Сколько вальтрапов у Вас?

  • Менее 3

    Голосов: 19 16,2%
  • 3-5

    Голосов: 39 33,3%
  • 5-7

    Голосов: 20 17,1%
  • 7-10

    Голосов: 15 12,8%
  • 10-15

    Голосов: 11 9,4%
  • Более 15

    Голосов: 13 11,1%

  • Всего проголосовало
    117
Вальтрапов 15 в сумме. 4 попоны. Конь 1.
Но это не необходимость, а моя неспособность во время остановиться в покупке конного барахла.
Много не мало, как говорится :D
 
один на двоих, был второй хуже качеством - выкинула.
25000.a.detail.jpg

Сверху войлок, снизу неопрен - после тренировки сполоснул водой и вуаля как новый :)
А сверху можно уже парадное накинуть. Так что работает и как рабочий, и как под соревнования. Но да, мы не классика.
 
Ой, любимая тема!
5 штук рабочих (вроде ничего не забыла) и 3 для соревнований.
Не так давно продала 4 штуки, то бишь было 12 вальтрапов:eek: И все на одну лошадь))
Сейчас еще продаю два рабочих, не нравится форма. Но потом восполню утраты)
В основном на одном вальтрапе работаем 1-2 недели (зависит от погоды). В жару, как правильно, через неделю стираю, а в остальное время - по мере загрязнения. Ну и под настроение) То розовенькое, то синенькое.
Вальтрапы - мое все:p
 
3 шт. В ходу один с неопреновыми вставками/ выездка (кентавр), служит уже года 4. Нагрузки 2-3 раза в неделю.
Двое других валяются без дела.
 
У меня в общем вышло так: три своих вальрапа, один из них для соревнований. Так же пока пользуюсь двумя тренерскими, дала, пока все не докупила:D
 
У меня 3.

Первый больше всех нравится, поэтому и используется чаще всего
Sensitive-Euro-Jump-Square-Black%20LR.jpg


Второй используется, когда первый в стирке
a8c6fb131425cb57f4c515ee58930544_p1.jpg

Третий просто валяется :)

Подумываю купить ещё один экземпляр первого
 
Народ, подскажите пжл. заказала вальтрап по ошибке, он оказался универсальным, а мне нужна выездка. Кто-нибудь использует универсальный вальтрап под выездковым седлом? Я вот теперь мечусь, то ли мне заново выездку искать или дождаться посылку, с ебея сто лет будет идти, жаль времени((
 
Я использую. Если крыло у седла не оч длинное и не бесит что выступ под крыло спереди торчит, то почему б и не использовать.
 
Итак:
1. голубой евростар
2. фиолетовый эскадрон
3. серый евростар зимний
4. серый евростар летний
5. черный эскадрон
6. алый декатлон

Не густо на самом деле.
У меня вальтрапы используются 1-2 раза между стирками. Летом один раз, зимой иногда два.
Стираем прям в конюшне сразу после работы.
Толстые вальтрапы сохнут не так быстро как мне хотелось бы, потому приходится иметь много разных.


Попоны тоже посчитала:
1. зимняя оч теплая
2. зимняя не оч теплая
3. зимняя денниковая из драпа
4. дождь на флисе
5. дождь без флиса
6. флисовая хорзе
7. Флисовая куллер scapa(шикарная попона, всем рекомендую).

Их больше чем вальтрапов, но это закономерно, т к пока одна попона мокрая и сохнет, мы используем вторую аналогичную(или почти аналогичную).
 
Народ, подскажите пжл. заказала вальтрап по ошибке, он оказался универсальным, а мне нужна выездка. Кто-нибудь использует универсальный вальтрап под выездковым седлом? Я вот теперь мечусь, то ли мне заново выездку искать или дождаться посылку, с ебея сто лет будет идти, жаль времени((
у подруги под выездку белая универсалка, нормльно, даже не плохо
 
У меня 6 штук и 1 физиопад для barefoot. Для жизни более чем хватает, но я же девочка, я хочу еще...пока ищу тот самый идеальный бирюзовый.:D
 
У меня половина вальтрапов универсал. Использую под выездковое седло спокойно
 
Сверху