Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Тань, ну я же не совсем больна на всю голову. :lol:
Вечером ткнулась на vasilisa_lisa, там пусто. Значит, ты кинула на рабочий. :wink: Утром пришла - письмы тута. Я их к мужжжу и отправила)))
 
Анюта М. "тест-драйв" на Диванозавре
Ани (Анюта М. и наша Аня) и "инопланетянка" Клякса
Рулимся на "кордео"
Оля на Заре
[Оля на Уните
Машин День Рождения
Скушай, Униточка, арбузик за Машино здоровье!
 
Ага, вот теперь до меня дошло, что такое стол из сена. Классная идея!
И обалденная фотка с арбузом...
 
Ну вот. Сегодня Таня продала Униту.
Что будет? Как сложится ее совмествная жизнь c новой хозяйкой - время покажет. Очень хочется верить, что хорошо!!!
А сегодня мы сидели в конюховке и отмечали это событие. Пили за счастливую хозяйку, за Униту, за Таню-"крестную маму"
Кто же новая хозяйка Униты?
Как!!! Вы еще не догадались?? ЭТО Я!!! :lol: :lol:
Ну, типа, готова принять поздравления :wink:

Сегодняшняя наша с Таней шаговая прогулка в парк была очччеь насыщенной событиями.
Началось с того, что выход из конюшни пришлось отложить, т.к. начался ливень с градом.
Но "дождь покапал и прошел", и на небе выглянуло солнышко
В парке тетки бодрились, подскакивали, пугались и често пытались растащить. Короче, дикие твари из дикого лесу.
А на обратном пути нас все же "поймал" дождик.

Уффф, устала я сегодня. Первый день коневладения - это вам не шутка :lol:

P.S.: Танечка, спасибо за доверие и за дочадь Нюшадь!!! :kiss:
 
Лиска! поздравляю!
У Нюсика с новой хозяйкой все сложится просто замечательно. Надо на это не надеяться, а знать наверняка - вы же давно знакомы :)

Испугалась немного увидев заголовок дневника, потом облегченно вздохнула. Нельзя так стращать.

Хочется услышать ощущения от полноправного владения.
 
Лиска, поздравляю! :D Но ты ведь только половину ее выкупила? Или прямо всю целиком?

Фотки классные получились :) Сейчас как раз корплю над обработкой своих на ту же тему. Их просто ой... под сотню ;-) Но там еще смазанных много... А где мы с Дариком в леваде общались - не получились фотки? Таня же вроде снимала... Любопытно было бы на это со стороны посмотреть :)
 
Анюта, целиком, со всеми гривами, хвостами, копытами и... нимфоманией :wink:
 
Congratulations !!!! :lol: Ну, собственно, к этому, судя по всему, давно шло :D , но все-таки, увидев новый заголовок дневника, я слегка вздрогнула.. :shock: но, оказывается, все в порядке, просто на форуме стало на одного счастливого ЧВ больше !!! я давно и с удовольствием читаю ваш с Таней дневник и очень рада за Вас с Нюсиком !!! Верю, что у вас все сложится... :lol:
 
Аааааа, как вас напугала старая пиарщица Лиска!!! :lol: Заинтриговала? 8)
На самом деле, не просто к этому давно шло. На самом деле Лиска "де факто" уже полгода Нюсина хозяйка. А "де юре" - это произошло. В смысле - именно Лиска занималась Унитой все это время, лечила, гуляла, одевала. А я так - иногда мимо проходила. :wink: И мы с Лиской - помогали друг другу во всем. Уверена - ничего не изменится, мы так же можем во всем расчитывать друг на друга.

В общем - я очень рада, что у Нюсика появилась такая любящая, заботливая и ответственная мама. У меня на нее всегда не хватало то времени, то сил. Зара всегда была первая. И потому за Нюсю меня совсеть ела. :wink:

Вчера мы, отпразновав удочерение Униты, отправились в парк. Лиска ехала сзади нас с Зарой и вслух примеряла с разными интонациями словосочетание "моя лошадь. У меня есть лошадь". Говорит, что что-то изменилось в мировосприятии. :lol: Вроде как повысился уровень ответственности. На самом деле - у них с Унитой изумительное взаимопонимание! Так же, как мы с Зарой чувствуем друг друга - так же и они. К тому же Унита очень послушна. Я, например, галопом могу скакать только в их хвосте. Потому что Лиска абсолютно уверена, что остановт Нюшку, - и это происходит! :lol:

Лисочка, солнышко - спасибо, что ты есть! И от своего имени говорю, и от имени УНИТЫ!!! :lol:
 
ЛИСКА!!!! УРРРРРРРРРРРА!!! :aplod: :aplod: :aplod:
Вот к чему все приходит в итоге - к покупке лошади:))) Рада-рада за вас с Унитой :beer:
 
Сверху