Uncle SAM и не только..Старты стр. 110...

Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Я тут обнаружила одну интересную деталь.... :lol: :lol:

4b54111888da.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Жеребееец....
шикааарный такой... воронооой.... эх, мечта)
и управлялся пальчиками((( Большой приз бегал :lol:
я кароче прям во сне охренела) и проснулась охреневшая)))

смайлик супер)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

а где встроенный ноутбук?)) и интернет тогда уж?)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Блин...В следующий раз присниться - не рассказывай...кажись сбудется... :lol: :lol:

Вот это и предстоит выяснить...))) Значок есть, значит и все остальное должно прилагаться... :lol: :lol:
Хотя для ноута он малость великоват...В метро с таким не пустят... :lol: :lol:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Ох, какая красота на улице!!... :aplod:
Невозможно увидев такое не пое... нет, не полететь на конюшню с фотиком подмышкой... :lol:

Нам должны были сделать сибирку, поэтому чуток подвигались и в левадку...А я фотик в зубы и туда же... :lol:

Чего-то там тихо сам собой побегал...))
961deddb0b43.jpg


Вот как чудесно...
700edacaf5bf.jpg


6df86427eb20.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Чуточку из конюшни...))
4f8804468683.jpg


096fe9fd5181.jpg


Кто там....)))
32bf09a6188b.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

И наконец, мы с Сэмиком поздравляем всех наступающим Новым чудесным радостным прекрасным годом!!!...)))
52b55775ed2c.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

какая прелесть)))
а шапочка специальная или так?)
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Шапочка специальная...лошадиная... :D
Ушки в рожки и вуаля.... :lol: :lol:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Фото с кошкой - прямо супер)!
А у Сэма на последнем фото такое лицо,я прямо не могу :lol: .
С новым годом)!
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Спасибо, спасибо большое, девушки!!!!.. :D :D

Я поздравляю всех с Новым годом!!!...Ураааа!!.... :lol:
Желаю, чтобы в наступившем году было как можно больше добра, счастья, радости и любви!!...Чтобы заботы были незначительными, трудности легко преодолимыми...Чтобы было тепло на душе, горячо в сердце и тяжело и звонко в кармане... :wink:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

А у Сэма на последнем фото такое лицо,я прямо не могу .
Он вобще не понял что это и зачем...))) Он конечно любезно попозировал мне, но как только я убрала фотик Сэма начал конкретно настаивать, на прекращении этого издевательства... :lol:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Кусочек зимнего настроения....
...моя маман услышала где-то, что если утром 1-го числа привезти домой родниковой воды или пробежаться по кварталу с чемоданом, то в новом году прямо попрет несусветно... :D :D \
(вот интересно кто это все придумывает?... :lol: )
Думали не долго...носиться с чемоданом с утра пораньше как-то не айс, поэтому решили поехать на родник...)
Такая погода чудесная!!!...А что в лесу происходит - вобще не передать словами...)) Просто АХ!!...
Поехали все, включая собаку и соседку... :lol: И санки кстати тоже с собой прихватили...)
И вот что у нас получилось из этой поездки...
"Покровское-Стрешнево"
41faf0c00ff7.jpg


Маманя с соседкой сразу же начали жечь... :lol: (обеим под 50...))
98ab2dedf380.jpg


27526f0b719e.jpg


Дошли до родника, но тут уж было не до него - санки, а главное офигенная горка...)) Маманя продолжает зажигать... :lol:
985fd79c7865.jpg


Сам родник...Очень здорово там все сделали...)
c138d2c0b69d.jpg


90ced2d5e666.jpg


А это уже около дома...Просто нравятся мне эти фото, хочу поделиться... :roll:
За варежку родину продаст...))
3cb293b6abdd.jpg


Самая довольная в мире морда...))
9da0fe7e78d3.jpg


"Так вот прям и отдала...ЩаЗ"....))
75a92a0bd5e1.jpg


7ec3d4f09919.jpg


Маман и пеЗ...))
5fb8b6dd8574.jpg



Желаю всем чудесного зимнего настроения!!!...
:wink: :D
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Еще одна фоточка Сэми...))) Крокодильчик... :lol:
1be0e362d252.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Большеухи))
и собака, и мама)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Да...Они у меня такие...прикольные... :lol:

Сегодня прям с раннего утречка поехала на конюшню...Пока то, пока се, вобщем после обеда мы таки выбрались немножко подвигаться... :lol:
Хотела сделать что, хотела на кордочке немножко подвигать (пошагать проще говоря) и в теплом манеже позаниматься НХой какой-нибудь...)))
Шагать Сэм наотрез отказался, точнее как, он немножко пошагал по моим многочисленным уговорам...а потом вступило и "понесло Остапа по кочкам"... :?
Я, честно говоря не думала, что он так умеет, точнее может...Лошадь подпрыгивала на всех 4 ногах, делала курбеты, каприоли... Мотал головой как пропеллером...Чего-то шарахался, вставал на свечки, подрывал дальше... :shock:
Веселился короче... :? В итоге упал, на очередном маневре, потому что в предманежник зачем-то в очередной раз насыпали щепы и там пипец как скользко... :bubu: :bubu:
На чем я...ах, да...Упал (с трибун "О, один добегался!....")...покряхтел...встал и стартонул по тому же маршруту...
Потом видно голова включилась, сам перешел на шаг...даже не пыхтел почти...молодец!!...)))
Ушли в большой манеж и там уже спокойно позанимались...Благо и Сэмка в настроении был...)) Видно что процесс думательный шел, мозги потели... :lol: хотя не могу сказать, что мы как-то очень уж активно там НХчили...Уступочки, осаживаница, походили, побегали рядышком...пируэтики покрутили, правда не совсем четко он делает, но все таки...я задаю направление (не дотрагиваясь до него) он чего-то топчется, потом все таки доходит до него и делает потихоньку... :D
Пробовали команду дотронься (спасибо Дарье Utopiya :wink: ) Ну ничего, ничего...Сделаем потихоньку...До плеча, до животика уже дотрагивались...)))

Потом пошагались без седла...Заинтересовались шикарной серой кобылой, которая ответила нам взаимностью, поглазели на коней, и пошли в "гараж"...)))
Хорошо, душевненько время провели...Правда без фоточек сегодня...(((
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Элисочка, надо до тебя доехать....
 
Re: Uncle SAM на новом месте...С Новым годом!!..стр.93..

Дарья, давайте, уже же...давайте...)))
Я вас жду жду... :D
 
Сверху