Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

ВОт-вот!
Вспоминала недавно. Не хватает рассказов про коня и кота!
 
По просьбе Юли обновляю ее дневничок. Сама Юля забыла свой пароль и даже ящик, с которого регестрировалась, но хочет вернуться на прокони. Я написала Тане (@Trof ), надеюсь, она скажет, чего делать: заново регестрироваться или пытаться восстановить

А тем временем Хомяк уже верховая лошадь
33181632_2048493058757416_1120937299765362688_o_zpsmv4bqdkk.jpg
 
Люююди.... Лююююди.... короче, новостей дофига, был завал на работе и много других вещей, поэтому с 2 до 3х лет Хомяк рос, гулял и жрал, а я вообще ездила на другой лошади. И это хорошо, потому что только сейчас мы начали потихоньку его заезжать. Ну как "заезжать"... ему же все фофиг... Все на уровне "сели и поехали".
Его Сладкомъсие шлет всем привет и поцелуи )
Самой большой проблемой оказалось то, что я не умею ездить верхом. То есть чему я там сто лет назад училась - это все забылось. А трехлетка - я долго не могла сообразить, почему я так плохо себя на нем чувствую. Заезжала его знакомая-тренер, я подсаживалась на 5-10 минут. Потом добрые люди подсказали, что ездить на молодой лошади и ездить на взрослой лошади - это разные вещи. Плюс Хомяка с земли знаю как облупленного, но как он будет под седлом? Три эпизода расслабили меня: когда я случайно (эх, старость), села вместо седла на его жопу. За седло. Все нарисовали эту картинку? Хомяк обернулся с выражением "ну ты совсем уже". Второе, когда он чуть не упал и я не вылетела из седла, а он удержал равновесие. Третье - когда я потянулась в седле за его хвостом, а он подумал, что я падаю и встал. Вот ) Я вернулась и вся компания вернулась )
 
Юля! Как мы рады тебя видеть!
Какой большой молодец Хомяк :) маму бережет!

А на ком взрослом ты ездила?
 
Ага, а теперь давай предоставь нам детальные обновления по всей семье, а не только про Хомяка :))), с фотографиями и видео!!! А то что это за лодырничество :D?!
А то ты не была с нами все это время? Я вообще не знаю, что бы я без тебя делала )
 
Юля! Как мы рады тебя видеть!
Какой большой молодец Хомяк :) маму бережет!

А на ком взрослом ты ездила?
Мне дали лошадь. Ему надо было срочно сбросить килограммы, чтобы не заработать ламинит - я была рада. Хомяк - нет ))) Но это очень сложно : с 2 до 3х лет оставить лошадь, чтобы росла. Не нагружать. Не седлать. Гулять вместе и все. Потому что думаешь "Ну, он же большой уже".
 
Сверху