Ув.модераторы удалите пожалуйста дневник

svetal

Опытный
Здравствуйте все!Решала начать вести дневник,расскажу о ребенке тракено-рысистой помеси по кличке Комиссар.ему еще только годик,но характер мы уже проявляем! :) вот 5 апреля мы переехали в кск "гелиос".оч хорошая конюшня,чистые деннички и великолепная природа-что еще нужно маленькому коню?!
Жеребенок решил что ему просто необходимо общение,и стоило нам выйти с ним на улицу и ему увидеть другую лошадь,как сразу начинал кричать!потом паслись на солншке,пытались поиграть с местной собачкой,она не оценила :(
скоро повешу фото новые
 
Re: Комиссар и все все

Ой, рада новому дневничку обитателей Гелиоса. Добро пожаловать и с началом дневника. А Комиссарчик у вас отличненький, фотки есть у Хвоста в дневнике, да и дома у меня тоже есть, если хотите и разрешите. то могу кинуть Вам в дневник.
 
Re: Комиссар и все все

Спасибо большое,выкладывайте конечно!буду только рада!
 
Re: Комиссар и все все

особенно радует что конь довольно общительный,лезет знакомиться ну прямо ко всем лошадям.а еще конь отказывается замывать копытаначинает усиленно попрошайничать!в нашу последнюю попытку он как можно сильнее размахнулся своей ножкой и сломал ведро! :)
Да именно от Кагуры и Иприта!
 
Re: Комиссар и все все

Комиссар, вот такой вот чудесный Ребятенок, вот смотрю на Вашего и так хочется к своему. Но его я привезу позже, жаль, что потом они не смогут гулять вместе, все-таки жеребцы.
i-1933.jpg

i-1934.jpg

i-1979.jpg
 
Re: Комиссар и все все

да,сынок,у меня хорошенький.жаль что вы еще не переехали,я думаю они бы хорошо вместе гуляли,он вообще общительный.в нашей прошлой конюшне он оч хорошо гулял как со взрослыми лошадьми,так и с ровесниками.
 
Re: Комиссар и все все

Поздравляю с началом дневника ! Приятно снова видеть малыша Комиссара !

Подтверждаю, что гулял со всеми :) очень любил светло-серую кобылу Боевичку :)

Вот фотки с нашей конюшни :)

i-453.jpg


i-599.jpg


i-600.jpg
 
Re: Комиссар и все все

Спасибо большое!!!да,наверное мамой ее считал! :D
 
Re: Комиссар и все все

привет Комиссару от его друга - Хорезма! )
удачи ребетенку! )
 
Re: Комиссар и все все

А ведь могло получится,что Комиссар и не стал бы моим.........Хотя я очень счастлива что получилось именно так.
Ну не буду рассказывать как я начала общаться с лошадьми,произошло это давно,сначала просто занималась с тренером,потом начала помогать по уходу за лошадьми,а позже сама начала работать с частными лошадьми......
Наконец пришла к тому что нужно иметь своюсобственную лошадь!реация родителей была вполне предсказуемой,мама просто сказала-хочешь покупай,я ее время от времени тоже подсаживала на них.папа меня не особо понял,но сказал-не знаю зачем тебе это надо,ну попробуй.......
Я не думала по поводу пола будущей лошади-непременно это должен быть жеребец!Смотрела я всего 2х лошадей,1 был рыжий жеребец,очень намешанный в плане породы,но очень добрый.мне говорили что коню уже 3 года,и он ходит в прокат,честно стало оч его жаль.как всоре узнала коню и 2х то лет не было когда его объездили и его уже пообещали еще какой-то девушке.....
ну вообщем я поняла,что не вариант это,уж оч все запутано.
Зато потом я увидела в нете объявление о продаже Комиссара!!!!!!!мне хватило посмотреть на его фото и понять-моё!хочу!
Созвониться с хозяйкой сразу не получилось,но когда все таки дозвонилась оч обрадовалась,что конь еще не продан.стоял он далековато от меня,за Можайском...
нашла машину,возможность приехать...и вот я увидела этого ребенка,общаться сегодня со мной желания у него не было,но внимания его я все таки добилась.приехала его хозяйка,и вот он мой!!!!!!!
 
Re: Комиссар и все все

Хорезму тоже огромный привет!!!!!!!!!!!!!!первое время Комиссар оч скучал!!!!!!!!но сейчас освоился уже. :)
 
Re: Комиссар и все все

А почему нельзя выпускать его гулять вместе с каким-нибудь спокойным мерином ? Двигался бы больше :roll:
 
Re: Комиссар и все все

А он и гуляет с Сапраном. Возрастной меринок, фотки тоже есть, но там и качество не то, и скинуть мне их некогда.
А я вот когда Комиссара первый раз увидела в Гелиосе, долго думала, что Мордочка знакомая, но где видела, так и не спомнила. А оказывается ларчик просто открывался. на фотках у Mildop в дневнике.
А вот уже и вторая страница. Пишите больше и чаще так хочется рассказов Ваших услышать.
 
Re: Комиссар и все все

Комиссар гуляет с другим конем,оч хорошо с ним ладит.есть фото их в дневнике "жизнь кск гелиос"
 
Re: Комиссар и все все

Здравствуйте!!!
Очень рада, что у Вас появился дневник :) (это мне Мила Вас "заложила"). Буду с удовольствием его читать и следить за судьбой "внука". :wink:
 
Re: Комиссар и все все

Да,вот решила завести дневник.Заходите обязательно,и в гости к Комиссару тоже как будет возможность приезжайте,мне кажется он даже подрос немного!
 
Re: Комиссар и все все

Конечно он и должен расти)) Мне ужасно интересно что из него вырастет :) .
Спасибо за приглашение, я летом обязательно заеду на него посмотреть, не отвертитесь :D
PS Не устаю радоваться как же мне с Вами повезло и что у меня душа за коня совершенно спокойна!!!
 
Сверху