Ув. модераторы!!! есть идея!!!

Вам интересно с кем вы общаетесь?

  • Да!

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Извините. :oops: Что-то я последнее время тормозом стала. Наверное, от компа заразилась. :oops: :(
 
Ну вы товарищи даете! Какую откопали темку из недр проконей! :bury:
Дата ее создания - "Вт Июл 16, 2002 12:31 pm"
 
Ну и что? Здесь не приветствуются клоны. Лучше продолжить старую тему, чем получить по голове от модератора за открытие такой же, но новой.
 
лунная лаванда написал(а):
можно создать отдельную тему, где все желающие могут оставить о себе данные.
Идея хорошая, но:
Но против заведомо ложных данных застраховаться нельзя
справедливо. Хотя если все продумать...
[/quote]
Ага и в теме будет 150 страниц, вы их все просматривать будете?
 
Действительно, было б удобно, чтоб как в профиле - но более расширено, и оттуда же, из профиля попасть можно было, А то иногда дневник трудно найти бывает, да и не всегда он содержателен или вообще существует.
 
Я новичок. :p Своего дневника не имею, т.к. не имею пока своего собственного любимца. :( :( А на лошадях занимаюсь чужих, и только по субботам, и то не всегда. Но предложение полностью поддерживаю, т.к. считаю, что по фото тоже можно многое узнать о человеке. И потом, я мало кого знаю в мире конного спорта, :( а так хочется познакомиться с опытными людьми. Ведь даже на хорошей конюшне, не всегда работают хорошо осведамлённые люди. Иногда и совета спросить не укого! А что касается обмана, :evil: так ведь это у каждого на совести. А ещё мне кажется, что обманщика всегда можно раскусить! :wink: Представляете если я напишу: :shock: Я мастер по конкуру, занимаюсь на такой-то конюшне, имею парочку лошадей. Уверена: Что люди с этой конюшни первые заметят подлог, т.к. в лицо увидят первый раз, лошадей на этой конюшне моих нет, и обо мне, как о мастере спорта слышат впервые! Вот меня и поймали с поличным!
Я за то, чтоб ваша темка воплотилась в жизнь! :lol: :lol: :lol:
 
БАСТЕТ написал(а):
Я новичок. :p Своего дневника не имею, т.к. не имею пока своего собственного любимца. :( :( А на лошадях занимаюсь чужих, и только по субботам, и то не всегда.

Дневники ведут не только ЧВ)
 
А ещё мне кажется, что обманщика всегда можно раскусить! Представляете если я напишу: Я мастер по конкуру, занимаюсь на такой-то конюшне, имею парочку лошадей. Уверена: Что люди с этой конюшни первые заметят подлог, т.к. в лицо увидят первый раз, лошадей на этой конюшне моих нет, и обо мне, как о мастере спорта слышат впервые!
Вы не поверите, все это прекрасно видно и без фотографий. Было тут несколько человек с м-м-м... очень бурной фантазией, весь форум под столами лежал.
 
А я хотела сказать про общение на форуме. Моё ощущение, что большинство людей здесь (сооьветственнол) обмениваются мнениями, из ника например даже не понятно как кого зовут. А надо ли это!? Здесь люди получают удовольствие просто от общения, конечно же кто то с кем то подужился, и существует определённый коллектив, и помойму всё на своих местах. Так и должно быть, ведь это же форум, а не ЖЖ или что то типа того.
 
А мое мнение такое - для начала можно создать просто отдельную тему с данным содержанием. Если тема будет популярно и многие начнут писать там о себе, то следует только тогда уже создать отдельный форум, где уже будет не так сложно как в теме найти нужного Вам пользователя. поэтому, надеясь не вызвать гнев модераторов 8) , беру это на себя! :wink: :writer:
И надеюсь, что те, кто так желали появление такой вещи будут в первых рядах и расскажут о себе!!! :idea:
 
Сверху