Веселые истории с лошадками!

Василий 2, мы очень вас ждали.) И продолжаем ждать. Время идет, жизнь вроде меняется, а удовольствие от ваших рассказов менее ярким не становится! Ещё! ))
 
Город... Весна... Майские праздники...
Листики зелёные, птички чирикают, солнышко пригревает по летнему, в общем природа и погода располагает к романтике ...
Едем с Ольчиком верхами по тротуару не спешно, шагом. Лошадки копытами по асфальту цок-цок, как девушки каблучками... Ведём светскую беседу... Народу на улицах не много (толи все на дачах, толи с бодуна по домам спят), ни кто в нас пальцами не тычит, не свистя, не сигналют. Короче всё цивильно.
Впереди идёт мужичонка, не высокий, тощенький, лысинка на солнышке поблёскивает, одет опрятненько светлая рубашечка, тёмные брючки, побрился видать с утра...
Пешеходный переход, светофор. Красный. Встали, ждём зелёный. Мужичок впереди, мы сзади,стоим беседуем... Конь аккурат дядьке в шею дышит. Версаль потянул ноздрями воздух, задержал дыхание и вздохнул с удовольствием, аж зажмурился (видать парфюм понравился). Краем глаза смотрю, мужичонка тоже задышал часто, зарумянился, заулыбался, зажмурился передёрнул плечиком, обернулся, открыл глаза и каа-ак заорёт в ужасе -А-а-а-ааа!
 
всем привет...)..
старый пароль василия2 совсем сдох..)..никак не зайти...
любопытных заметок появилось какое то количество...вот мы на пароме с лошадками ехали...
Паром
Паром финка-германия, в общем, то не плохой корабль. Несет людям радость и удобство в перемещении, и не нужно рулить целый кусок по прибалтике и польше. Чуть больше суток – и ты в германии . От такой радости бухают на параходе все. Водилы- дальнобой , перегонщики легковых машин, просто люди , которые не могут уже бухать дома и едут побухать и на день благодарения, и на праздник тыквы , и день взятия бастилии и тд. Паром вмещает до 200 тяжелых фур , 500 пассажиров , и херову тучу маленьких машинок.
Как в приличном заведении , на параходе имеется сауна. Где каждый раз и происходит всякая хуйня.
Один раз захожу , а в джакузи сидят по кругу штук 8 в доску урытых финов , по середине плавают пустые банки, с пивом, с тоником , и они обсуждают, что лучше женится на немках . Немки и секс любят и арбайтен всю жизнь , можно не хрена уже не делать.
Другой раз прихожу в сауну, там русские сидят. Цепи, кресты, все как положено. Лыка уже не вяжут. Смотрю я на каменку , а они на ней консервы разогревают. Лече,гуляш,томаты. Я говорю – а не ебнет?...они – не,не должно…., и один при этом ключом от шкафчика выцарапывает на деревянной скамеечке –здесь были русские дикари.
В этот раз пошел как обычно. Захожу в сауну, сел на полкИ погрется. Сидят два абрека. Что то на своем лопочут. У одного борода до пояса, как у старика хоттабыча,другой обычный. Но я смотрю , какая то херня не здоровая. Сидит этот моджахет на верхних полках ,рядом тазик с половником чтоб на каменку подкидывать, ноги скрестил и сидит моется! Еп твою мать! Чего то я не понял?...
я еще мутный тоже , намиксировали пива с вином на медне,поэтому туплю и втыкаю на это безобразие. А он так моется,обливается,все уже мокро вокруг. И стал еще интересоваться where I from?
Бля,ну думаю, джигит совсем нюх потерял, сейчас я ему поясню откуда я фром. Взял его тазик ,там еще половина с водой была , и хуйнул это все на камни. Уши завернулись в трубочку в момент! Безбородого унесло сразу из сауны, а моджахет слетел вниз и голову засунул под полкИ.
I am from russland , братан! – говорю..можно было б добавить аста ла виста,бэйби.
Он тормозил секунд 20 , потом спрашивает – с какого island?
-ни с какого я айланд, баклан ты бородатый, ты зачем ,говорю, в сауне моешься?...есть душевая,джакузи , откуда ты красавец такой?
И подбросил еще пару половничков.
А так как этот чучмек не русский воды там разлил немыслимо, то влажность была около 80%. Размер сауны не большой и температура пробивала уже на 115 градусов. Все эти приборы висят у двери. Для неопытных это уже пытка. Для русского норма.
-айм финиш! – с акцентом из под полок сказал абрек.
-я это уже understand , -говорю, - зачем в сауне моешья ,наркоман волосатый?
-I am finn!
Прям как на форуме . читал ,помню, хохол один паспорт себе гватемальский купил,возвращается в киев,ему на паспортной стойке – якой же ты нигер,ежли ты украинец!..)))
Так же и здесь ,думаю - якой же ты финн,ежли ты дитя гор? Но надо быть политкорректным … америкосы вон как далеко уже зашли – негра пригласили порулить страной . Терпят .Поэтому не нужно давить.
-I am originaly from Marokko!
-Во , брателло , это уже ближе к теме ! – говорю. – на хера тебе вообще мыться?!...вышел в ауле голым , руки к нему протянул –аллах акбар, и чист уже!
-no, no , old skin must go out , -выползает и к двери на полусогнутых- water , water..
-иди ,иди помойся ,финн ,-говорю.
-только в сауну тебе ходить нельзя
-why?
-по технике пожарной безопастности. Борода может загорется. Легковоспламеняющаяся. Тогда тушить только face of table. Understand?
Джигит уполз. Заходят русские. Цепи, кресты.
-а че здесь за помывочная такая?-спрашивают меня.
-да басмач один из марокко помылся,-говорю.
-ептать ..они там все наркоманы,бля!..
-это же центр наркоторговли,они в испанию гонят ,потом в европу!- подхватил второй!- Как теперь здесь сидеть,влажность такая!
-слушай, я у себя такую баню сделал,- начали они между собой,- печка только две с половиной тонны весит! ..я в цокольном этаже у себя в коттедже поставил , чисто выебнуться решил, чтоб русская печь стояла , ну вся хуйня, глиной обмазана, как положено!
-и че?..нормально греет? – другой спрашивает.
-греет то нормально , но в целом хуево.
-а чего хуево?
-понимаешь, ее топить нужно часов 6-7..,чтоб вся печь протопилась , а сам понимаешь , кто ж столько протерпит?..все уже ужираются к этому моменту
, в баню никак не попасть..
-а я свою печку плиткой из констаниновского дворца облепил, у меня там рестовраторы знакомые, все материалы из голландии ,теперь жизнь их красно –синию изучаю пока моюсь……………………………
Пошел , не стал им мешать…..
 
Сверху