Вальтрапы

Какие цвета вальтрапов вы предпочитаете на тренировке?

  • Яркие веселенькие

    Голосов: 1 100,0%
  • Темные и строгие

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Lizok (lizochka100)

Участник
Я предпочитаю веселые цвета(розовый, салатовый,голубой, оранжевый). Это доставляет мне необъяснимую радость, когда я смотрю на лошадку с ярким вальтрапом. :D
 
Не нравятся цветастые, люблю однотонные. Любимым у меня был бордовый с "золотой косичкой" в качестве оконтовки.
 
Предпочитаю не маркие :) .
А если уж обращать внимание не на утилитарные качества, а на эстетику, то я бы учла масть лошади, и что надето на всадника.
 
Мне тоже веселые нравятся. Первый правда был серый, но за то военного раскраса :roll: . А новый у меня маркерно-желтый :)
 
Хе. А мне всё равно. Но если речь об этом пошла, предпочитаю, что вся амуниция (бинты, вальтрап), которая может быть разноцветной, была однотонной. Ну и чтобы гармонировала с одеждой всадника. Лично я предпочитаю сиреневый цвет. :wink:
 
В принципе, у меня это зависило б от настроения!
Вот сейчас проголосовала за первый вариант...
А иногда хочется чего-то темного, строгого...
Да и на соревнования, я думаю, яркие цвета не подойдут?..

А вообще, сейчас пользуюсь тем, что есть! :wink:
 
Предпочитаю амуницию однотипную, однотонную и подходящую по цвету к масти лошади. Цвета в принципе маня не особо цепляют, главное - чтоб вальтрап в цветочки-кружочки не был. Вот это меня просто убивает :? .
 
А я больше люблю тёмные, и смотрятся на светлом красиво, и пачкаются меньше. Иногда, конечно хочется яркого - на этот случай есть ярко-рыжий. :)
 
Ильг написал(а):
на соревнования, я думаю, яркие цвета не подойдут?

Для большинства соревнований вообще-то используется всё белое: бриджи у всадника, бинты и вальтрап у лошадей... Вот и чёрт его знает: белый цвет яркий или нет? :roll:
 
Я реально тащусь от желтого вальтрапа ( и бинтов впридачу) на вороном конике! :D По-моему, очень красиво и нарядно. А желтый комплект практически на все масти положить можно.
 
Natalia08 написал(а):
Я реально тащусь от желтого вальтрапа ( и бинтов впридачу) на вороном конике! :D По-моему, очень красиво и нарядно.
Ага! И жёлтый костюмчик для всадника! :D
nikitskaya_diabel3.jpg
 
все зависит от масти лошади,например сегодня на вороном коне видела ярко синий комплект,понравилось :) сама в голубой,красный коня "одевала",т.к ему подходит,а еще люблю белый выездковый :lol: комплект,только,жаль,пачкается быстро :roll:
 
Да ни то, ни другое.
а) не маркий (белый - нафиг, светлый - нафиг. Не с моим свинством);
б) чтоб к масти лошади подходил.
Хотя так подумала - вот хочу в принципе на перспективу вальтрап защитного цвета в разводах... как это по-русски сказать? Только где такой взять?
 
Yennefer написал(а):
Хотя так подумала - вот хочу в принципе на перспективу вальтрап защитного цвета в разводах... как это по-русски сказать? Только где такой взять?

Хаки? Говорят - бывают :)
 
copper написал(а):
Yennefer написал(а):
Хотя так подумала - вот хочу в принципе на перспективу вальтрап защитного цвета в разводах... как это по-русски сказать? Только где такой взять?
пошить

Ага... с моей безрукостью и отвращением к швейному делу он будет готов к морковкиному заговенью, а если раньще - взять его на родную лошадь я точно не рискну :lol: Потому что он будет кривой, косой, страшный и неудобный.
 
для особо безруких есть ателье по пошиву одежды ;)
последний раз (осенью) делали за 50 грв за шт - и квадратный, и трилистник, с вырезом на спине, простеганый, как положено. Кстати, можно было дешевле, но мне тогда сильно приспичило, а там, где потенциально было дешевле, сильно заняты людской одеждой.
надо - свою внутренность - мы пользуем одеяло (среднего размера одеяла дет на 5 вальтрапов трилистников хватает)
обшивочный материал.
все без особых проблем покупается на секонде
8)
 
гы... Хел, не одна ты такая :wink: Я в ближайшем будущем собираюсь шить на заказ. Уже нашла чела с опытом пошива вальтрапов. У нее вальтрапчик по всем правилам из ее материала (внутри паралон, снизу фланелька), только цвет заказываешь, что-то около 110грн. (если интересно, могу уточнить). Пошью, поделюсь впечатлением :wink:
Но я из своего материала собираюсь шить. Наконец-то все нашла. Даже паралон 0,15, которого, как мне сказали, в природе не существует :lol: Только он мне попался розовый :roll: А вальтрап должен быть белым (ну вот только такая ткань дома нашлась :( ) Теперь мучусь вопросом не станет ли белый вальтрап после первой стирки розовым?.. :lol:
 
Сверху