Уважаемые ветеринары,прошу у вас помощи!срочно !помогите!пони очень плохо себя чувствует!

Жалко поничку ... :( Уважаемые владельцы, срочно ищите толкового ветеринара! Вопросы : чё уколоть? - не помогут! Прежде чем, что-то уколоть - поставьте диагноз! А ивомек при брюшном дыхании... ну это типа... вообще не совместимо... если хотите труп быстрее - гуманнее пистолет :(
Очень жалко :(
 
Последнее редактирование:
Завели??.....Не зная, как вызвать ветеринара???
Ну и что такого? Я когда коня покупала не одного телефона ветеринара не знала, и не представляла даже что у нас существуют специалисты по лошадям. Потому надеялась изначально только на себя, и х.з. на что еще. Но став коневладельцем быстро обо всем этом узнала. Мало того, была очень приятно удивлена что лошадиные ветеринары опытные, грамотные и знающие. А что, те же яйца, только в профиль. С той лишь разницей что в отличии от хозяйки пони я хоть какие то ветеринарные знания задолго до коневладения получила.
 
Я когда коня завела,даже не знала,в какой стороне искать ветеринара,а уж вызвать его по тел.вообще область фэнтези
 
Я когда коня завела,даже не знала,в какой стороне искать ветеринара
Так ТС-то знает. Просто не вызывали до последнего. Местным ветам не доверять - это можно понять, но с какой стати неизвестным советчикам в инете, которые к тому же вообще коня не видели, доверять больше? А когда спрашивают о подробностях, о температуре, ну что мешает ответить? Этому есть разумное объяснение?
 
Для кого -то разумно,это если "прилетит вдруг волшебник",напишут чтобы такое волшебное уколоть,и конь быстро оклемается,ведь с точки зрения сохранения энергии на кнопки тыкать проще,чем померить температуру,посчитать дыхание,озадачиться вызовом специалиста
 
Сверху