Веселые истории с лошадками!

да, точно: ВА-СИ-ЛИЙ!! ВА-СИ-ЛИЙ!!! ВА-СИ-ЛИЙ!!!! Просим выступить :lol:
 
Был у нас на конюшне ослик....... Ну ослик это как-то мягко.... осел..... Даже и непонятно - то ли слишком умный, то ли тупой...... Но когда дежуришь на конюшне - то утром этот ишак как начинал орать ни свет ни заря......, лицо корытом , и не остановить, пока не подкрадешься незаметно и лопатой по голове.... Только так выключался.... Но еще была ослиха....., подруга его....., или ослица..... Вообщем когда их выпускали гулять вокруг конюшни, то они приходили в центр манежа и так душевно начинали заниматься сексом........ Так неспеша, с расстоновочкой....... меняли позиции., смотрели по сторонам......., покрикивали......., ослик ходил по центру со своим длинным хозяйством, и снова начинал вяло присовывать ослице................ А по стенке ездила смена..... и все так со смущением смотрели на это дело....... :oops:
Но потом часто происходила любопытная вещь... на каком-то этапе плотного connection’a его подруга как-то будоражилась и начинала сваливать от ослика-террориста, и начиналась погоня........
Куда-то они сваливали, и потом ослик через некоторое время разъяренный и один прибегал на манеж, окидывал смену своим оком, и, на галопе, начинал пристраиваться к последнему из смены, с желанием покрыть непременно лошадку........!!! Но, ростом-то парубок был невелик...... И никак не удавалось ему запрыгнуть как следует на партнера... !!! Так что этот хитрый осел придумал !!! Он быстро оббегал лошадь и кусал ее за передние ноги в районе сухожилий - лошадка падала на песок на колени, он быстро оббегал обратно, и, пока лошадка стояла в красивой позе, быстро пытался пристроится уже с дымящимся ослиным хозяйством...... Продвинутый ишак был, ничего не скажешь......! Но где-то по времени не рассчитал. Все время срывался у него этот трюк. Затягивал где-то..... Я так думаю, надо было ему спереди сразу и заходить....... ну хотя бы для разнообразия...... И по времени бы успевал, думаю......... Но ослика чего-то замкнуло только на этой схеме..... старался все быстрей и быстрей......................... Но видимо в этом и ошибка............ здесь спешить как раз ни к чему.........
:lol: :lol: :lol:
 
Вот как бедолагу приперло. :) Я бы вряд ли сказала, что он тупой. Нашел таки выход из положения. А то что по времени не рассчитал, так это ерунда. Терпение и труд все перетрут :)
 
А как же на это все всадник реагировал? Ему че потяге было ослу "кланяться" с лошадкой? :lol: :lol: Или он надеялся, что осел промахнеться мимо лошадки и ....
А вот вариант с тем, что надо было спереди... ну так бы он точно "травмировал" всадника :lol: :lol: и если не "своим длинным хозяйством" (цитировала Василия :) ), то передними ногами сто пудов :lol:
 
Хотелось бы рассказать что-нибудь, начиная со слов : стемнело...............
Но напишу опять про ослов..........
Ослы..., ослы..., какая встреча...... У меня сегодня и вискас.... и пиво...... просто замечательно...... Вискас получается как водка, в одну цену....... Но как-то водку одному пить совсем уж нехорошо.... прямо как алик какой.... и водку пить правильно надо, как говорил Филипп Филиппыч , под горячее...., под суп... И грибочки, грибочки..... да...., отведайте..... Все это будет так торжественно........., а вискаса - отхлебнул из бутылочки - и хорошо......... и пивом в промежутке........
Виски - это ведь самогонка обыкновенная........ только выдерженная пару лет....... Конечно в России ее тяжело сделать - потому что - как можно такое испытание выдержать......, когда рядом спиртное, а пить нельзя...... я это хорошо понимаю..... Поэтому и цена какая-то несусветная на виски...., просто все представляют каких это стоило трудов не выпить на первоначальном этапе........
Да......, ну ладно........, ослы........
Как-то на съемках в Ялте режиссеру понадобились ослы в кадр....... Привезли ослов. А привезли их на обычном грузовичке. Зил. Мы так с ребятами идем с площадки и смотрим - такая картина. Разгружают ослов. Как вот выгрузить двух ослов из открытого грузовика...? Открыли задний борт..... ну естественно они прыгать сами на землю не собираются..... слишком высоко.... Что делается в этом случае... Разгрузка ослов. Красиво. Подъезжает грузовичок к дереву ближайшему....... привязывает веревку к нему, а другой конец - ослам на шею.... И медленно начинает отъезжать....... веревка натягивается...., ослы уприаются и съезжают с кузова. Минута - и они уже на земле. Два прекрасных прыжка вниз. Eventing- ослы.
И другой момент...... Это когда захотелось режиссеру увидеть как два запряженных осла тянут тележку........ Нет проблем. Хотя в природе вроде такой формы и не существует. По кадру получалось, что вроде идет французский отряд по лесу........, лошади упряжные....... и ослы с телегой, нагруженной ящиками......... Все это было так душно, много дублей......, сквозь какой-то лесок...... Но не суть....... На каком-то из дублей эти ослы уже очумели от жары и от всего, и как ломанулись куда глаза глядят...!!!!!!!!! Ими управлял Александр. Был только слышен хруст деревьев в лесу.........
Зато потом в баре : «Вы знаете, у Александра сегодня пара понесла ...!!!!!!»
- Да...????
- ..м –м-м-м-...... .........ослов..............
:lol: :lol: :lol:
 
Хотя в природе вроде такой формы и не существует
прчему же ? Очень даже существует :
donkeys.jpg
stage.jpg

...
И, даже, тройка :
donkeys.jpg

(не очень, только, представляю, как с такой толпой ослов можно справиться...)
К тому-же, это безопаснее всвязи с незначительным весом одного осла :
donkey.jpg


и, oftopic, бывают даже конкурные ослы:
jump.jpg

И...

SENSORED

... ну да ладно...
 
Прямо какой-то оселский топик получился :lol: Я, вот, один раз с диким ослом общалась в Крыму, он бродил с веревкой на шее по набережной и шарился по мусоркам. Я хотела его приласкать, может даже усыновить, а он начал кусаться, гад. Неблагодарный. Больше я с ослами не общаюсь....
Вот в таком виде они мне больше нравятся :twisted:

donkey.jpg

У Построннего есть все. Просто энциклопед какой-то :p
 
Ему же больно наверное! :( Он получается на одном хомуте висит, за шею... :( Повесился бедный с горя! :wink:
 
На хомуте (ИМХО) так не повисишь...
Он висит на подпруге (или как это у упряжных называется) и на том ремне, который вокруг крупа (главная часть нагрузки, как на качелях. То есть он, практически, сидит) - должно быть довольно удобно.
 
Фотография конечно классная . !!!! На нее тоже можно смотреть часами. Там все детали прекрасны. Чурбаны тоже хорошо фонят. Тот, который идет, наверно проходя, мимоходом ослику скажет : " Эй, слюшай, зачэм так высако залэз, а ???" 8)
 
Небольшой прикол в кинематографе. :D Как-то я смотрела фильм про какую-то спасительницу природы, девушку в стиле "Тарзан". Она защищала лес от каких-то предпринимателей, которые естественно хотели его погубить. Не совсем лес, а лес с саванной. :roll: И все животные ей подчинялись. Вообщем она скакала на зебре! :D Естественно это была не зебра, а покрашенная лошадь. Это было заметно по хвосту, т.к у лошадей и зебр разные хвосты. :D
Конечно если не присматриваться, то этого не видно. Но меня не проведёшь!!!!!!!! :wink:
 
Я думала, на зебрах не ездят верхом.. Даже не знаю, почему. Век живи, век учись.... :lol:
 
Фокус в том, что это совсем не зебры. Это гибриды с ослами и лошадьми. Но, как видите, очень похожи.
 
Сверху