, говорят сто раз , а мне как об стенку горох :| .
Ехала домой ругала себя!
Чего ругать, когда ты сплошная молодец? Рабочий момент. Не более. Поработаете - пройдёт.
Моё любимое упражнение - это на корде без стремян с палкой под локти и за спину. Так-как без стремян, сосредотачиваешься, дабы не упасть :mrgreen: Соответственно, спина сама-собой выравнивается.
Это даже просто на шагу полезно, хлыст за спину и едешь себе. Плечи сами собой разворачиваются, спина выпрямляется.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Фото с прикидки в Новополье

Akira007 написал(а):
Некоторые прыгают по 100-110, на лошадь ложатся, что пятками над крупом хлопают и ничего. Они же 110 прыгают, и даже почти палки не валят))) Ну это я вообщем, иногда такую картину на соревнованиях вижу.

Да на стартах иногда таких персонажей насмотришься, кошмарный кошмар!
Меня никогда не пустят ни на какие старты пока я не буду нормально ехать и прыгать .У нас с этим строго , никаких "пяток над крупом"
Учат меня так как надо , и пока не сделаешь как надо домой не пойдешь :wink:
Все очень просто , слушай что говорят и делай это , только не всегда получается :D .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Писала писала , целую повесть написала про вчерашние поля
Все ,,,,,,,блин пропало :twisted: !!!
Ой, как обидно!
А тебя никто не сфотографировал?

:roll: Юля, я на рыжей лошади с белыми ушками , я в оранжевом полувере
Не узнала :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху