уже не Дюран. Изменения в природе. Очень нужен совет!

Re: Начало чего-то нового. Дюран. Наследник!

ваааа какой же он классный!
Я так рада за вас! :)
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Наследник!

Ну вот пробегая мимо, отметился, ога. ;)
i-706.jpg

i-707.jpg

i-708.jpg

i-709.jpg

i-710.jpg

i-711.jpg

i-712.jpg

i-713.jpg

i-714.jpg

i-715.jpg

i-716.jpg

i-717.jpg

i-718.jpg

i-719.jpg

i-720.jpg

i-721.jpg

i-722.jpg

i-723.jpg

i-724.jpg

i-725.jpg

i-726.jpg

i-727.jpg
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Наследник!

ууу, Вова, спасибо тебе огромное!
Дюран ваще красавец :D мы с ним такие мишки гамми оба - бурые и откормленные)))
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

я тожжаааааааа хочу такие фотки :cry: ну почему когда я приезжаю снять некому(((
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Сань, спасибо!

Ань, я в воскр буду с фотиком - планирую Вове сделать алаверды, если он разведется на эту авантюру))) если хочешь, могу тебя пофоткать. у меня, правда, ручки кривые, но есть большой плюс - цифра, так что если много нащелкать, наверняка что-то приличное получится :)
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

пока я здесь, повешу еще фоток наследника :)
1 января 2010 г - РыбеСладкой исполнилось 2 месяца :D

DSC_5255-web.jpg


DSC_5340-web.jpg


DSC_5345-web.jpg


DSC_5368-web.jpg


DSC_5385-web.jpg


DSC_5390-web.jpg


DSC_5395-web.jpg


DSC_5408-web.jpg


DSC_5428-web.jpg


DSC_5434-web.jpg


DSC_5435-web.jpg


Теперь вкратце про конину. Конина обросла шерстью, стала плюшевой-плюшевой. По-прежнему жрет Флексиджойнт + сейчас начали пить Эквиминз Serenity, чтоб поспокойнее был и не разносил денник. Типа с магнием и травками, вроде как успокаивает, не снижая работоспособности. Ну что ж, посмотрим. Работается Наташей, постепенно приходит в форму, появились какие-то мышцы. Галопа делает пока чуть-чуть. Подковались на маленькие такие шипчики, только они нам ни хрена не помогают. В принципе, коваль предупреждал, что они сработают только на льду, на снегу не помогут - так оно и есть, ноги как разъезжались, так и разъезжаются. Я начала ездить после нового года, как и плланировала. Теперь приезжаю 2 раза в неделю - по выходным. Пока ездила всего 4 раза, но это полный звездец, конечно. За 7 месяцев, которые я не сидела верхом, мышцы ваще окочурились. Сейчас снова думаю с февраля пойти к ГО на 3 месяца заниматься, пока мой инструктор по фитнесу будет в отъезде. Вот, собственно, и все новости.
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

я за! Тоже буду в воскр)))
а то у нас только летние) зимой никто не хочет :lol:
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

я приеду часам к 11 :)
конечно, кому ж охота в сугробах попу морозить)) хотя мы с Вовой уложились в 15-20 минут...
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

оке, я тогда постараюсь на 9-30 поехать или если не смогу уговорит себя встать то на 11 часовом... думаю к половине 12 буду)
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Lintu написал(а):
я тожжаааааааа хочу такие фотки :cry: ну почему когда я приезжаю снять некому(((

А это ваще судьба фотографа. Чужих фоток вагонами грузить можно, своих- на тележку не наберется. Очень знакомая проблема.
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Вова, ну я надеюсь, что мы с тобой в воскресенье исправим эту вопиющую несправедливость)))
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Вы прямо-таки подбиваете и меня взять свою тушку :) Благо действительно быстрыми аллюрами не поездишь, а на шагу и приличный фотик можно с собой взять...
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

да я и своим поелиться могу :lol: лишь бы наши с пони фото были :lol:
а то у меня уже 3 винта и там по 100гигов фото, и из них моих только 30 штук :lol:
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

О! Ну вот я и добралась до твоего дневника. Привет дважды одноклубникам :)
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

я завтра пойду на 11 часовой) хоть на часик побольше посплю)
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Вау зимние фотки просто обалденные, очень, очень красивые! С возвращением тебя в седло!
РыбаСладкая очень сладенький :) Очаровашка, и костюмчики прелесть.
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

Маша, спасибо! Это просто у фотографа руки растут из очень правильных мест)) РыбаСладкая у нас такая - сладкая-сладкая :lol:

В общем, провалился мой план поснимать дядьВову красивенько, а все потому что тут кто-то лошааара. Вечером проверила фотик - показывал половину батареи. Ну, думаю, отлично, не буду заряжать, можно еще тучу фоток сделать... А как вышли на морозец, тут он и показал мне большой кукиш. И сдох, козлина такая :twisted: А все потому что дядьВова уехал фиг знает куда - нашел способ отвертеться. В такую холодину фиг побегаешь по сугробам :twisted: Так что имеем только следующее:

Затопчу нафик!
DSC_5657-web.jpg


Всех порву, один останусь! И тебе по колоколу :evil:
DSC_5659-web.jpg


Ну чё, вроде всех напугал? Теперь можно и расслабиться :)
DSC_5667-web.jpg
 
Re: Начало чего-то нового. Дюран. Зимняя лошадь :)

вах какой мальчик клевый)
 
Сверху