Urban&Olana фотки western ;)

Раз уж начали про посадку то вот у этого парня на квотере тоже отличная посадка :wink:
К тому же у него подруга тренер, и он на этом жеребе часто выступает и у них своя конюшня, вобщем все условия :wink:
f_1952719.jpg
 
Инга, привет! Только приехала сегодня из деревни- а тут такой сюрприз! Спасибо тебе большое! Да.., вот бы вживую посмотреть... :roll: Фотографии замечательные, сохранила себе на комп- буду изучать. Я смотрю у вас на конюшне столько народу вестерном занимаются. Везёт же вам! А ты сама не хочешь попробовать? :wink:
 
Оль, это еще не все :wink: Последние выложу вечером если время будит :)
У нас по вторникам обычно дают уроки 2 тренера по вестерну, ну и все знакомые хозяйки тоже ездят вестерн, отсюда и народ :)
А 3 июля будут соревнования рядом с нами, поеду пофотать :wink:
Попробовать конечно хочеться, тока надо подловить свободный момент :D
 
Красиво то как, и легко!... :p Спаибо!
Инга, а как у тебя то дела? Чем занимаетесь? У вас ведь щас жара...
 
Чем занимамся? :wink: Тренировки и еще раз тренировки :) Вечером не очень жарко. А если ездить днем то можно в крытом там прохлада :wink:
Вот с Урбаном уже 2 раза выезжали на соревнования по выезке :wink: Фоток есть куча тока надо обработать и выложить, а лень :D
Мелкий удивил всех, СПОКОЙНЫЙ КАК ТАНК, меня подтрясывало на нервах на первых стартах а ему пофиг, вел себя как дома, так сказать и ухом не повел :wink:
Зато любопытный такой, на конкурное поле так засматривался и туда хотел зайти пока мы ждали когда нас пригласят ехать езду :wink:
Вобщем просыпаютья в нем задатки конкурной лошади :lol: Через пакет сегодня прыгнул , котрый летел по полю и от которого все кони убегали :wink:
 
и у нас жара... мой тренер в манеже заниматься не хочет :twisted: хотя там прохладнее, это точно.
Как с малым повезло, спокойный, не пугливый... не то что мой бес. Это просто беда, из конюшни не выйти вообще, а до манежа мы доходим бегом, в припрыжку :hop:
 
Вот это уздечка, :shock: :) я таких и не видела. Понятно почему она столько стоит.
Урбан умница мечтаю когда нибудь увидеть его в живую.
 
Угу. :) Присоединюсь - и мне тоже дядечка понравился: и сам симпатичный, :wink: и с кобылой хорошо гармонирует в работе. :D Видно, что есть у них контакт, и не из-под палки. :)
 
Замечательные фотки! Очень интересный дядечка-ковбой :wink:

Возможно, сейчас спрошу глупость, но очень интересно :oops:

У кобылы нос практически все время перпендикулярен земле, но на фотках не видно, за счет чего это достигается? Только из-за железа (такого "рычагастого" - извините, не в курсе как называется :oops: )? Просто повод все время как-будто слегка провисает.... Или это такая специфическая работа (повод-шенкель-корпус и т.д.)?
:)
 
Чичика, спасибо за фото-репортажи. Очень показательно!

На квотере дядечка мне еще на раньших фотках понравился.
Ждем вестей с соревнований! :)

Ирэн дело не только и не столько в рычагастом железе (называется curb-bit, ну или по-нашенски мундштук, только их много видов и не все с неподвижным грызлом и рычагами).
Изначально лошадей обучают на трензелях (либо на босале или сайд-пулле - варианты "хакамор") и только по достижении определенного уровня, знакомят с рычагами.
У нас это состояние лошади называется "несет себя сама". Также происходит от обучения.
А повод.. в обчим-то свободный повод - одна из особенонстей вестерна.
 
Чичика, а будь добра - кинь пару ссылочек на сайтики с домиками, желательно с лошадинными условиями... а то без языка сложно
искать

спасибо
 
Violet Eyes написал(а):
Чичика, а будь добра - кинь пару ссылочек на сайтики с домиками, желательно с лошадинными условиями... а то без языка сложно
искать

спасибо

сайты с домиками тож на голландском :wink:
заползай в личку, посмотрим что можно сделать :D
 
Ага, я заодно напишу, что мне тоже очень понравились фоты!!!
Такое взаимпонимание, лёгкость, еле видимый "физический" контакт - всё о мысли!
Красота!
 
Сверху