Уткина заводь в СПб

Madness спасибо огромное за информацию, а в кирпичной конюшне стоимость такая же?
 
Rosario-Pony,ну я плачу 12 тыс. за кирпичную( 10 за денник и 2 за аренду комнаты сверху) :lol:
 
Madness написал(а):
Rosario-Pony, Фортуны (или Уткиной заводи) больше нет.
Но есть недалеко Приневское(КСК "Союз").Есть свободные денники,постой 8-10 тыс.
Вообще-то под Уткиной заводью всегда подразумевался КСК Союз (Приневское).....
А Фортуной именовалась конюшня на Ржевке (в Ковалево, сейчас это Граф).....
Или я что-то путаю ;-)?
 
Tina,
Пардон,значит я не так поняла. :lol:
Просто в начале темы вроде обсуждали Фортуну.. :roll:
 
на http://www.equestrian.ru/ в обзоре клубов,про "союз".. точнее Марину Викторовну письмецо написано.вот интересно так ли? но и положительные отзывы я слышала про ее "понимание лошади".
все же складывается впечатление,что атмосфера волнительная там бывает.а это важная деталь.поделитесь мнениями кто стоит?(была мысль встать, одно время).
 
Письмецо написано было года 3 назад.
Тогда в конюшне были другие правила и традиции,скажем так.
Я не защищаю М.В.,не подумайте.
На данный момент(мы стоим тут с декабря),все спокойно.
Естественно,когда ты не в свое время платишь за постой и пр. начинаются волнения,как и во многих КК.А так ни с чем криминальным я не сталкивалась.Люди дружелюбные,конюхи ответственные,лошади ухоженные.
 
Слышала, что там в конюшне душно и сыровато... :shock:
Может кто-нибудь на эту тему рассказать по-подробнее? Это на здоровье лошадей там не влияет?
 
Аскорбинка,
стоим 1,5 года,никогда сырости не замечала.
В конюшне вентиляция.Двери открыты в хорошую погоду до позднего вечера,сквозняка нет.
 
Как сейчас в Приневском,подскажите пожалуйста,если кто знает?
 
Как сейчас в Приневском,подскажите пожалуйста,если кто знает?
Даже не думайте вставать туда на постой! Знаю всё изнутри - сена катострофически мало, потому что совхоз даёт сена только на совхозных коней - а ест его всё поголовье и раздают его 2 раза. От их зерносмеси периодически колики - ею вообще не нужно кормить. Своё сено привозить категорически запрещено, поэтому у некоторых коней язва желудка кто давно там живёт. Про сырые темные и душные помещения конюшни даже не буду рассказывать так как это не самое зло - вот кормление - это абзац. Если вы любите своих животных - забудьте это место..
 
Сверху