Вальтрапы.

Ага вечером села на поезд, а утром уже там. Мечтыыыыы! :( Не приеду, как-нибудь!!!! Ждите!!!!

P.S. Ну а вальтрап я у тебя тоже как-нибудь куплю!!! Привезу в Москву, мне все обзавидуются, конечно вальтрап-то фирменный от ОРБИТы. Вот так!
 
У меня радость я себе вальтрап купила! УРЯ-Я-Я!!!! В КСИОКе. Классненький такой синенький!!!

P.S. ОРБИТ правда куплю!!! :wink:
 
Только не пойму я, у этого вальтрапа внизу тесёмки ( для подпруг ) расположены горизонтально ( как обычно ), а с боку ( ближе к голове лошади ) они пришиты как петли! Так должно быть? Просто у нас в КСК продаются с вертикально пришитыми тесёмками??? Если правильно то для чего они используются?

P.S. Надеюсь я понятно написала?
 
Викусик! Как профессиональная швея - мотористка,ответственная по вальтрапам :) скажу, что не понимаю,как это вертикально пришиты.....А зачем они тогда? Я петли пришиваю.....в них первые приструги продеваешь, и вродь как за седло вальтрап не уезжает :) То есть фиксируется очень достойно.
я так просто вальтрап сошью как - нибудь, ладно? Еще я их не продавала :lol:
 
А кстати, сколько вальтрапы и попоны в этом магазине стоят?
 
Щётки обычнуе 50р. , железный скребок 30р., вальтрапы ( квадратный ) 450р., есть ещё по форме потника но сколько стоит незнаю, попоны - понятия не имею :( sorry!
 
Ух ты! Как дешево!! В августе надо навестить этот магазин! Спасибо, Викусик! :wink:
 
Сверху