Ваши аватарки!

Black Unicorn

Опытный
Ну вообщем заинтересовал такой вопрос- какие картинки вы выбераете себе на аватарки???По нику,ставите свое фото на лошади и без или просто лошадей или других животных???И почему некоторые вообше не ставят себе аватарки?
Я например раньше пыталась ставить себе единорогов,в основном черных или например просто черных лошадей,но очень понравилась та картинка которая у меня сейчас...
 
Хех.. у меня история долгая =)
Где-то года полтора назад кто-то кинул ссылку на немецкий сайт с аватарами.. я там выбрал парочку.. все сомневался что ставить.. сделал ради прикола голосование, выбрали мою нынешнюю. Только она была без моргающего глаза =)
Потом я через месяца 3 сделал себе мигающий глаз :) вот.
 
А я будучи маленькой неумной дёвчонкой, пыталась ставить себе всякую ерунду, не подходящую к нику. Но благодаря Искре у меня теперь очень даже ~*!Маленький коник!*~ ...
korzinka.gif
 
А у меня сплошной культ личности, как тут (и не только) многие считают ... :D
 
Луна

Но ведь очень и очень многие свои аватарки сменили. Так что, ИМХО, ничего страшного нет, что новая тема появиласт.

На моей аватарке лошадка, на которой я одно время часто ездила. Время быстро прошло, а вот удачная фотография осталась.
 
Безумная написал(а):
Луна

Но ведь очень и очень многие свои аватарки сменили. Так что, ИМХО, ничего страшного нет, что новая тема появиласт.

Но ведь о смене аватарки можно сказать в одной из многочисленных тем про них! Людей, которые пользуются и-нетом уважать надо… Хотите, чтобы форум повис? Или модераторам работы прибавить?... :roll:
 
Луна, та тема на которую ты дала ссылку была давно,многие аватарки уже и правда сменились.Например у меня за этот год их штук 6-7 было.У Yennefer уже новая и у много кого еще.
 
А я хотела, чтобы обязательно две лошади были на аватарке; а эта фотография была одной из первых, что я вообще нашла в интернете, поэтому одна из самых любимых :) Вот так и сложилось :)
 
Гы :) Моя аватарка - отражение моей души, потому что где-то там в глубине я настоящий ковбой :D
 
у меня много аватарок было!!!!Я даже сестрой Атома была!!! :D :D :D :D :D

а эта мне просто нравится!-она даже в какой то момент соответствовала моему душевному состоянию.. :twisted: :p ..... :wink:
 
У меня история с этой аватаркой печальная. Я на форуме появилась, когда во всю шла битва с хозяином моего любимого коня - Снежка. А так как он белоснежный, то я хотела как бы его отражение в аватарке. А когда я увидела эту картинку, то почему-то сразу же ассоциация возникла именно с ним. Он такой же неукротимый и такой же красивый. А фон чёрный... символизировал как бы траур. И хотя моё сражение века было проиграно, но аватарку я менять не хочу, хотя видела уже сотни раз просто шикарные аватарки. Но эта - память о нём.
 
Initu,и правда печальная...А я просто ставлю всякие какие мне нравятся.Сейчас конечно ник и аватарка не совсем подходят но ниче...
 
А я просто влюбилась в свою аватарку ,тк она похожа на моего любимого текино-тракененского коня ,которого убили люди ,которые меня тренировали, которым я доверяла. :evil: :cry:
 
А у меня - мое личное произведение! :lol: Может и поменяю когда-нибудь... :roll:
 
Сверху