Условия постоя в КСК "Союз"или как выживаются част

Адель, прочитав Ваш пост, пришла к выводу, что мало Вы читаете ГК РФ, а также связанные с этим темы.

Если Вы хотите стать ТЕОРЕТИКОМ юриспруденции, то флаг Вам в руки, занимайтесь теоретикой и не судите - кто что должен делать, разрабатывайте законы, а мы уж потом грешные будем по ним работать!
И, пожалуйста, не надо употреблять сравнение - вот Москва, а вот Питер!
Еще немного и, может быть, Питер станет столицей!, а может быть будет две столицы?! - может тогда поговорим?

Только вопросы права не зависят от того - столица это или нет!
Это во-первых, а во-вторых, меня всегда возмущала наша правовая безграмотность и беззащитность, которой пользуются все кому не лень, поэтому я и написала свое сообщение.

А так, если честно, то меня просто сразила Ваша однобокость, с учетом, что если Вы не выступаете на стороне потенциального ответчика в данном вопросе.
А Ваши претензии на двустороннюю оценку - в данном аспекте, по меньшей мере смешны и написание Вами кандидатской еще ни о чем не говорит.
Извините, но можно написать и защитить кандидатскую, а можно НАПИСАТЬ И ЗАЩИТИТЬ кандидатскую - это две разные вещи!
И меня на свою защиту приглашать не надо - не приеду, и не потому, что это Питер, а не Москва (для меня это не проблема), а потому что не вижу смысла - мы с Вами слишком по-разному видим и оцениваем вопросы.

Yennefer, абсолютно согласна с Вами - клиенты тоже могут быть разными (мы, москвичи в частности, уже "накушались" "новых русских", который заплатил/лошадь купил и т.д., и думает, что перед ним все ниц падать будут при этом) - поэтому есть право, договор/соглашение и всему есть предел (нормы, мораль, просто предел человеческому терпению), а отсюда и строятся отношения, прежде всего на ВЗАИМНОМ уважении и понимании.

С уважением.
 
читала и удивлялась :shock:
помимо всего прочего удивляло долготерпение автора (честь и хвала, я таким не отличаюсь, мой муж -тем более).
В воскресенье лошадей в "нашей" конюшне ужином кормили на полчаса позже -уже возмущению супруга не было :) сглаживаю как могу. Безусловно,есть ряд проблем, но в целом всё устраивает, а проблемы решаются и желание владельцев конюшни развивать и благоустраивать своё дело видно.
И будучи лицом,давно и успешно применяющим ГК и прочее законотворчество на практике, смогла бы доставить даме массу неприятностей, причём уже для собственного удовольствия (злая я :D ).
Надеюсь,у автора темы всё сложится хорошо.
 
По поводу Союз и ЗАО Приневское.
Я слышала совершенно точно, что КСК Союз теперь нет, а есть Приневское
 
думаю примерно так же. правда не факт, что там сейчас обязательно наличие местного берейтора и навязывание тренировок с МВ, судя по тому, что спортсмены их на стартах стали прилично выступать.
Мы собирались туда на старты-но прочитав тему решили, что не поедем, даже если с колес, то "тыканье" и комментарии про мой внешний вид меня не греют. тем более грунт у них на открытой площадке-отстой.
 
ну тогда извините, была не права.
Хотя думаю, что если бы вы одевались и коня одевали от Армани вам было бы высказано все. Но так как не знаю, утверждать не буду. Расскажите, когда в ближайщеее время у вас старты и как до вас дооехать-очень хочется грунт посмотреть.
 
Спасибо.
Про соревнования, которые в календаре я как раз и думаю ехать у вам или нет, я думала может у вас междусобойчики какие есть, чтобы не сразу с лошадью приезжать...
Ну про армани я конечно загнула, но мысль была просто о доргущей амуниции
 
Ну вот знаете сейчас у нас очень даже прилично))Построена новая конюшня,в данный момент идёт процесс строительства конкурного поля,лошади все чистые накормленные,толстые и ухоженные,хороший дружный коллектив и стремление к каким либо достижениям.
Сейчас в Приневском не важно кто ты:новичок,любитель или спортсмен,частник ,арендатор или тренируешься в смене!
И вообще Приневское в данный момент можно считать по праву Конно Спортивным Клубом.

И кстати про Дика,сейчас он очень в приличной форме,толстый,не болеет,все его любят и лелеят,на конюшне у меня 3 любимые собаки это:Дик,Рута и Муля(не так давно появилась).
 
Спасибо Большое за Дика!
Очень рада была прочитать, что с ним все в порядке!
Спасибо Вам за заботу о нем!
 
Сверху