Ваша реклама, господа...

Кошка)

Новичок
...мне порядком надоела..
Ребятушки, я сижу и на "обычном" интернете и на "хорошем". Честно говоря, двигающаяся реклама порядком тормозит моё общение с вашим сайтом, что весьма жаль.
Включаю, начинает загружаться страница и, где-то примерно с минуту полторы, я наблюдаю рекламу с "рыжим и белым"-это начинает надоедать(да и денюжка тратиться).
Нельзя ли это предусмотреть?
И у кого ещё так?? Или я одна торможу так глухо??
 
П у м а, зделайте себе безлимит.
Всего 20$ и сиди скоко душе угудно.
А тема обсуждалась ниже и была закрыта.
 
Да, конечно, реклама немного тормозит работу сайта. Но у меня она (та, которая боковая) как раз за краем экрана. И не мешает. Главное – чтобы ПРОКОНИ жили дальше! А на это нужны деньги… :roll:
 
П у м а написал(а):
...мне порядком надоела..

Ничем не могу помочь.
Интересно, вы на все сайты, которые посещаете пишите подобную ерунду - типа, "надоела ваша реклама"?? В Рамблер, Яндекс, Газету.ру обращались? Там вам точно ничего не ответят, а я еще объсняю, как вам можно решить свою проблему - цените это.

Возьмите (если сами не ссможете, то попросите знающих людей) установить вам какую-нидь программу, которая позволяет блокировать баннеры (не загружать их). Например, с этим справляется персональный firewall Outpost.

Оставлю тему открытой только в случае перетекания в русло обсуждения подобных программ. Вопрос с рекламой решен, а ниже такая же тема уже закрыта.

Спасибо за понимание.
 
Я пользуюсь программой AtGuard - рекомендую, никакой рекламы, все баннеры глушит, если ее случайно выключаю, просто в ужас прихожу, как люди живут с таким количеством рекламы, особенно на бесплатных почтовых серверах.
 
Гыг, у меня AtGuard все поломал, локалка перестала работать =) Пришлось сносить.
Сейчас Аутпост стоит, доволен =)
Мало того, что считается одним из лучших фаерволов (программных, про аппаратные мне говорить неудобно...=)), так еще и почти всю рекламу блокирует. :)
 
Ох, спасибо...видно я тоже торможу, так что не поняла названия поста Маленького коника(а открывать не стала, по известной причине..)
Я сижу и в Эксплорере и в Опере(в опере можно фотки-картинки скрыть)-но всё-таки..
Нет, я понимаю, что это деньги(не лишние для сайта) и претензий нет)) :) так...крик души))


пс:на новый год поставят мне Стрим(пока денюжек нету) и всё будет просто супер...наверное)

Спасибо ещё раз, что не очень сильно меня ругали..
 
Стрим - все будет супер? хе-хе =))) Все будет остойно =) Лучше не ставь :wink:
 
Atom написал(а):
Стрим - все будет супер? хе-хе =))) Все будет остойно =) Лучше не ставь :wink:

Очень любопытно...отправляюсь делать тему о Стриме во флейме. Напиши там, пожалуйста, что к чему и почему..ок?
 
Atom, не соглашусь. Нормальная связь. За 20$ может и не скоросная , но зато сиди скоко хочется.И телефон всегда свободен.
 
П у м а написал(а):
Ох, спасибо...видно я тоже торможу, так что не поняла названия поста Маленького коника(а открывать не стала, по известной причине..)
Я сижу и в Эксплорере и в Опере(в опере можно фотки-картинки скрыть)-но всё-таки..
Нет, я понимаю, что это деньги(не лишние для сайта) и претензий нет)) :) так...крик души))


пс:на новый год поставят мне Стрим(пока денюжек нету) и всё будет просто супер...наверное)

Спасибо ещё раз, что не очень сильно меня ругали..
В IE картинки тоже можно скрыть.
 
[/quote]
В IE картинки тоже можно скрыть.[/quote]

Да, а как??
Я идиот-ничего не знаю... :cry:
 
Да уж с рекламой перебор, точнее с "весом" этой рекламы.
Банер 30кб (кони и пони, вверху) - это уж слишком...
Банер такого размера должен весить максимум 14 килобайт - это стандарт.
 
Сверху