Весенний Эквирос

Ребята из Horze, выручайте! :mrgreen:
Привезите, пожалуйста, вот такие стремена, ну очень хочется их вживую увидеть, потрогать и купить, а то с момента выхода вашего осенне-зимнего каталога на них запала уже :)
16072_bl_l.jpg
 
чего то я покапалась и не могу найти расписание мероприятий)
скиньте ссылку пожалста....
а то вдруг какие интересные мероприятия будут,окромя самой распродажи
 
мероприятий как таковых и не будет :D только ярмарка-продажа и вроде конференция
 
MIG написал(а):
O-le написал(а):
Иными словами мы будем вынуждены держать полу работающими с полу насыщенным ассортиментом магазины весь сентябрь, чего мы себе позволить ну никак не можем. На это, почему-то ,организаторы не хотят обращать внимание.
Истинная правда, Оля. В пылу конкурентной борьбы забывают о самом объекте конкуренции :)

Жаль, что многих не будет на Эквифоруме. Как раз на Эквирос осенний идти не хочу, надоел. А на Эквифорум пойду обязательно, надеюсь хоть кто-нибудь будет участвовать :mrgreen:

А Эквивет на весеннем Эквиросе будет, кто-нибудь знает?
 
Как раз на Эквирос осенний идти не хочу, надоел.
И зря. В этот раз он действительно будет осенним, значит, есть шанс, что магазины привезут осенне-зимнюю амуницию. А на Эквифоруме из этих товаров будут, собственно, одни остатки.
 
O-le написал(а):
Ну раз тут тему подняли, буду тут отписывать :)

Список участников явно не полный. Я знаю, что будут еще другие магазины.

Про стоимость билета - 300 р. Это было последний раз озвучено организаторами.

Н-дааа :( 300 рублей, и судя по списку на сайте Эквироса - 16 участников... :(
 
Не нашла на сайте. До скольки это мероприятие проводится? До 19 али 20?
 
В прошлом году перед летним Эквиросом в "Конном Мире" напечатали бесплатный билет на выставку. Сейчас ничего такого не будет? Никто не в курсе?
 
Ионика написал(а):
В прошлом году перед летним Эквиросом в "Конном Мире" напечатали бесплатный билет на выставку. Сейчас ничего такого не будет? Никто не в курсе?
пока март не вышел и на сайте конного мира нет информации
http://www.equiros.ru/home/spisok.aspx
Вверху ссылка на участников выставки
Биотеха нет
 
Список видела, не впечатляет :( просто тут кто-то писал, что на самом деле участников больше, чем написано на сайте...
 
Компания «Альфа Хорс» приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится на весенней выставке « Эквирос », КВЦ «Сокольники» 31 марта,в 17.00,пав.4.1. На семинаре расскажут, как юридически грамотно составить договор купли-продажи, аренды, дарения, постоя лошади и ответят на Ваши любые вопросы, касающиеся гражданско-правовых отношений в конной индустрии. Участие в семинаре бесплатное, а также чай, кофе и методические материалы по программе семинара. Более подробная информация на сайте http://alfa-horse.ru/news/38.html
 
paprika написал(а):
Компания «Альфа Хорс» приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится на весенней выставке « Эквирос », КВЦ «Сокольники» 31 марта,в 17.00,пав.4.1.
Вот невезуха (((( все интересные мероприятия по будням делают. Всегда так :(
 
Порадовал рекламный спам Эквироса, присланный на мыло:

На протяжении 4-х дней на площади более 2000 кв.м. будет работать крупнейший магазин товаров для лошадей и конного спорта

М-дя... 15 магазинов... "крупнейший"... интересно, организаторы Эквироса сами в это верят или сознательно вводят в заблуждение?
 
В этот раз он действительно будет осенним, значит, есть шанс, что магазины привезут осенне-зимнюю амуницию.

Амуницию - да, хотя у нас и сейчас дофига зимних попон осталось на складе и продавать будем и весной и осенью, - а вот коллекции одежды - нет.
К началу октября - БЕЗ ШАНСОВ привезти новые коллекции ведущих фирм. Даже не надейтесь!
Разве только HV POLO, которые отшивают все в конце августа, если быстро соберут заказ.
Осенне-зимние коллекции Пикер отшиваются в середине-конце сентября. Шансов получить к 05.10 равняются нулю.
Кавалло - начало октября.
Евростар - середина сентября.
Все будет ка обычно в середине-конце октября.
Вот. Это о наболевшем.
 
Сверху