в Битцах на Адабе...

во как ситуция повернулась... в инете давно меня не было.... теперь добралась... Стоим мы с Домбаем и Диадалом в КСК "Эквулес" с 13 июня, к постою претензий нет, работаю там же, а главное, сбылась маленькая мечта: занимаюсь с Наседкиным В.В. куча лошадей для тренировок, постоянное повышение квалификации. А главная новость: Домбай почти здоров, отожрался после "Фруктового сада", с огромным удовольствие работает, и редко кашляет, на работу не жалуется, в прокате не ходит и, вообще, всё супер. Диадала заездили, но если всадник тяжеловат, может тяпнуть за коленку, показав, что не доволен... В прокате тоже не ходит... Намереваюсь продать обоих, но с проверками... Собираюсь взять спортинвного коника. в ближайшее время обещаю много фоток...
Сменили имидж и отношение к работе, на работу с удовольствием и каждый день много нового, постоянное повышение квалификации и огромный опыт...
чуть позже много подробностей...
 
Домбай, не тот ли что у Насти был в "Эвентере"?
Если тот, то за сколько продаёте?
 
Домбай - это тот, который на ВДНХ у Насти стоял, ему нынче 16 лет, потому и хочу уже отстать от лошадки совсем и пристроить куда-нибудь, в связи с постоянными тренировками хочеться уже пересесть на одну лошадь и заниматься и выступать, а ему такие нагрузки давать жалко. Да и ещё одну лошадь я не потяну пока...

Если интересен коник, пиши на [email protected] пообщаемся...

Значит так, у нас большая распродажа лошадей намечается спортивных и разных, в связи с приближающимися сроками выжеребки кобыл. Домбай на последней прогулке в лесу решил вспомнить молодость и... устроил родэо... к счастью сезон конной авиации в этом году не открыли, а вообще у нас тут всю неделю были тренировки по конной авиации, каждый день кто-то падал... рекордные дни были среда и четверг, в среду 3 падения, но каких... упал даже Лёша (МСМК троеборье) было смешно, он сам такого не ожидал... ситуация была глупая... в четверг было более 7 падений за 1 час... народ на рыси стряхивался в сугробы от смеха, не знаю, о чём они думали на рыси... а во вторник одна помощниа зачем-то пересела с лошади на забор, наверное ездить надоела, решила передохнуть и на галопе пересела...

продолжение следует...
 
мяу`ли, расскажи плз побольше про Дуська. Мне тут его фотки показали, я влюбилась. )))
 
Сверху