Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Лисочка!

Вот рассказываю, как ты просила...
Все нормально, ничего особенного. Вчера шагали вместе Бу и Ню. Хорошо, но не сильно бодро:))
У Ню с Венечкой была очень длинная ментальная дискуссия по поводу природы конеедов и методов борьбы с ними, поэтому и шагать ей было откровенно неинтересно.
Мы (ну, я уж точно) живем в режиме жесткой экономии времени и постоянной боязни опоздать на последнее таксо. Поэтому и посидеть, чаю попить, времени не бывает. Успеваешь приехать, собрать животинку, отработать,разбрать - и домой...
Сандра - герой... она двоих успевает:)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Mielga написал(а):
OL написал(а):
А у меня открылась. :shock:
Хотя летом не работала.

КАК? :shock:
Она физически не дописана :shock:

Может, я не везде у них побывала, но в эликсиры и сборы я попала без проблем, а остальное меня не интересует. :?
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

OL написал(а):
Может, я не везде у них побывала, но в эликсиры и сборы я попала без проблем, а остальное меня не интересует. :?

Я имела ввиду, что окончание ссылки пропущено и на него попасть нельзя. Ссылка явно вела не на каталог, а на какую-то позицию :)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

А, вот ты о чем. :)
Ну я же ж нажала на то, что Лиска вставила, попала в каталог и осталась довольна. А о каких-то там ссылках на конкретные позиции даже и не думала. Очень надеюсь, что они на выставку и Игры что-нибудь привезут, очень уж из Москвы заказывать геморно.
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Де-евушки - Питерцы - будет ли на Играх Лоренцо, и если будет, то каких чисел? у меня с работы сайт Игр не открывается...
Спасите-помогите, типа :)

Лис, прости, что в дневнике, ладно?
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Пока мама в отпуске.........

Ню первый раз увидела себя в зеркале и решила полюбоваться :)))

Хотела вставить фото - не вышло:(((
Еще Нюришна разбирала леваду, а потом скамейку :)))
Шагала она сегодня с удовольствем и мы отходили целый час :))
Потом я поседлала Бу и мы с ней договорились, что если она будет хорошо бегать, что я схожу с ней в лес :)))
Уговор подействовал :) Бу была просто душка :) После чего мы пошли гулять в лес. В лесу на най чуть не напала стая диких собак, но Бу их напугала :)
КАк классно, что хоть весной выпал грунт и была возможность по снежку побегать :))
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Так что, хозяйки нет и можно творить, что хочешь?!! :twisted:

тогда несколько фотографий про любовь:

DSC_2198.jpg


2DSC_2155.jpg


6DSC_2091.jpg
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Фотографии сказочные!!!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Я приехала!
Вторник: 5.00 выезд из дома в СПб, 15.40 дома, в Москве
Воскресение: 5.30 выезд из дома в Москве, 14.40 дома в СПб.
Все остальное - завтра-завтра. Сегодня без меня соскучились Сережка и Масенька.
Спасибо дорогим-любимым соконюшенникам за удочерению лошади-Нюшади и за информацию о ейном состоянии поведении.
Серега, а повесь, плз, ту фотку, с "человечьим" взглядом!!!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Нет, все же фотка вороного жереба потрясающая. Взгляд - человеческий! Смотришь на нее и ощущения смешиваются от восторга от пойманного момента до мурашек по коже, брррр...

1. Дорога. Меня пугали, на меня смотрели как на ненормальную, крутили пальцами у виска, пугали, сомневались в отсутствии серого вещества у меня в голове: "Ты не знаешь, что такое трасса!..."
А я села и поехала. Без истерик, без проблем. Дорога в Москву была труднее: сперва снег, потом дождь, а потом какой-то фэнтезийный чуть ли не живой туман. Обратно - вообще сказка. Сухая трасса, ясно.
Зря ругают дальнобой. Они не только не мешают - не делают гадостей, но и, наоборот, даже в движении часто помогают партнерам по трассе. Спасибо им за это.
2. Дома. Ездила на юбилеи: 26 у отчима, 27 - у мамульки. Как же хорошо побыть маминой доченькой хотя бы несколько дней. Единственное "но" - дома я - собственность мамы. Выбраться хоть куда-нибудь к друзьям-приятелям-знакомым - бааааааальшая проблема. Ма обижается.
3. БиотехЦ. Хотела я привезти в Питер ту самую травяную муку для лошадей с проблемной дыхалкой. Думала, что закажу доставку на дом, покидаю мешки в машину и будет мне ЩАЗтье. Ан нет, не вышел каменный цветок. Доставки в наши края (а это противоположная сторона Москвы) у них на этой неделе не планировалась. Ну и... Села я в 6.30 утра в пятницу в Полю и поскакала в "Ленинские горки". Естсественно, заблудилась и поперлась по трассе "ДОН" (новое Каширское шоссе), вместо старой Каширки... Покрутилась. Народ на бензоколонке помог "блондинке", вывел на путь истинный. Спасибо Светлане Валерьевне за пошаговое доведение меня до места от Домодедова. Эх, ну все у нас как всегда... через одно место... то, которое заднее... Невыгодно эту траву поставлять в Питер, ежели только индивидуально заказывать в БиотехеЦ, чтоб они попутной лошадью (транспортной компанией) везли в Питер и нашу муку.
4. Дороги Москвы. Хочу жить обратно в Москве. Теперь к тоске по "малой Родине" примешалось еще и меркантильное чувство - хочу ездить по Московским дорогам, а не по Питерскому недоразумению. МКАД... ммм, мечта (КАД свежепостроенный с ней и рядом не лежал).
5. Полина-Mielga, я гадость, но... инет у меня был ровно минуту в день (т.е. зайти и написать мне бы дали, но со скандалом), а телефонные номера остались на моем телефоне (в дорогу брала дочкину трубку). Т.е. мне было даже не позвонить. Мне очень-очень стыдно... :oops:
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Лиска написал(а):
5. Полина-Mielga, я гадость, но... инет у меня был ровно минуту в день (т.е. зайти и написать мне бы дали, но со скандалом), а телефонные номера остались на моем телефоне (в дорогу брала дочкину трубку). Т.е. мне было даже не позвонить. Мне очень-очень стыдно... :oops:

А я-то думала, чего ты не звонишь :)
Про гадость тебе Сашка расскажет, которая без фото пока сидит :wink:
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Полиночка!!! Ну ты же приедешь к нам... правда? :roll: :oops:
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Ну вот... Лиска...
ты к Полине не заехала... а ей подкормку-подливку в Чушке не купила... одна сплошная гадость..
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Mielga написал(а):
Лиска написал(а):
Полиночка!!! Ну ты же приедешь к нам... правда? :roll: :oops:

26 апреля точно буду :wink:
тааакс... пошла рисовать приветственные плакаты, ткать красную ковровую дорожку, заказывать духовой оркестр.
ПОЛИНКААААА! Мы тебя ЖДЕЕЕЕЕМ!!!!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Лиска написал(а):
тааакс... пошла рисовать приветственные плакаты, ткать красную ковровую дорожку, заказывать духовой оркестр.
ПОЛИНКААААА! Мы тебя ЖДЕЕЕЕЕМ!!!!

Зря не рисуй - я на ВКИ, на мастер-класс)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

эээ... но ведь мы встретимся? Мы обязательно встретимся... дней так... через 27 ;-)

Совсем забыла написать. Отчим (эх, конники бывшими не бывают ;-) )из Калифорнии привез Нюришне подарок: НХшный недоуздок. Так что быть Нюришен всей из себя такой НХушной клячей модной и в новом недоуздочке :lol:
 
Re: Униска,Заня и Бундра:ЮБИЛЕЙ!Уните 20.ИСТРИЯ469.Фото.

Встретимся-встретимся)
 
Сверху